Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Киев-Демеевский, Киев ( в город Киев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Киев-Демее
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Киев, Киев-Демеевский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
07:27
29 фев; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 мар
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
07:27
вт, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования864Л Чернигов - Киев
09:25
4, 11, 18, 25 мар
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
09:25
ежедневно кроме ср по 28 мар
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
09:56
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
11:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
12:15
1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
15:21
пн, вт, ср, чт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
15:21
28 фев; 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 мар
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
17:26
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования866Л Киев - Чернигов
17:48
3, 10, 17, 24 мар
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
17:48
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
21:01
1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
23:10
ежедневно по 28.03.2020
Транспорт в Киеве