Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Dortmund Hbf, Дортмунд ( в город Дортмунд )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Dortmund H
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Дортмунд, Dortmund Hbf
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования447 Dortmund - Bielefeld
00:31
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования447 Dortmund - Berlin
00:31
чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования40447 Dortmund - Berlin
CityNightLine, Deutsche Bahn
00:32
пн, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования40447 Dortmund - Dresden
CityNightLine, Deutsche Bahn
00:32
чт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования40447 Dortmund - Prague
CityNightLine, Deutsche Bahn
00:32
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2421 Dortmund - Frankfurt am Main
01:37
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2021 Dortmund - Frankfurt am Main
01:44
ср, чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Bremen
03:32
пн, ср, чт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Hamburg
03:32
пн, ср, чт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Bremen
TIC,
03:32
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Hamburg
TIC,
03:32
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Bremen
03:33
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования2020 Dortmund - Hamburg
03:33
поезд дальнего следования523 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
04:03
чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования523 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:03
пн, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования503 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
04:03
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования523 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:04
поезд дальнего следования523 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
04:04
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования523 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
04:06
с 20 сен пн, ср, пт, сб по 19 дек, далее
поезд дальнего следования523 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:06
поезд дальнего следования1123 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:21
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования23 Dortmund - Bonn
InterCity, Deutsche Bahn
04:35
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования23 Dortmund - Koblenz
InterCity, Deutsche Bahn
04:35
поезд дальнего следования23 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:35
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования511 Dortmund - Stuttgart
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования23 Dortmund - Koblenz
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
с 20 сен пт по 19 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования23 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
ср, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования23 Dortmund - Bonn
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
пн, чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования23 Dortmund - Cologne
InterCity, ÖBB
04:37
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования23 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
с 22 сен пн, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования511 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
04:37
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования90001 Dortmund - Kassel
поезд,
04:50
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования9412 Dortmund - Brussels
Thalys, THALYS
04:53
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования925 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1125 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
05:14
поезд дальнего следования1125 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:14
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования9412 Dortmund - Brussels
Thalys, THALYS
05:19
пн, ср, чт, пт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования9412 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
05:19
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования9412 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
05:20
чт, сб по 18 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования9412 Dortmund - Brussels
Thalys, THALYS
05:20
поезд дальнего следования525 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
05:24
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования525 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:24
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2228 Dortmund - Hamburg
05:25
пн, ср, чт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования525 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:25
пн, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования525 Dortmund - Munich
InterCity,
05:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2228 Dortmund - Bremen
05:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования525 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
05:25
пн, ср, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Cologne
InterCity,
05:31
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3603 Дортмунд - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
05:35
ежедневно кроме вс по 26 окт
поезд дальнего следования813 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:35
с 23 сен пн, ср по 22 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования2319 Dortmund - Bonn
05:37
ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования101 Dortmund - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
05:37
чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2319 Dortmund - Koblenz
05:37
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2319 Dortmund - Mannheim
05:37
чт, пт по 18 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования101 Dortmund - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
05:37
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования101 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
05:37
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования2319 Dortmund - Stuttgart
05:37
пн, ср, чт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования101 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
05:37
с 20 сен пн, ср, пт, сб, вс по 19 дек, далее
поезд дальнего следования101 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
05:37
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования541 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
05:47
пн, чт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования541 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
05:47
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования541 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
05:47
пн, ср, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования541 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
05:47
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1541 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
05:47
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2003 Dortmund - Bonn
05:49
ср, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2003 Dortmund - Koblenz
05:49
поезд дальнего следования713 Dortmund - Stuttgart
InterCity, Deutsche Bahn
05:52
чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования713 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
05:52
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования813 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
пн, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования10602 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
06:06
поезд дальнего следования1127 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:14
поезд дальнего следования1127 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:14
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования527 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:24
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования527 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:24
пн, ср, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования527 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
06:24
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2314 Dortmund - Hamburg
06:25
пн, ср, чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2314 Dortmund - Bremen
06:25
с 20 сен пн, пт, сб по 19 дек, далее
поезд дальнего следования527 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:25
пн, чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2214 Dortmund - Bremen
06:25
поезд дальнего следования527 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2445 Dortmund - Leipzig
06:28
с 20 сен ср, пт по 19 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования2445 Dortmund - Hanover
06:28
ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2445 Dortmund - Bielefeld
06:28
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2445 Dortmund - Dresden
06:28
чт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Bonn
InterCity, Deutsche Bahn
06:36
пн, ср, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:36
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Koblenz
InterCity, Deutsche Bahn
06:36
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
06:36
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования1521 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:36
с 21 сен ср, сб, вс по 20 дек, далее
поезд дальнего следования513 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
06:37
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования513 Dortmund - Munich
InterCity,
06:37
поезд дальнего следования513 Dortmund - Stuttgart
InterCity, Deutsche Bahn
06:37
чт, пт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования513 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
06:37
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования513 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
06:37
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования513 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
06:37
поезд дальнего следованияLH-3605 Дортмунд - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
06:37
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования513 Dortmund - Mannheim
InterCity,
06:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования513 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:37
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2153 Dortmund - Kassel
06:43
чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования1745 Dortmund - Dresden
InterCity, Deutsche Bahn
06:43
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10110 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
06:45
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования843 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
06:48
ср, чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования843 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
06:48
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования843 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
06:48
пн, ср, чт, пт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования843 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
06:48
с 20 сен пт, вс по 19 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования815 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
06:52
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования10606 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
07:06
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования1916 Dortmund - Bielefeld
07:12
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1916 Dortmund - Hanover
07:12
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1916 Dortmund - Berlin
07:12
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования9424 Dortmund - Liege
Thalys, THALYS
07:13
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования9424 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
07:13
пн, ср, чт, пт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования9424 Dortmund - Brussels
Thalys, THALYS
07:13
пн, чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования9424 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
07:14
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования529 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
07:24
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования529 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
07:24
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования529 Dortmund - Munich
InterCity,
07:24
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования208 Dortmund - Bremen
07:25
пн, чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2224 Dortmund - Bremen
07:25
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2224 Dortmund - Kiel
07:25
поезд дальнего следования2224 Dortmund - Hamburg
07:25
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования529 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
07:25
с 22 сен вс по 21 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования529 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
07:25
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования208 Dortmund - Kiel
07:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования103 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
07:37
чт, пт по 18 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования7 Dortmund - Bonn
07:37
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования103 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
07:37
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования7 Dortmund - Mannheim
07:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования7 Dortmund - Basel
07:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования103 Dortmund - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
07:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования10114 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
07:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования543 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
07:48
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования543 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
07:48
с 20 сен пн, ср, пт, сб, вс по 19 дек, далее
поезд дальнего следования543 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
07:48
ср, чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования543 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
07:48
с 20 сен пт, сб, вс по 19 дек, далее
поезд дальнего следования10608 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
08:06
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования646 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
08:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования621 Dortmund - Munich
InterCity,
08:16
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования646 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
08:20
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2212 Dortmund - Bremen
08:25
ежедневно кроме вт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2212 Dortmund - Hamburg
08:25
с 21 сен выходные дни по 20 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования2443 Dortmund - Hanover
TIC,
08:28
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2443 Dortmund - Bielefeld
08:28
пн, чт, пт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования2443 Dortmund - Hanover
08:28
с 20 сен пн, пт по 19 дек, далее
поезд дальнего следования515 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
08:37
поезд дальнего следования515 Dortmund - Munich
InterCity,
08:37
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования515 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
08:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования27 Dortmund - Bonn
InterCity, Deutsche Bahn
08:38
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования27 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
08:38
поезд дальнего следования27 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
08:38
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3609 Дортмунд - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
08:39
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования10116 Dortmund - Cologne
Regional-Express,
08:45
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10116 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
08:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования845 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
с 20 сен пн, пт, вс по 19 дек, далее
поезд дальнего следования1045 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
поезд дальнего следования845 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1045 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
поезд дальнего следования1045 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования845 Dortmund - Hanover
InterCity,
08:48
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10610 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
09:06
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2222 Dortmund - Berlin
09:12
с 20 сен пт по 19 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования946 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
09:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2222 Dortmund - Hanover
09:12
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2320 Dortmund - Bremen
09:25
с 21 сен ср, сб, вс по 20 дек, далее
поезд дальнего следования2220 Dortmund - Bremen
09:25
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования9 Dortmund - Mannheim
09:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования9 Dortmund - Bonn
09:37
поезд дальнего следования10118 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
09:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10118 Dortmund - Cologne
Regional-Express,
09:45
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования545 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
09:47
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования545 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
09:48
с 21 сен сб по 20 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования545 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
09:48
чт, пт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования545 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
09:48
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования1223 Dortmund - Munich
InterCity,
09:50
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2013 Dortmund - Cologne
09:52
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2013 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
09:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2013 Dortmund - Mannheim
09:52
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования89876 Dortmund - Dusseldorf
10:03
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10612 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
10:06
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10414 Dortmund - Dusseldorf
10:09
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования654 Dortmund - Cologne
InterCity,
10:11
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования644 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
10:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования644 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
10:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2310 Dortmund - Bremen
10:25
поезд дальнего следования2441 Dortmund - Bielefeld
10:28
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования2441 Dortmund - Hanover
10:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2023 Dortmund - Bonn
10:36
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования517 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
10:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования517 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
10:37
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования517 Dortmund - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
10:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования10120 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
10:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10120 Dortmund - Cologne
Regional-Express,
10:45
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования847 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
10:48
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования847 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
10:48
поезд дальнего следования847 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
10:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1927 Dortmund - Dusseldorf
TIC,
10:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования89878 Dortmund - Dusseldorf
11:03
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10614 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
11:06
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10416 Dortmund - Dusseldorf
11:09
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования944 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
11:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования944 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
11:12
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2156 Dortmund - Dusseldorf
11:17
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2156 Dortmund - Dusseldorf
TIC,
11:17
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования944 Dortmund - Cologne
InterCity,
11:20
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1028 Dortmund - Bremen
InterCity, Deutsche Bahn
11:26
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2313 Dortmund - Bonn
11:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2313 Dortmund - Mannheim
11:37
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2313 Dortmund - Dusseldorf
11:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10122 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
11:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования547 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
11:48
поезд дальнего следования547 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
11:48
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2415 Dortmund - Bonn
11:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1911 Dortmund - Dusseldorf
11:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования89880 Dortmund - Dusseldorf
12:03
поезд дальнего следования10616 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
12:06
с 21 сен пн, сб по 20 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования10418 Dortmund - Aachen
12:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования10418 Dortmund - Dusseldorf
12:09
поезд дальнего следования2010 Dortmund - Hanover
12:11
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования642 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
12:12
с 21 сен пн, сб по 20 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования10616 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
12:12
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования642 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
12:12
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования642 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
12:20
поезд дальнего следования10014 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
12:21
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2216 Dortmund - Bremen
12:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2216 Dortmund - Hamburg
12:25
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2216 Dortmund - Hamburg
TIC,
12:25
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2249 Dortmund - Hanover
12:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2049 Dortmund - Leipzig
TIC,
12:28
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2049 Dortmund - Hanover
12:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2249 Dortmund - Bielefeld
12:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2049 Dortmund - Bielefeld
12:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования Дортмунд - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следования Берлин - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следования Берлин - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следования Берлин - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следования Вольфсбург - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следования Ганновер - Кёльн
поезд, FlixTrain
12:33
ежедневно по 14.10 кроме 2 окт, 4 окт
поезд дальнего следованияLH-3617 Дортмунд - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
12:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования2025 Dortmund - Frankfurt am Main
12:36
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1025 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
12:36
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1025 Dortmund - Bonn
InterCity, Deutsche Bahn
12:36
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования519 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
12:37
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования519 Dortmund - Munich
InterCity,
12:37
чт, пт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования519 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
12:37
с 20 сен пт по 19 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования519 Dortmund - Stuttgart
InterCity, Deutsche Bahn
12:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования519 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
12:37
с 23 сен пн по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования10124 Dortmund - Cologne
Regional-Express,
12:45
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10124 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
12:45
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10124 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
12:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования849 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
12:48
с 25 сен ср по 24 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования849 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
12:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1049 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
12:48
поезд дальнего следования849 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
12:48
поезд дальнего следования849 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
12:48
поезд дальнего следования849 Dortmund - Berlin
InterCity,
12:48
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования89882 Dortmund - Dusseldorf
13:03
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования10618 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
13:06
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10420 Dortmund - Aachen
13:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования10420 Dortmund - Dusseldorf
13:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2426 Dortmund - Berlin
13:10
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования942 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
13:12
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования942 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
13:12
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования10618 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
13:14
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования942 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
13:20
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования721 Dortmund - Munich
InterCity,
13:24
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2226 Dortmund - Hamburg
TIC,
13:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования2226 Dortmund - Bremen
13:25
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования721 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2226 Dortmund - Kiel
13:25
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2226 Dortmund - Hamburg
13:25
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования109 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
13:37
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2217 Dortmund - Stuttgart
13:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2217 Dortmund - Bonn
13:37
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования109 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
13:37
поезд дальнего следования10126 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
13:45
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10126 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
13:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования549 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
13:47
с 22 сен ср, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования549 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
13:47
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования549 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
13:48
с 21 сен сб по 20 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования549 Dortmund - Bielefeld
InterCity, Deutsche Bahn
13:48
с 22 сен вс по 21 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования549 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
13:48
с 21 сен сб по 20 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования549 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
13:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования549 Dortmund - Berlin
InterCity,
13:48
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2017 Dortmund - Bonn
13:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2017 Dortmund - Stuttgart
13:52
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10620 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
14:06
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10422 Dortmund - Aachen
14:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования640 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
14:12
поезд дальнего следования1924 Dortmund - Berlin
TIC,
14:12
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования640 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
14:12
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования640 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
14:20
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования723 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
14:24
пн, чт по 18 дек, далее
поезд дальнего следования723 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
14:24
поезд дальнего следования723 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
14:24
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования2218 Dortmund - Hamburg
14:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования2047 Dortmund - Hanover
14:28
поезд дальнего следования2047 Dortmund - Bielefeld
14:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2047 Dortmund - Leipzig
14:28
поезд дальнего следования2027 Dortmund - Frankfurt am Main
14:36
поезд дальнего следования611 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
14:37
поезд дальнего следования611 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
14:37
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования611 Dortmund - Munich
InterCity,
14:37
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования611 Dortmund - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
14:37
поезд дальнего следования10128 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
14:45
поезд дальнего следования10158 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
14:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования941 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
14:48
поезд дальнего следования941 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
14:48
чт, сб, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования10622 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
15:06
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования10424 Dortmund - Aachen
15:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования9472 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
15:13
с 20 сен пт, вс по 19 дек, далее
поезд дальнего следования9472 Dortmund - Brussels
Thalys, THALYS
15:13
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования9472 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
15:14
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования9472 Dortmund - Paris
Thalys, THALYS
15:19
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования940 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
15:20
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования725 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity,
15:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2024 Dortmund - Hamburg
15:25
поезд дальнего следования725 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
15:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2024 Dortmund - Hamburg
TIC,
15:25
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования10130 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
15:45
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования10130 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
15:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования641 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
15:48
с 21 сен пн, сб, вс по 20 дек, далее
поезд дальнего следования641 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
15:48
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования641 Dortmund - Berlin
InterCity,
15:48
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования917 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
15:56
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования10624 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
16:06
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1920 Dortmund - Berlin
TIC,
16:07
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования10426 Dortmund - Aachen
16:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1920 Dortmund - Berlin
16:11
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования1228 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
16:16
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2312 Dortmund - Hamburg
16:25
с 20 сен пт по 19 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования2312 Dortmund - Bremen
16:25
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2045 Dortmund - Hanover
16:28
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2045 Dortmund - Leipzig
16:28
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следованияLH-3625 Дортмунд - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
16:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования2229 Dortmund - Frankfurt am Main
TIC,
16:36
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования613 Dortmund - Munich
InterCity,
16:37
чт по 18 дек, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования613 Dortmund - Stuttgart
InterCity, Deutsche Bahn
16:37
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2157 Dortmund - Berlin
16:43
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования10132 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
16:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования943 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
16:48
пн, чт, вс по 18 дек, далее
поезд дальнего следования943 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
16:48
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования10428 Dortmund - Aachen
17:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1914 Dortmund - Hanover
TIC,
17:12
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования1914 Dortmund - Berlin
17:12
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2026 Dortmund - Hamburg
17:25
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования1026 Dortmund - Bremen
InterCity, Deutsche Bahn
17:25
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2213 Dortmund - Stuttgart
17:37
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования643 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
17:48
чт, сб по 18 дек, далее
поезд дальнего следования643 Dortmund - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
17:48
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования10430 Dortmund - Aachen
18:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования8 Dortmund - Bremen
18:25
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования615 Dortmund - Stuttgart
InterCity,
18:37
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10136 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
18:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования10432 Dortmund - Aachen
19:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2022 Dortmund - Hamburg
19:25
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования2215 Dortmund - Frankfurt am Main
19:37
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования10138 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
19:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования645 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
19:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10632 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
20:06
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10434 Dortmund - Aachen
20:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования544 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
20:12
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10632 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
20:13
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования544 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
20:20
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10030 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
20:21
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования544 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
20:23
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2321 Dortmund - Frankfurt am Main
20:37
с 23 сен пн по 22 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10140 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
20:45
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10140 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
20:45
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования947 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
20:47
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования947 Dortmund - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
20:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования Вольфсбург - Кёльн
поезд, FlixTrain
20:51
19, 20, 22, 26, 27, 29 сен; 2-4, 6, 10, 11, 13 окт
поезд дальнего следования Берлин - Кёльн
поезд, FlixTrain
20:51
19, 20, 22, 26, 27, 29 сен; 2-4, 6, 10, 11, 13 окт
поезд дальнего следования Дортмунд - Кёльн
поезд, FlixTrain
20:51
19, 20, 22, 26, 27, 29 сен; 2-4, 6, 10, 11, 13 окт
поезд дальнего следования Берлин - Кёльн
поезд, FlixTrain
20:51
19, 20, 22, 26, 27, 29 сен; 2-4, 6, 10, 11, 13 окт
поезд дальнего следования1219 Dortmund - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
20:58
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования619 Dortmund - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:58
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования619 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
20:58
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования619 Dortmund - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
20:58
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования10634 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
21:06
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10436 Dortmund - Aachen
21:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования844 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
21:12
с 21 сен сб по 20 дек, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования10032 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
21:21
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10142 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
21:45
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10142 Dortmund - Aachen
Regional-Express,
21:48
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования10142 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
21:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10636 Dortmund - Dusseldorf
Regional-Express,
22:06
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования10438 Dortmund - Aachen
22:09
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования542 Dortmund - Dusseldorf
InterCity,
22:12
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования209 Dortmund - Frankfurt am Main
22:37
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования457 Dortmund - Prague
CityNightLine, Deutsche Bahn
23:56
по четвергам по 26.12.2019