Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Киев-Пассажирский, Киев ( в город Киев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Киев-Пасса
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Киев, Киев-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования15О Харьков - Рахов
01:18
четные до 30 окт
поезд дальнего следования15К Харьков - Рахов
01:18
четные до 30 окт
поезд дальнего следования17Л Ужгород - Харьков
01:56
четные до 30 окт
поезд дальнего следования17Ш Ужгород - Харьков
01:56
четные до 30 окт
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
02:49
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования22Ш Трускавец - Харьков
02:49
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
04:02
четные до 30 окт
поезд дальнего следования Константиновка - Ивано-Франковск
04:02
25, 27, 29 сен; 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
04:02
четные до 10 дек
поезд дальнего следования16Л Рахов - Харьков
04:36
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования16Ш Рахов - Харьков
04:36
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования Ивано-Франковск - Константиновка
04:36
26, 28, 30 сен; 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования712К Киев - Константиновка
06:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования142Л Львов - Бахмут
06:23
25, 30 сен; 1, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 окт
поезд дальнего следования722К Киев - Харьков
06:45
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
06:50
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования766О Киев - Херсон
07:14
25-30 сен; 1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд дальнего следования786Л Киев - Шостка
07:21
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
07:21
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
07:24
вт, ср, чт, пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
07:24
пн, сб до 30 окт
поезд дальнего следования43Ш Ивано-Франковск - Чернигов
09:33
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
09:41
пн, пт, сб, вс до 11 дек
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
09:42
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
10:15
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
10:15
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования774О Киев - Шостка
10:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
10:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования738О Киев - Запорожье
11:50
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования738К Киев - Запорожье
11:50
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
12:06
вс до 5 дек
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
12:08
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
12:09
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
12:17
пт, сб, вс до 30 окт
поезд дальнего следования724К Киев - Харьков
13:20
25, 26 сен; 2, 3, 6-30 окт...
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
13:34
25 сен; 1, 2, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 окт
поезд дальнего следования749К Киев - Ивано-Франковск
14:07
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования749Д Киев - Львов
14:07
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
14:55
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
14:55
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
15:02
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
15:13
пн, вт, ср, чт, сб до 30 окт
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
15:13
пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования867К Киев - Хмельницкий
15:17
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования84О Киев - Мариуполь
16:32
25, 29 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 окт
поезд дальнего следования84Ш Киев - Мариуполь
16:32
26-28, 30 сен; 1, 2, 4-6, 8-10, 12-14, 16-18, 20-22, 24-26, 28-30 окт...
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
17:07
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
17:07
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
17:07
рабочие дни до 29 окт
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
17:07
рабочие дни до 29 окт
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
17:16
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования740К Киев - Кривой Рог
17:22
четные до 30 окт
поезд дальнего следования740Ш Киев - Кривой Рог
17:22
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
17:35
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
17:39
пн, пт, сб, вс до 11 дек
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
17:42
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования726К Киев - Харьков
18:03
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
18:30
27-30 сен; 1, 4 окт
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
18:30
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования10К Киев - Мариуполь
19:03
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования243К Киев - Рахов
19:06
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования44К Чернигов - Ивано-Франковск
19:06
четные до 30 окт
поезд дальнего следования12К Киев - Новоалексеевка
19:25
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования102К Киев - Херсон
19:38
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования136О Киев - Авдеевка
20:01
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
20:01
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
20:05
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования72К Киев - Запорожье
20:20
четные до 30 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
20:21
четные до 30 окт
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
21:01
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
21:01
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования38К Киев - Запорожье
21:07
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования29К Киев - Ужгород
21:08
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
21:12
26 сен; 3, 4, 10, 11, 17, 24, 31 окт; 7, 14, 21, 28 ноя; 5 дек
поезд дальнего следования105К Киев - Одесса
21:15
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования97К Киев - Ковель
21:22
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования76К Киев - Кривой Рог
21:28
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования20Л Киев - Попасная
21:54
28 сен; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя; 2, 6, 10 дек
поезд дальнего следования20К Киев - Попасная
21:54
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования130О Кременчуг - Ивано-Франковск
22:03
25 сен; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования149О Полтава - Ворохта
22:03
25 сен; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования17К Харьков - Ужгород
22:10
25 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования17О Харьков - Ужгород
22:10
25 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования122К Киев - Николаев
22:14
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
22:20
27 сен; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
22:20
25, 26, 28-30 сен; 2-4, 6-8, 10-12, 14-16, 18-20, 22-24, 26-28, 30 окт...
поезд дальнего следования Киев - Черновцы
22:22
25-30 сен; 1, 2, 12-30 окт...
поезд дальнего следования91К Киев - Львов
22:37
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
22:47
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования64К Киев - Харьков
22:50
четные до 30 окт
поезд дальнего следования80К Киев - Днепр
23:05
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
23:23
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
23:46
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
23:46
ежедневно до 30 окт
Транспорт в Киеве