Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

остановка Привокзальная площадь Южного вокзала, Харьков ( в город Харьков )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Привокзаль
Из

(Укажите ваш город)
Адрес: ул. Полтавский Шлях 57
Расписание отправлений по станции Харьков, Привокзальная площадь Южного вокзала
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус Киев - Адлер
автобус, Viabona Express
13:30(*)
автобус Киев - Адлер
автобус, Нудьга Д.В.
13:45(*)
автобус Кропивницкий - Адлер
13:30(*)
автобус MVM031 Харьков - Аксай
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Аксай
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM051 Харьков - Аксай
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Аксай
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM019 Харьков - Аксай
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Аксай
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Одесса - Алчевск
автобус, Нудьга Д.В.
21:40(*)
автобус Киев - Анапа
15:05(*)
автобус Киев - Анапа
15:05(*)
автобус MVM051 Харьков - Армавир
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Харьков - Берлин
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Берлин
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Билефельд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Билефельд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Бремен
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Вроцлав
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Вроцлав
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Гамбург
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Гамбург
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Гамбург
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Ганновер
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Ганновер
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Ганновер
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Гдыня
22:50(*)
автобус Харьков - Гдыня
автобус, Стецик
23:00
автобус Харьков - Гдыня
22:50(*)
автобус Харьков - Гдыня
22:50
автобус Харьков - Гдыня
22:50(*)
автобус Харьков - Гдыня
22:50(*)
автобус Харьков - Гдыня
22:50
автобус Харьков - Гдыня
22:50(*)
автобус Харьков - Гдыня
автобус, Борейчук М.И.
23:00
автобус Киев - Геленджик
автобус, Нудьга Д.В.
13:45(*)
автобус Киев - Геленджик
автобус, Viabona Express
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Джубга
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM019 Харьков - Джубга
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM053 Харьков - Джубга
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Харьков - Дортмунд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Дортмунд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Дюссельдорф
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Еленя-Гура
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Еленя-Гура
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Житомир
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус MVM019 Харьков - Каменск-Шахтинский
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Каменск-Шахтинский
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус EWE21 Харьков - Катовице
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Кёльн
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Кёльн
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Кёльн
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Кёльн
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Сочи - Киев
12:10(*)
автобус Сочи - Киев
12:10(*)
автобус Сочи - Киев
12:10(*)
автобус Ставрополь - Киев
09:50
автобус Ставрополь - Киев
11:20(*)
автобус Стаханов - Киев
Neoplan, ТК WW Tour
23:00(*)
автобус Харьков - Киев
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Алчевск - Киев
Neoplan, ТК WW Tour
23:00(*)
автобус Адлер - Киев
12:00(*)
автобус Краснодар - Киев
09:05(*)
автобус Адлер - Киев
автобус, Viabona Express
12:00(*)
автобус Адлер - Киев
автобус, Нудьга Д.В.
11:53(*)
автобус Геленджик - Киев
автобус, Viabona Express
09:05(*)
автобус Геленджик - Киев
автобус, Нудьга Д.В.
09:10(*)
автобус Краснодар - Киев
09:00(*)
автобус Краснодар - Киев
автобус, Viabona Express
08:10(*)
автобус Анапа - Киев
11:05(*)
автобус Анапа - Киев
11:05(*)
автобус Харьков - Котбус
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Котбус
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Котбус
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Краков
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус MVM019 Харьков - Краснодар
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Харьков - Краснодар
neoplan 117 (53 seats), Viabona Express
13:30(*)
автобус MVM051 Харьков - Краснодар
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Краснодар
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM053 Харьков - Краснодар
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM031 Харьков - Краснодар
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Киев - Краснодар
автобус, Viabona Express
13:30(*)
автобус Киев - Краснодар
13:45(*)
автобус Киев - Краснодар
13:30(*)
автобус Харьков - Курск
16:50(*)
автобус MVM053 Харьков - Лазаревское
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM053 Харьков - Лазаревское
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Лазаревское
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус АВГ005 Харьков - Лазаревское
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM019 Харьков - Лазаревское
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Лазаревское
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Харьков - Лейпциг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Лейпциг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Либерец
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Либерец
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Львов
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Львов
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Млада-Болеслав
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Млада-Болеслав
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Москва
14:20(*)
автобус Харьков - Москва
16:50(*)
автобус Харьков - Мюнхен
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Мюнхен
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Нюрнберг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Нюрнберг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Обоянь
16:50(*)
автобус Стаханов - Одесса
05:00(*)
автобус Алчевск - Одесса
автобус, Нудьга Д.В.
05:05(*)
автобус Краснодар - Одесса
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
10:20(*)
автобус Харьков - Оснабрюк
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Оснабрюк
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус EWE21 Харьков - Прага
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Регенсбург
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Ровно
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус MVM051 Харьков - Ростов-на-Дону
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Сочи
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Сочи
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM053 Харьков - Сочи
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Сочи
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус Харьков - Сочи
neoplan 117 (53 seats), Viabona Express
13:30(*)
автобус MVM053 Харьков - Сочи
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Полтава - Сочи
10:30(*)
автобус Полтава - Сочи
10:30(*)
автобус Киев - Сочи
16:00(*)
автобус Киев - Сочи
16:00(*)
автобус Киев - Ставрополь
13:45
автобус MVM051 Харьков - Ставрополь
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM051 Харьков - Ставрополь
Neoplan-116 3Н 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Киев - Ставрополь
13:30(*)
автобус Харьков - Стаханов
Neoplan, ТК WW Tour
11:30
автобус Одесса - Стаханов
22:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Туапсе
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус MVM019 Харьков - Туапсе
Neoplan N116 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Туапсе
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM053 Харьков - Туапсе
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус АВГ005 Харьков - Туапсе
EOS Coach 58 Мест, Astra Bus
15:00(*)
автобус MVM053 Харьков - Туапсе
Neoplan(Free) 49 Мест, "Махортов В.М."ФОП
13:30(*)
автобус Харьков - Ульм
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Ульм
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Франкфурт-на-Майне
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Франкфурт-на-Майне
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Хемниц
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Хемниц
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Штутгарт
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Штутгарт
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15(*)
автобус Харьков - Щецин
23:00(*)
автобус Харьков - Щецин
автобус, Стецик Т.В.
23:00
автобус Харьков - Щецин
23:00(*)
автобус Харьков - Щецин
23:00(*)
автобус Харьков - Щецин
23:00(*)
Транспорт в Харькове