Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Malmo Triangeln, Мальме ( в город Мальме )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Malmoа Tri
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Мальме, Malmo Triangeln
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поезд1293 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1293 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:11
пригородный поезд1582 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:17
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1582 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:17
пригородный поезд1249 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:30
ежедневно
пригородный поезд1245 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:30
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1241 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:30
пригородный поезд1583 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:41
ежедневно
пригородный поезд1292 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:47
пригородный поезд1294 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1294 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:47
ежедневно
пригородный поезд1295 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1295 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:11
пригородный поезд1586 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:17
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1243 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:30
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1243 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:30
ежедневно
поезд дальнего следования1133 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
01:36
пригородный поезд1296 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1743 Landskrona - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:53
ежедневно
пригородный поезд1297 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1590 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:17
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1139 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
02:36
пригородный поезд1591 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:41
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1745 Landskrona - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:53
ежедневно
пригородный поезд1299 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
03:11
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1145 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
03:36
поезд дальнего следования1005 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:16
поезд дальнего следования1005 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:16
пригородный поезд1202 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
04:26
поезд дальнего следования1007 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:36
поезд дальнего следования1007 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:36
пригородный поезд11252 Malmo - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
04:47
поезд дальнего следования1009 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:56
поезд дальнего следования11002 Malmo - Goteborg
поезд, Oresundstag
05:02
пригородный поезд1255 Malmo - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:11
поезд дальнего следования1011 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:16
поезд дальнего следования1011 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:16
пригородный поезд1204 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:26
ежедневно
пригородный поезд1204 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:26
пригородный поезд1203 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:30
поезд дальнего следования1013 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:36
поезд дальнего следования1013 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:36
пригородный поезд1298 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:47
пригородный поезд11298 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11254 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:47
поезд дальнего следования1015 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:56
пригородный поезд11257 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:11
поезд дальнего следования1017 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:16
поезд дальнего следования1017 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:16
пригородный поезд1510 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:17
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1206 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:26
пригородный поезд1206 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1205 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:30
поезд дальнего следования1019 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:36
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:36
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:36
пригородный поезд1256 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:47
пригородный поезд11256 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:47
поезд дальнего следования1021 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:56
ежедневно
поезд дальнего следования1021 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:56
пригородный поезд11259 Kristianstad - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11259 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:11
ежедневно
пригородный поезд11259 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:11
поезд дальнего следования1023 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:16
поезд дальнего следования1023 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:16
пригородный поезд1514 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:17
ежедневно
пригородный поезд1208 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1208 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:26
ежедневно
пригородный поезд1248 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:26
пригородный поезд1207 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:30
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1207 Eslov - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:30
пригородный поезд1207 Kristianstad - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:30
пригородный поезд1207 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:30
ежедневно
поезд дальнего следования1025 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:36
поезд дальнего следования1025 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:36
пригородный поезд1515 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:41
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1258 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11258 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:47
поезд дальнего следования1027 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:56
поезд дальнего следования1027 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:56
ежедневно
пригородный поезд1261 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11261 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:11
поезд дальнего следования1029 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:16
поезд дальнего следования1029 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:16
пригородный поезд1518 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:17
ежедневно
пригородный поезд1210 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1210 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:26
пригородный поезд1209 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:31
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1209 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:31
поезд дальнего следования1031 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:36
поезд дальнего следования1031 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:36
пригородный поезд1519 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:41
ежедневно
пригородный поезд1260 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11260 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:47
поезд дальнего следования1033 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:56
поезд дальнего следования1033 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:56
поезд дальнего следования1033 Landskrona - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:56
ежедневно
пригородный поезд1263 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11263 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:11
поезд дальнего следования1035 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:16
поезд дальнего следования1035 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:16
поезд дальнего следования1035 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:16
пригородный поезд1522 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:17
ежедневно
пригородный поезд1212 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1211 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:30
пригородный поезд1211 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1037 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:36
поезд дальнего следования1037 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:36
пригородный поезд1523 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:41
ежедневно
пригородный поезд1262 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11262 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:47
поезд дальнего следования1039 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1039 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:56
поезд дальнего следования1039 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:56
ежедневно
пригородный поезд11265 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:11
пригородный поезд1265 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:11
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1041 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:16
поезд дальнего следования1041 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:16
пригородный поезд1526 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:17
ежедневно
пригородный поезд1214 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1213 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1043 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:36
пригородный поезд1527 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:41
ежедневно
пригородный поезд1264 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11264 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:47
поезд дальнего следования1045 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1045 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:56
ежедневно
поезд дальнего следования1045 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:56
пригородный поезд11267 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:11
пригородный поезд1267 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:11
ежедневно
пригородный поезд1267 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:11
поезд дальнего следования1047 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:16
поезд дальнего следования1047 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:16
поезд дальнего следования1047 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:16
пригородный поезд1530 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:17
ежедневно
пригородный поезд1216 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1215 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1049 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:36
поезд дальнего следования1049 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:36
пригородный поезд1531 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:41
ежедневно
пригородный поезд11266 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:47
пригородный поезд1266 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:47
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1051 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:56
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:56
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1051 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:56
ежедневно
пригородный поезд1269 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:11
пригородный поезд1269 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:11
ежедневно
пригородный поезд11269 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:11
поезд дальнего следования1053 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:16
поезд дальнего следования1053 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:16
пригородный поезд1534 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:17
ежедневно
пригородный поезд1218 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1217 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1055 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:36
пригородный поезд1535 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:41
ежедневно
пригородный поезд1268 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11268 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:47
поезд дальнего следования1057 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1057 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:56
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:56
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:56
ежедневно
пригородный поезд1271 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:11
ежедневно
пригородный поезд1271 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:11
пригородный поезд11271 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:11
поезд дальнего следования1059 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:16
поезд дальнего следования1059 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:16
пригородный поезд1538 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:17
ежедневно
пригородный поезд1220 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1219 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1061 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:36
поезд дальнего следования1061 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:36
пригородный поезд1539 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:41
ежедневно
пригородный поезд1270 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11270 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:47
поезд дальнего следования1063 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:56
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:56
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:56
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11273 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:11
пригородный поезд1273 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:11
пригородный поезд1273 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:11
ежедневно
поезд дальнего следования1065 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:16
поезд дальнего следования1065 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:16
пригородный поезд1542 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:17
ежедневно
пригородный поезд1542 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:17
ежедневно
пригородный поезд1222 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1221 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1067 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:36
пригородный поезд1543 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:41
ежедневно
пригородный поезд1272 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11272 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:47
поезд дальнего следования1069 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:56
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1069 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:56
ежедневно
пригородный поезд1275 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:11
пригородный поезд11275 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:11
пригородный поезд1275 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:11
ежедневно
поезд дальнего следования1071 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:16
поезд дальнего следования1071 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:16
пригородный поезд1546 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:17
ежедневно
пригородный поезд1546 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:17
ежедневно
пригородный поезд1224 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1223 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1073 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:36
пригородный поезд1547 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:41
ежедневно
пригородный поезд1274 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11274 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:47
поезд дальнего следования1075 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1075 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:56
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:56
ежедневно
пригородный поезд11277 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:11
пригородный поезд1277 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:11
пригородный поезд1277 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:11
ежедневно
поезд дальнего следования1077 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:16
поезд дальнего следования1077 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:16
пригородный поезд1550 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:17
ежедневно
пригородный поезд1550 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:17
ежедневно
пригородный поезд1226 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1225 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1079 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:36
пригородный поезд1551 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:41
ежедневно
пригородный поезд11276 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:47
пригородный поезд1276 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:47
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1081 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1081 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:56
ежедневно
пригородный поезд1279 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:11
ежедневно
пригородный поезд1279 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:11
пригородный поезд11279 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:11
поезд дальнего следования1083 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:16
поезд дальнего следования1083 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:16
поезд дальнего следования1083 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:16
пригородный поезд1554 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:17
ежедневно
пригородный поезд1554 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:17
ежедневно
пригородный поезд1228 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1227 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1085 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:36
пригородный поезд1555 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:41
ежедневно
пригородный поезд1278 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11278 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:47
поезд дальнего следования1087 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1087 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:56
ежедневно
пригородный поезд1281 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:11
ежедневно
пригородный поезд1281 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:11
пригородный поезд11281 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:11
поезд дальнего следования1089 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:16
поезд дальнего следования1089 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:16
пригородный поезд1558 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:17
ежедневно
пригородный поезд1558 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:17
ежедневно
пригородный поезд1230 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1229 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1091 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:36
пригородный поезд1559 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:41
ежедневно
пригородный поезд1280 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд11280 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:47
поезд дальнего следования1093 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1093 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:56
ежедневно
пригородный поезд1283 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:11
пригородный поезд11283 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:11
пригородный поезд1283 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:11
ежедневно
поезд дальнего следования1095 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:16
поезд дальнего следования1095 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:16
пригородный поезд1562 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:17
ежедневно
пригородный поезд1562 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:17
ежедневно
пригородный поезд1232 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1231 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1097 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:36
поезд дальнего следования1097 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:36
пригородный поезд1563 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:41
ежедневно
пригородный поезд1282 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:47
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1099 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:56
ежедневно
поезд дальнего следования1099 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:56
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1285 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:11
пригородный поезд11285 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:11
пригородный поезд1285 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:11
ежедневно
поезд дальнего следования1101 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:16
поезд дальнего следования1101 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:16
пригородный поезд1566 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:17
ежедневно
пригородный поезд1566 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:17
ежедневно
пригородный поезд1234 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1233 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1103 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:36
пригородный поезд1567 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:41
ежедневно
пригородный поезд1567 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:41
ежедневно
пригородный поезд1284 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:47
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1105 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1105 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:56
ежедневно
пригородный поезд11287 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:11
пригородный поезд1287 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:11
ежедневно
пригородный поезд1287 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:11
поезд дальнего следования1107 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:16
ежедневно
поезд дальнего следования1107 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:16
поезд дальнего следования1107 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:16
пригородный поезд1570 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:17
ежедневно
пригородный поезд1570 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:17
ежедневно
пригородный поезд1235 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1236 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:26
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1109 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:36
ежедневно
поезд дальнего следования1109 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:36
пригородный поезд1571 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:41
ежедневно
пригородный поезд1571 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:41
ежедневно
пригородный поезд1286 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:47
пригородный поезд1286 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:47
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1111 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1111 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:56
ежедневно
пригородный поезд1289 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:11
пригородный поезд1289 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1289 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:11
поезд дальнего следования1113 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:16
поезд дальнего следования1113 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:16
ежедневно
пригородный поезд1574 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:17
ежедневно
пригородный поезд1574 Malmo - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:17
ежедневно
пригородный поезд1246 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:26
ежедневно
пригородный поезд1238 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:26
пригородный поезд1242 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:26
пригородный поезд1237 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:30
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1115 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:36
ежедневно
пригородный поезд1575 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:41
ежедневно
пригородный поезд1575 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:41
ежедневно
пригородный поезд1288 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:47
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1288 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:47
поезд дальнего следования1117 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1117 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:56
ежедневно
пригородный поезд1291 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:11
пригородный поезд1291 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:11
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1291 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:11
поезд дальнего следования1119 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:16
ежедневно
поезд дальнего следования1119 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:16
поезд дальнего следования1119 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:16
поезд дальнего следования1119 Malmo - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:16
пригородный поезд1578 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:17
ежедневно
пригородный поезд1244 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:26
ежедневно по 19 авг
пригородный поезд1239 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:33
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования1121 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:36
ежедневно
поезд дальнего следования1121 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:36
пригородный поезд1579 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:41
ежедневно
пригородный поезд1290 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:47
пригородный поезд1290 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:47
пригородный поезд1290 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:47
поезд дальнего следования11123 Landskrona - Malmo
поезд, Oresundstag
23:56
поезд дальнего следования11123 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
23:56
ежедневно по 19 авг
поезд дальнего следования11123 Laholm - Malmo
поезд, Oresundstag
23:56
ежедневно
Транспорт в Мальме