Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Киев-Пассажирский, Киев ( в город Киев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Киев-Пасса
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Киев, Киев-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования755Ш Киев - Львов
00:15
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
00:20
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
00:20
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования287К Киев - Одесса
00:55
17, 18 дек 2019
поезд дальнего следования181К Киев - Львов
00:55
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
01:12
ср, сб по 28 мар
поезд дальнего следования015О Харьков - Рахов
01:17
четные по 28 мар
поезд дальнего следования015К Харьков - Рахов
01:17
четные по 28 мар
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
01:24
вт, пт по 27 апр, далее
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
01:25
29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования219Ш Киев - Черновцы
01:37
поезд дальнего следования219К Киев - Черновцы
01:37
поезд дальнего следования111К Харьков - Львов
01:54
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
01:54
четные по 28 мар
поезд дальнего следования017Л Ужгород - Харьков
01:56
28, 30 янв; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования017Ш Ужгород - Харьков
01:56
28, 30 янв; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования112К Львов - Харьков
02:02
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
02:02
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования047Щ Кишинев - Москва
поезд, CFM
02:23
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования002Д Константиновка - Ивано-Франковск
04:02
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования001Л Ивано-Франковск - Константиновка
04:35
четные по 28 мар
поезд дальнего следования016Л Рахов - Харьков
04:35
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования016Ш Рахов - Харьков
04:35
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования065М Москва - Кишинев
скорый поезд, РЖД
05:22
четные по 27 апр, далее примерно через день
поезд дальнего следования177К Киев - Хмельницкий
05:22
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
05:38
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Полтава
05:43
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования705К Киев - Пшемысль
06:00
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования712К Киев - Константиновка
06:12
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
06:23
ежедневно по 23 фев
поезд дальнего следования253К Киев - Хмельницкий
06:33
поезд дальнего следования722К Киев - Харьков
06:45
ежедневно по 31 янв
поезд дальнего следования715К Киев - Пшемысль
06:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
06:57
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев..., далее примерно через день
поезд дальнего следования732Л Киев - Запорожье
07:08
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
07:08
ежедневно по 16.12.2019
поезд дальнего следования732О Киев - Запорожье
07:08
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования766О Киев - Херсон
07:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования766Л Киев - Херсон
07:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
07:21
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
07:32
чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
07:39
пн, сб по 28 мар
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
07:39
вт, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования072Д Запорожье - Чоп
07:46
ежедневно по 13.01.2020
поезд дальнего следования861К Киев - Шепетовка
07:57
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования874Ш Фастов - Шостка
08:35
поезд дальнего следования047Ь Москва - Кишинев
поезд, CFM
08:39
ежедневно
поезд дальнего следования243Ш Ивано-Франковск - Днепр
09:10
ежедневно по 13.01.2020
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
09:28
четные по 27 апр, далее примерно через день
поезд дальнего следования864Л Чернигов - Киев
09:37
29 янв; 5, 12, 19, 26 фев; 4, 11, 18, 25 мар
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
09:37
ежедневно кроме ср по 28 мар
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
09:46
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования209Д Киев - Жмеринка
10:15
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
10:15
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
10:15
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
10:32
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования744Л Львов - Киев
11:25
поезд дальнего следования744Ш Львов - Киев
11:25
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования744К Львов - Киев
11:25
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования738К Киев - Запорожье
11:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования738О Киев - Запорожье
11:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
12:06
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
12:06
2, 9, 16, 23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
12:08
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
12:17
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования066Щ Кишинев - Москва
скорый поезд, РЖД
12:35
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования054К Киев - Санкт-Петербург
12:42
29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования031О Киев - Рига
12:45
30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар
поезд дальнего следования031К Киев - Рига
12:45
30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар
поезд дальнего следования724К Киев - Харьков
13:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
13:34
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования778Л Киев - Шостка
13:38
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778П Киев - Шостка
13:38
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
13:45
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования370К Киев - Баку
поезд, ADY
13:50
3, 10, 17, 24 фев; 2, 9, 16 мар
поезд дальнего следования749К Киев - Ивано-Франковск
14:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования749О Киев - Ивано-Франковск
14:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования749Д Киев - Львов
14:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования341Ь Кишинев - Москва
поезд, CFM
14:23
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
14:28
ежедневно по 09.02.2020
поезд дальнего следования768К Киев - Херсон
14:29
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования768О Киев - Херсон
14:29
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования708К Киев - Днепр
14:29
24, 25 дек 2019
поезд дальнего следования161К Киев - Николаев
14:35
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
14:55
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования217Л Киев - Рахов
15:02
13, 14 дек 2019
поезд дальнего следования217О Киев - Львов
15:02
поезд дальнего следования249К Киев - Черновцы
15:09
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
15:13
пн, вт, ср, чт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
15:13
пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования148К Киев - Одесса
15:46
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования209К Киев - Хмельницкий
16:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования763Ш Киев - Одесса
16:30
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования763Л Киев - Одесса
16:30
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования763Д Киев - Одесса
16:30
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
16:32
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
16:32
29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9, 17, 21 мар
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
16:32
31 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 3, 7, 19 мар
поезд дальнего следования747Ш Киев - Тернополь
16:41
поезд дальнего следования747Д Киев - Тернополь
16:41
21, 22 дек 2019
поезд дальнего следования869К Киев - Шепетовка
16:53
31 янв; 7, 14, 21, 28 фев; 6, 13, 20, 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
17:07
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
17:07
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
17:07
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
17:07
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования013К Киев - Солотвино
17:11
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
17:16
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования740Ш Киев - Кривой Рог
17:22
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования740К Киев - Кривой Рог
17:22
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования743Л Киев - Львов
17:33
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования743К Киев - Львов
17:33
17-19 дек 2019
поезд дальнего следования743Ш Киев - Львов
17:33
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
17:35
ежедневно по 28.03 кроме 10 мар, 11 мар, 12 мар, 13 мар, 14 мар,...
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
17:39
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования866Л Киев - Чернигов
17:39
28 янв; 4, 11, 18, 25 фев; 3, 10, 17, 24 мар
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
17:40
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования893К Киев - Шепетовка
17:46
31 янв; 7, 14, 21, 28 фев; 6, 13, 20, 27 мар
поезд дальнего следования726К Киев - Харьков
18:02
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
18:30
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
18:30
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
18:30
пн, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования067К Киев - Варшава
18:48
ежедневно по 14.03.2020
поезд дальнего следования010К Киев - Мариуполь
19:03
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования243П Днепр - Ивано-Франковск
19:06
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования043К Киев - Ивано-Франковск
19:06
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
19:15
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
19:15
ежедневно по 28.03 кроме 10 мар, 11 мар, 12 мар, 13 мар, 14 мар,...
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
19:22
ежедневно по 28.03 кроме 10 мар, 11 мар, 12 мар, 13 мар, 14 мар,...
поезд дальнего следования006К Киев - Москва
19:36
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования782К Киев - Черкассы
20:00
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования117П Киев - Черновцы
20:05
31 янв; 7, 14, 21, 28 фев; 6, 13, 20, 27 мар
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
20:05
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования104К Киев - Мариуполь
20:06
29, 31 янв; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 фев...
поезд дальнего следования072Л Чоп - Запорожье
20:12
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
20:12
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования071Л Ужгород - Запорожье
20:12
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования072К Киев - Запорожье
20:12
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
20:21
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования149О Полтава - Ворохта
20:21
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования245К Киев - Ворохта
20:21
поезд дальнего следования235К Киев - Ужгород
20:28
вт, чт, вс по 26 мар
поезд дальнего следования235О Киев - Ужгород
20:28
поезд дальнего следования102К Киев - Херсон
20:32
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
20:58
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
20:58
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования038К Киев - Запорожье
21:06
ежедневно по 28.03 кроме 10 мар, 11 мар, 12 мар, 13 мар, 14 мар,...
поезд дальнего следования029К Киев - Ужгород
21:08
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования086К Киев - Минск
поезд, БЧ
21:09
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
21:11
2, 9, 16, 23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования105К Киев - Одесса
21:15
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
21:20
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования097К Киев - Ковель
21:22
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
21:28
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования020К Киев - Лисичанск
21:54
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования020Л Киев - Лисичанск
21:54
28 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 мар
поезд дальнего следования017К Харьков - Ужгород
22:09
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования017О Харьков - Ужгород
22:09
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования122К Киев - Николаев
22:14
вт, ср, чт по 26 мар
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
22:14
ежедневно по 26.01.2020
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
22:20
31 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 мар
поезд дальнего следования126Л Киев - Константиновка
22:20
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
22:20
29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 мар
поезд дальнего следования007Д Киев - Черновцы
22:22
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования091К Киев - Львов
22:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
22:47
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
22:58
четные по 28 мар
поезд дальнего следования064К Киев - Харьков
23:05
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования267К Киев - Ковель
23:08
29, 31 янв; 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
23:12
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования131Ш Киев - Одесса
23:17
поезд дальнего следования080К Киев - Днепр
23:18
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
23:18
12, 13 янв
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
23:22
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
23:44
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
23:44
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования341Ф Москва - Кишинев
поезд, CFM
23:51
ежедневно
поезд дальнего следования139К Киев - Каменец-Подольский
23:59
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
Транспорт в Киеве