Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Bordeaux-St-Jean, Бордо ( в город Бордо )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Bordeaux-S
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Бордо, Bordeaux-St-Jean
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поездSS-8620 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездTN-4811 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездRJ-4015 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездTS-6031 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездTX-5490 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездBF-7008 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
поезд дальнего следованияUU-5405 Бордо - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
05:57
4, 6-11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июл; 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 авг..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поездVN-2203 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездEK-7068 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
05:57
ежедневно кроме вс по 13 июл
поезд дальнего следования866301 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
06:06
ср, пт
пригородный поездTX-5492 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
08:04
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездSS-8406 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
08:04
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездBF-7210 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
08:04
ежедневно кроме вс по 13 июл
поезд дальнего следования4657 Бордо - Марсель
поезд, SNCF
08:34
пригородный поездSS-8261 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
08:59
ежедневно
пригородный поездTX-5494 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
08:59
ежедневно
пригородный поездBF-7038 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
08:59
ежедневно
поезд дальнего следования4659 Бордо - Марсель
поезд, SNCF
10:34
ежедневно
поезд дальнего следования403527 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
12:05
сб, вс
поезд дальнего следования4661 Бордо - Марсель
поезд, SNCF
12:34
ежедневно
поезд дальнего следования866327 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
12:35
вт, чт
поезд дальнего следования3854 Бордо - Нант
поезд, SNCF
12:55
пт, сб, вс
пригородный поездBF-7212 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
12:59
ежедневно
пригородный поездTX-5496 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
12:59
ежедневно
пригородный поездSS-8994 Бордо - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
12:59
ежедневно
пригородный поездTS-6037 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
12:59
ежедневно по 24 окт
пригородный поездTN-4819 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
12:59
ежедневно
поезд дальнего следованияUU-5401 Бордо - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
12:59
ежедневно
пригородный поездEY-5586 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
12:59
ежедневно по 24 окт
пригородный поездEK-7070 Бордо - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
12:59
ежедневно
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
13:26
по субботам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
14:12
по пятницам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
14:13
по понедельникам
поезд дальнего следования4663 Бордо - Марсель
поезд, SNCF
14:34
поезд дальнего следования866335 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
14:35
вт, чт
поезд дальнего следования866339 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
15:35
вт, чт
поезд дальнего следования4665 Бордо - Марсель
поезд, SNCF
16:34
с 5 июл вс по 3 окт, далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования866343 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
16:35
вт, чт
поезд дальнего следования3856 Бордо - Нант
поезд, SNCF
16:43
ежедневно
поезд дальнего следования866351 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
18:35
вт, чт
поезд дальнего следования866355 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
19:35
вт, чт
поезд дальнего следования405363 Бордо - Аркашон
поезд, SNCF
21:35
пн, ср
поезд дальнего следования403563 Бордо - Аркашон
поезд, SNCF
21:35
пн, ср
поезд дальнего следования866363 Бордо - Biganos-Facture
поезд, SNCF
21:35
вт, чт
поезд дальнего следования405369 Бордо - Аркашон
поезд, SNCF
23:10
по пятницам
Транспорт в Бордо
аэропорт
а/п Бордо