Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Болонья Централе, Болонья ( в город Болонья )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Болоньи Це
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Болонья, Болонья Централе
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования35157 Bologna - Rimini
00:09
по понедельникам
поезд дальнего следования771 Bologna - Rome
02:17
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования35971 Bologna - Rome
02:23
с 27 июн чт
поезд дальнего следования774 Bologna - Venice
03:18
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования774 Bologna - Padua
03:18
с 30 июн вс
поезд дальнего следования774 Bologna - Udine
03:18
по субботам
поезд дальнего следования774 Bologna - Trieste
03:18
по воскресеньям
поезд дальнего следования35071 Bologna - Rome
03:45
с 27 июн чт, пт
поезд дальнего следования758 Bologna - Milan
04:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования35658 Bologna - Milan
04:57
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2290 Bologna - Parma
05:28
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования2290 Bologna - Modena
05:28
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2122 Bologna - Parma
05:28
с 30 июн вс
поезд дальнего следования2122 Bologna - Piacenza
05:28
по четвергам
поезд дальнего следования35501 Bologna - Florence
05:45
с 27 июн пн, чт
поезд дальнего следования35501 Bologna - Rome
05:45
с 26 июн ср
поезд дальнего следования2274 Bologna - Modena
05:52
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2274 Bologna - Parma
05:52
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9501 Bologna - Florence
06:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования9501 Bologna - Rome
06:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9501 Bologna - Rome
06:05
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9501 Bologna - Florence
06:05
с 26 июн пн, ср, пт, сб
пригородный поезд9B-7330 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
06:05
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9902 Bologna - Milan
06:18
поезд дальнего следования752 Bologna - Parma
06:20
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования752 Bologna - Modena
06:20
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования752 Bologna - Milan
06:20
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7357 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
06:33
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования2121 Bologna - Rimini
06:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2121 Bologna - Ancona
06:35
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2121 Bologna - Pesaro
06:35
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2923 Bologna - Ancona
06:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9901 Bologna - Florence
06:40
с 26 июн ср
поезд дальнего следования9903 Bologna - Florence
06:50
по понедельникам
поезд дальнего следования9903 Bologna - Rome
06:50
по понедельникам
пригородный поезд9B-7183 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
06:50
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7195 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
06:50
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования8401 Bologna - Rome
06:53
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования8401 Bologna - Florence
06:53
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7907 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
06:55
ежедневно
поезд дальнего следования8802 Bologna - Parma
07:05
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9802 Bologna - Milan
07:05
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования8802 Bologna - Modena
07:05
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования8802 Bologna - Milan
07:05
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9802 Bologna - Parma
07:05
по средам
пригородный поезд9B-7392 Болонья - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:10
ежедневно
поезд дальнего следования9597 Bologna - Ancona
07:19
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9597 Bologna - Pescara
07:19
поезд дальнего следования9801 Bologna - Ancona
07:19
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9801 Bologna - Rimini
07:19
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9597 Bologna - Rimini
07:19
с 27 июн чт
поезд дальнего следования9597 Bologna - Bari
07:19
по воскресеньям
поезд дальнего следования9801 Bologna - Bari
07:19
по субботам
поезд дальнего следования9503 Bologna - Rome
07:25
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9503 Bologna - Florence
07:25
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7353 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:25
ежедневно
поезд дальнего следования2124 Bologna - Parma
07:28
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2124 Bologna - Modena
07:28
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9991 Bologna - Rome
07:30
по средам
поезд дальнего следования9991 Bologna - Florence
07:30
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования35500 Bologna - Milan
07:31
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9500 Bologna - Milan
07:31
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования754 Bologna - Turin
07:34
с 28 июн пт
поезд дальнего следования11407 Bologna - Rimini
07:35
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования11407 Bologna - Ancona
07:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9503 Bologna - Rome
07:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования11407 Bologna - Pesaro
07:35
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9503 Bologna - Florence
07:35
с 27 июн пн, чт, сб
пригородный поезд9B-7319 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
07:35
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-8595 Болонья - Мюнхен
пригородный поезд, AccesRail
07:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7119 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
07:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7005 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
07:40
ежедневно
поезд дальнего следования9461 Bologna - Florence
07:43
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9461 Bologna - Rome
07:43
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования8503 Bologna - Florence
07:45
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8503 Bologna - Rome
07:45
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8551 Bologna - Rome
07:50
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8551 Bologna - Florence
07:50
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9907 Bologna - Naples
07:50
по субботам
поезд дальнего следования2276 Bologna - Parma
07:52
с 26 июн пн, ср, сб
поезд дальнего следования2276 Bologna - Modena
07:52
с 26 июн пн, ср, пт
пригородный поезд9B-7428 Рим - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
07:53
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9507 Bologna - Florence
07:55
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9507 Bologna - Rome
07:55
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7379 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:55
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования603 Bologna - Rimini
08:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования603 Bologna - Ancona
08:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования603 Bologna - Bari
08:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования603 Bologna - Pesaro
08:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования603 Bologna - Pescara
08:00
ежедневно кроме пт
поезд дальнего следования603 Bologna - Brindisi
08:00
с 28 июн пт
поезд дальнего следования9981 Bologna - Florence
08:03
по четвергам
пригородный поезд9B-7116 Флоренция - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:03
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9981 Bologna - Rome
08:03
по четвергам
поезд дальнего следования9981 Bologna - Naples
08:03
с 1 июл пн
поезд дальнего следования9900 Bologna - Milan
08:03
с 27 июн чт
пригородный поезд9B-7002 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:03
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7318 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:05
ежедневно
поезд дальнего следования9502 Bologna - Milan
08:08
с 27 июн пн, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7402 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:08
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9592 Bologna - Milan
08:10
с 27 июн чт, пт
поезд дальнего следования9802 Bologna - Milan
08:10
с 1 июл пн
поезд дальнего следования9991 Bologna - Florence
08:10
по вторникам
пригородный поезд9B-7125 Верона - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно
поезд дальнего следования35592 Bologna - Milan
08:10
по субботам
поезд дальнего следования8804 Bologna - Parma
08:18
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования9804 Bologna - Parma
08:18
с 27 июн чт
поезд дальнего следования8804 Bologna - Milan
08:18
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования9804 Bologna - Milan
08:18
с 26 июн ср
поезд дальнего следования8804 Bologna - Modena
08:18
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9509 Bologna - Rome
08:20
по воскресеньям
поезд дальнего следования9509 Bologna - Florence
08:20
поезд дальнего следования9509 Bologna - Florence
08:25
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7332 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:25
пт, сб, вс
поезд дальнего следования9509 Bologna - Rome
08:25
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7331 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:25
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9602 Bologna - Milan
08:28
с 27 июн пн, чт, пт
пригородный поезд9B-7459 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:28
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9993 Bologna - Naples
08:30
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования9993 Bologna - Florence
08:30
с 26 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования9460 Bologna - Verona
08:30
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9993 Bologna - Rome
08:30
пригородный поезд9B-7150 Рим - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
08:33
ежедневно
поезд дальнего следования2123 Bologna - Ancona
08:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2123 Bologna - Pesaro
08:35
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2123 Bologna - Rimini
08:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9609 Bologna - Rome
08:35
с 26 июн пн, ср, чт
пригородный поезд9B-7342 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:35
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9561 Bologna - Florence
08:35
по четвергам
поезд дальнего следования9504 Bologna - Milan
08:38
с 28 июн пн, пт, вс
поезд дальнего следования9561 Bologna - Rome
08:40
с 26 июн пн, ср, пт
поезд дальнего следования9561 Bologna - Florence
08:40
с 26 июн пн, ср, чт
поезд дальнего следования8881 Bologna - Ancona
08:42
с 26 июн пн, ср, пт
поезд дальнего следования8881 Bologna - Pesaro
08:42
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования8881 Bologna - Bari
08:42
с 28 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования8801 Bologna - Rimini
08:42
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9801 Bologna - Bari
08:42
по вторникам
поезд дальнего следования35801 Bologna - Brindisi
08:42
поезд дальнего следования9801 Bologna - Pescara
08:42
по понедельникам
поезд дальнего следования9801 Bologna - Ancona
08:42
поезд дальнего следования8801 Bologna - Bari
08:42
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8801 Bologna - Pesaro
08:42
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования8801 Bologna - Brindisi
08:42
поезд дальнего следования35801 Bologna - Pescara
08:42
с 30 июн вс
поезд дальнего следования8881 Bologna - Rimini
08:42
по вторникам
поезд дальнего следования9801 Bologna - Pesaro
08:42
по средам
поезд дальнего следования8881 Bologna - Pescara
08:42
по средам
поезд дальнего следования8801 Bologna - Pescara
08:42
по вторникам
поезд дальнего следования35881 Bologna - Rimini
08:42
по субботам
поезд дальнего следования9463 Bologna - Florence
08:43
по четвергам
поезд дальнего следования9463 Bologna - Florence
08:45
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9463 Bologna - Rome
08:45
с 28 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования8502 Bologna - Verona
08:45
поезд дальнего следования8504 Bologna - Bolzano
08:45
поезд дальнего следования8505 Bologna - Florence
08:45
по четвергам
поезд дальнего следования9460 Bologna - Bolzano
08:45
по пятницам
поезд дальнего следования9460 Bologna - Verona
08:45
с 27 июн пн, чт, сб
поезд дальнего следования1793 Bologna - Rimini
08:48
с 30 июн вс
поезд дальнего следования1793 Bologna - Ancona
08:48
по четвергам
поезд дальнего следования9903 Bologna - Rome
08:50
поезд дальнего следования9903 Bologna - Florence
08:50
с 27 июн пн, чт
поезд дальнего следования9903 Bologna - Naples
08:50
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования9905 Bologna - Florence
08:50
по вторникам
пригородный поезд9B-7007 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:50
ежедневно
пригородный поезд9B-7121 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
08:50
ежедневно
поезд дальнего следования9407 Bologna - Florence
08:53
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9407 Bologna - Rome
08:53
с 28 июн пт, сб
пригородный поезд9B-7385 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:55
ежедневно
поезд дальнего следования9593 Bologna - Ancona
08:58
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9593 Bologna - Pescara
08:58
с 27 июн пн, чт, вс
поезд дальнего следования9593 Bologna - Rimini
08:58
с 28 июн пт, вс
поезд дальнего следования9595 Bologna - Bari
08:58
поезд дальнего следования9593 Bologna - Bari
08:58
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования9803 Bologna - Rimini
08:58
с 1 июл пн
пригородный поезд9B-7000 Флоренция - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:03
ежедневно
поезд дальнего следования9906 Bologna - Milan
09:03
с 29 июн пн, сб
пригородный поезд9B-7137 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:03
ежедневно
пригородный поезд9B-7422 Рим - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
09:08
ежедневно
поезд дальнего следования8408 Bologna - Padua
09:10
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7171 Верона - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:10
ежедневно
поезд дальнего следования8408 Bologna - Venice
09:10
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9993 Bologna - Florence
09:10
по вторникам
поезд дальнего следования1755 Bologna - Rimini
09:11
с 29 июн выходные дни
поезд дальнего следования1755 Bologna - Ancona
09:11
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования1755 Bologna - Pesaro
09:11
поезд дальнего следования8806 Bologna - Parma
09:18
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования8806 Bologna - Modena
09:18
с 27 июн чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования583 Bologna - Florence
09:18
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9806 Bologna - Milan
09:18
поезд дальнего следования9806 Bologna - Parma
09:18
с 27 июн чт, сб
поезд дальнего следования8806 Bologna - Milan
09:18
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования583 Bologna - Rome
09:18
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9513 Bologna - Florence
09:20
по четвергам
поезд дальнего следования9566 Bologna - Milan
09:23
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9566 Bologna - Turin
09:23
по воскресеньям
поезд дальнего следования9513 Bologna - Florence
09:25
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9513 Bologna - Rome
09:25
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9608 Bologna - Milan
09:28
с 26 июн пн, ср, пт
пригородный поезд9B-7460 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:28
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования2064 Bologna - Modena
09:28
по воскресеньям
поезд дальнего следования2064 Bologna - Parma
09:28
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7405 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:28
по субботам
пригородный поезд9B-7118 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:30
ежедневно
пригородный поезд9B-7170 Рим - Верона
пригородный поезд, AccesRail
09:33
ежедневно кроме вт, ср
поезд дальнего следования9563 Bologna - Florence
09:35
по четвергам
пригородный поезд9B-7343 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:35
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9613 Bologna - Rome
09:35
по средам
поезд дальнего следования9980 Bologna - Venice
09:35
по понедельникам
поезд дальнего следования1589 Bologna - Rome
09:37
по субботам
поезд дальнего следования1589 Bologna - Florence
09:37
по субботам
поезд дальнего следования9508 Bologna - Milan
09:38
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7403 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:38
ежедневно
поезд дальнего следования9563 Bologna - Florence
09:40
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9563 Bologna - Salerno
09:40
по понедельникам
поезд дальнего следования9803 Bologna - Pescara
09:42
поезд дальнего следования35803 Bologna - Ancona
09:42
с 30 июн вс
поезд дальнего следования8803 Bologna - Rimini
09:42
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования35803 Bologna - Brindisi
09:42
с 28 июн пт
поезд дальнего следования8803 Bologna - Pesaro
09:42
по субботам
поезд дальнего следования8803 Bologna - Bari
09:42
поезд дальнего следования9803 Bologna - Pesaro
09:42
по средам
поезд дальнего следования9803 Bologna - Ancona
09:42
по пятницам
поезд дальнего следования35803 Bologna - Pescara
09:42
поезд дальнего следования8803 Bologna - Pescara
09:42
по вторникам
поезд дальнего следования9803 Bologna - Bari
09:42
с 30 июн вс
поезд дальнего следования8803 Bologna - Brindisi
09:42
с 28 июн пт
поезд дальнего следования8803 Bologna - Ancona
09:42
с 29 июн сб
поезд дальнего следования8883 Bologna - Bari
09:42
с 28 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования8883 Bologna - Pesaro
09:42
по понедельникам
поезд дальнего следования9465 Bologna - Florence
09:43
по четвергам
поезд дальнего следования9465 Bologna - Rome
09:45
по воскресеньям
поезд дальнего следования9465 Bologna - Florence
09:45
с 27 июн чт, вс
поезд дальнего следования8507 Bologna - Florence
09:45
с 28 июн пт, сб
поезд дальнего следования580 Bologna - Modena
09:46
с 26 июн ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования580 Bologna - Milan
09:46
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования580 Bologna - Parma
09:46
с 1 июл пн
поезд дальнего следования9905 Bologna - Naples
09:50
с 29 июн выходные дни
поезд дальнего следования9905 Bologna - Rome
09:50
с 1 июл пн
поезд дальнего следования9915 Bologna - Naples
09:50
по понедельникам
пригородный поезд9B-7196 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
09:50
ежедневно
поезд дальнего следования9905 Bologna - Florence
09:50
с 27 июн пн, чт, сб
пригородный поезд9B-7184 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:50
ежедневно
поезд дальнего следования9905 Bologna - Salerno
09:50
по понедельникам
поезд дальнего следования9907 Bologna - Florence
09:50
по вторникам
поезд дальнего следования6776 Bologna - Naples
09:50
по четвергам
поезд дальнего следования8413 Bologna - Florence
09:53
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9411 Bologna - Florence
09:53
с 27 июн чт, пт, вс
поезд дальнего следования9411 Bologna - Rome
09:53
с 28 июн пн, пт
пригородный поезд9B-7372 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:55
ежедневно
поезд дальнего следования605 Bologna - Pesaro
09:58
с 29 июн сб
поезд дальнего следования605 Bologna - Bari
09:58
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования605 Bologna - Ancona
09:58
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования605 Bologna - Rimini
09:58
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования605 Bologna - Pescara
09:58
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования605 Bologna - Taranto
09:58
по пятницам
поезд дальнего следования6314 Bologna - Milan
10:03
поезд дальнего следования9910 Bologna - Milan
10:03
по средам
поезд дальнего следования9902 Bologna - Milan
10:03
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9413 Bologna - Florence
10:03
с 27 июн чт
поезд дальнего следования9413 Bologna - Rome
10:03
с 28 июн пт
поезд дальнего следования8415 Bologna - Florence
10:03
пригородный поезд9B-7061 Флоренция - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:03
ежедневно
пригородный поезд9B-7072 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:03
ежедневно
пригородный поезд9B-7373 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:05
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7429 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
10:08
ежедневно
поезд дальнего следования9406 Bologna - Padua
10:10
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9406 Bologna - Venice
10:10
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2258 Bologna - Verona
10:10
по субботам
поезд дальнего следования2258 Bologna - Bolzano
10:10
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9462 Bologna - Verona
10:15
пригородный поезд9B-7049 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
10:15
ежедневно
поезд дальнего следования9517 Bologna - Rome
10:20
с 28 июн пт
поезд дальнего следования9517 Bologna - Florence
10:20
по четвергам
поезд дальнего следования9983 Bologna - Rome
10:23
поезд дальнего следования9983 Bologna - Florence
10:23
по четвергам
поезд дальнего следования1753 Bologna - Rimini
10:23
по воскресеньям
поезд дальнего следования9517 Bologna - Florence
10:25
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования9517 Bologna - Rome
10:25
по понедельникам
поезд дальнего следования9612 Bologna - Milan
10:28
с 28 июн пт
поезд дальнего следования9981 Bologna - Florence
10:28
с 1 июл пн
пригородный поезд9B-7406 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:28
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования11528 Bologna - Modena
10:28
по средам
пригородный поезд9B-7371 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:31
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7153 Рим - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
10:33
ежедневно
поезд дальнего следования9980 Bologna - Venice
10:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2069 Bologna - Ancona
10:35
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2135 Bologna - Ancona
10:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9567 Bologna - Rome
10:35
по пятницам
поезд дальнего следования2125 Bologna - Rimini
10:35
с 26 июн пн, ср
пригородный поезд9B-7321 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:35
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования2135 Bologna - Pesaro
10:35
по субботам
поезд дальнего следования9980 Bologna - Padua
10:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования2125 Bologna - Ancona
10:35
поезд дальнего следования2069 Bologna - Pesaro
10:35
по средам
поезд дальнего следования2125 Bologna - Pesaro
10:35
по понедельникам
поезд дальнего следования2135 Bologna - Rimini
10:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования35567 Bologna - Florence
10:35
по четвергам
поезд дальнего следования35567 Bologna - Rome
10:35
по вторникам
поезд дальнего следования9514 Bologna - Milan
10:38
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7445 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:38
ежедневно
поезд дальнего следования9567 Bologna - Florence
10:40
с 27 июн пн, чт, вс
поезд дальнего следования9567 Bologna - Rome
10:40
по понедельникам
поезд дальнего следования8508 Bologna - Bolzano
10:45
с 29 июн сб
поезд дальнего следования8508 Bologna - Verona
10:45
с 28 июн пн, пт, вс
поезд дальнего следования9462 Bologna - Verona
10:45
с 27 июн чт, сб
поезд дальнего следования9462 Bologna - Bolzano
10:45
с 28 июн пт
пригородный поезд9B-7012 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
10:50
ежедневно
пригородный поезд9B-7126 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
10:50
ежедневно
поезд дальнего следования9909 Bologna - Naples
10:50
по понедельникам
поезд дальнего следования9919 Bologna - Rome
10:50
по пятницам
поезд дальнего следования9909 Bologna - Florence
10:50
с 1 июл пн
пригородный поезд9B-7423 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
10:53
ежедневно
поезд дальнего следования9415 Bologna - Rome
10:53
с 1 июл пн
поезд дальнего следования8419 Bologna - Florence
10:53
поезд дальнего следования9415 Bologna - Florence
10:53
с 27 июн чт
поезд дальнего следования8416 Bologna - Venice
10:55
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8416 Bologna - Padua
10:55
с 26 июн ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7900 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:55
ежедневно
поезд дальнего следования9914 Bologna - Milan
11:03
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9904 Bologna - Milan
11:03
с 26 июн ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7035 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:03
ежедневно
пригородный поезд9B-7023 Флоренция - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:03
ежедневно
поезд дальнего следования604 Bologna - Modena
11:05
с 29 июн сб
поезд дальнего следования604 Bologna - Milan
11:05
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования604 Bologna - Parma
11:05
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7380 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:05
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7476 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
11:08
ежедневно
поезд дальнего следования9412 Bologna - Venice
11:10
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9412 Bologna - Padua
11:10
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1781 Bologna - Rimini
11:12
по воскресеньям
поезд дальнего следования9464 Bologna - Verona
11:15
с 28 июн пт
поезд дальнего следования585 Bologna - Florence
11:18
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9810 Bologna - Parma
11:18
с 29 июн сб
поезд дальнего следования8810 Bologna - Parma
11:18
по воскресеньям
поезд дальнего следования8810 Bologna - Milan
11:18
с 29 июн сб
поезд дальнего следования9810 Bologna - Modena
11:18
с 26 июн ср
поезд дальнего следования9810 Bologna - Milan
11:18
с 27 июн чт, пт
поезд дальнего следования8810 Bologna - Modena
11:18
по четвергам
поезд дальнего следования585 Bologna - Rome
11:18
по пятницам
поезд дальнего следования9521 Bologna - Rome
11:20
по пятницам
поезд дальнего следования9521 Bologna - Florence
11:20
по пятницам
поезд дальнего следования9570 Bologna - Milan
11:23
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9570 Bologna - Turin
11:23
по вторникам
поезд дальнего следования9521 Bologna - Salerno
11:25
с 1 июл пн
поезд дальнего следования9521 Bologna - Florence
11:25
с 27 июн пн, чт, вс
поезд дальнего следования9521 Bologna - Rome
11:25
по понедельникам
пригородный поезд9B-7356 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:25
сб, вс
пригородный поезд9B-7462 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:28
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования2128 Bologna - Modena
11:28
по средам
пригородный поезд9B-7155 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:30
ежедневно
пригородный поезд9B-7069 Рим - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
11:33
ежедневно
поезд дальнего следования11535 Bologna - Rimini
11:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования9982 Bologna - Venice
11:35
по понедельникам
пригородный поезд9B-7447 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:38
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9518 Bologna - Milan
11:38
с 26 июн ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7446 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:38
пт, сб, вс
поезд дальнего следования8807 Bologna - Brindisi
11:42
с 28 июн пт
поезд дальнего следования8807 Bologna - Pesaro
11:42
по субботам
поезд дальнего следования9807 Bologna - Ancona
11:42
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования794 Bologna - Milan
11:42
с 26 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования8887 Bologna - Pescara
11:42
по средам
поезд дальнего следования8807 Bologna - Pescara
11:42
по вторникам
поезд дальнего следования8807 Bologna - Rimini
11:42
с 27 июн чт, сб
поезд дальнего следования8887 Bologna - Bari
11:42
с 27 июн чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9807 Bologna - Bari
11:42
по средам
поезд дальнего следования8807 Bologna - Bari
11:42
по понедельникам
поезд дальнего следования8807 Bologna - Ancona
11:42
поезд дальнего следования35807 Bologna - Brindisi
11:42
с 28 июн пт
поезд дальнего следования794 Bologna - Parma
11:42
по воскресеньям
поезд дальнего следования8887 Bologna - Rimini
11:42
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования35807 Bologna - Pescara
11:42
поезд дальнего следования794 Bologna - Modena
11:42
по средам
поезд дальнего следования9464 Bologna - Verona
11:45
с 29 июн сб
поезд дальнего следования8510 Bologna - Verona
11:45
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования9923 Bologna - Naples
11:50
по субботам
пригородный поезд9B-7016 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:50
ежедневно
поезд дальнего следования9913 Bologna - Salerno
11:50
по пятницам
поезд дальнего следования9923 Bologna - Rome
11:50
по пятницам
поезд дальнего следования9913 Bologna - Rome
11:50
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7130 Милан - Флоренция
пригородный поезд, AccesRail
11:50
ежедневно
поезд дальнего следования9913 Bologna - Florence
11:50
с 1 июл пн
поезд дальнего следования84 Bologna - Munich
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования84 Bologna - Verona
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования84 Bologna - Munich
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования84 Bologna - Trento
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
по понедельникам
поезд дальнего следования84 Bologna - Bolzano
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
с 29 июн сб
пригородный поезд9B-8597 Болонья - Мюнхен
пригородный поезд, AccesRail
11:52
ежедневно
поезд дальнего следования2280 Bologna - Modena
11:52
по средам
поезд дальнего следования84 Bologna - Innsbruck
Eurocity, Deutsche Bahn
11:52
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2280 Bologna - Parma
11:52
по пятницам
поезд дальнего следования9419 Bologna - Rome
11:53
с 26 июн пн, ср, чт, вс
поезд дальнего следования9419 Bologna - Naples
11:53
поезд дальнего следования9419 Bologna - Florence
11:53
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7386 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:55
ежедневно
поезд дальнего следования9494 Bologna - Venice
11:56
с 28 июн пн, пт
поезд дальнего следования607 Bologna - Pesaro
12:00
по субботам
поезд дальнего следования607 Bologna - Ancona
12:00
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования607 Bologna - Rimini
12:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования607 Bologna - Pescara
12:00
с 29 июн сб
поезд дальнего следования607 Bologna - Bari
12:00
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования9918 Bologna - Milan
12:03
с 28 июн пт
поезд дальнего следования9908 Bologna - Milan
12:03
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
пригородный поезд9B-7074 Рим - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:03
ежедневно
пригородный поезд9B-7062 Флоренция - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:03
ежедневно
поезд дальнего следования9908 Bologna - Turin
12:03
по вторникам
пригородный поезд9B-7477 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
12:08
ежедневно
поезд дальнего следования9414 Bologna - Venice
12:10
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9414 Bologna - Padua
12:10
с 29 июн выходные дни
поезд дальнего следования2260 Bologna - Trento
12:10
по понедельникам
поезд дальнего следования2260 Bologna - Verona
12:10
по вторникам
поезд дальнего следования9466 Bologna - Verona
12:15
по вторникам
поезд дальнего следования9525 Bologna - Florence
12:20
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9525 Bologna - Rome
12:20
с 26 июн ср, пт
поезд дальнего следования1545 Bologna - Pescara
12:23
по субботам
поезд дальнего следования9572 Bologna - Turin
12:23
по вторникам
поезд дальнего следования9572 Bologna - Milan
12:23
с 26 июн ср, пт
поезд дальнего следования1545 Bologna - Rimini
12:23
по субботам
поезд дальнего следования9525 Bologna - Rome
12:25
с 27 июн пн, чт, вс
пригородный поезд9B-7333 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:25
ежедневно
поезд дальнего следования9525 Bologna - Florence
12:25
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7407 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:28
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7123 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
12:30
ежедневно
поезд дальнего следования2127 Bologna - Rimini
12:35
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования9984 Bologna - Venice
12:35
поезд дальнего следования9982 Bologna - Venice
12:35
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования2127 Bologna - Ancona
12:35
с 29 июн выходные дни
поезд дальнего следования9625 Bologna - Rome
12:35
по вторникам
пригородный поезд9B-7345 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:35
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9520 Bologna - Milan
12:38
с 26 июн ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7448 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:38
ежедневно
поезд дальнего следования8809 Bologna - Rimini
12:42
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования8889 Bologna - Bari
12:42
с 28 июн пт
поезд дальнего следования9809 Bologna - Ancona
12:42
с 26 июн ср
поезд дальнего следования9809 Bologna - Pescara
12:42
поезд дальнего следования8889 Bologna - Rimini
12:42
поезд дальнего следования8889 Bologna - Taranto
12:42
по пятницам
поезд дальнего следования35809 Bologna - Ancona
12:42
по понедельникам
поезд дальнего следования9809 Bologna - Bari
12:42
поезд дальнего следования35809 Bologna - Bari
12:42
по понедельникам
поезд дальнего следования35809 Bologna - Pescara
12:42
по субботам
поезд дальнего следования9809 Bologna - Taranto
12:42
по вторникам
поезд дальнего следования8512 Bologna - Verona
12:45
с 1 июл пн
поезд дальнего следования8512 Bologna - Bolzano
12:45
по субботам
поезд дальнего следования9466 Bologna - Verona
12:45
с 27 июн чт, вс
поезд дальнего следования8513 Bologna - Florence
12:45
по средам
поезд дальнего следования8511 Bologna - Florence
12:45
по воскресеньям
поезд дальнего следования9466 Bologna - Bolzano
12:45
по пятницам
поезд дальнего следования8512 Bologna - Trento
12:45
по понедельникам
поезд дальнего следования8513 Bologna - Rome
12:45
по вторникам
поезд дальнего следования9917 Bologna - Florence
12:50
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9917 Bologna - Rome
12:50
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9917 Bologna - Naples