Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Центральный автовокзал, Одесса ( в город Одесса )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Центрально
Из

(Укажите ваш город)
Адрес: ул. Колонтаевская 58
Расписание отправлений по станции Одесса, Центральный автовокзал
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус WNV011 Одесса - Байройт
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус WNV011 Одесса - Байройт
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Балчик
14:00(*)
автобус ТУР233 Одесса - Бердянск
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
19:50(*)
автобус WNV009 Одесса - Берлин
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Берлин
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Билефельд
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Билефельд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Билефельд
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус САС001 Одесса - Болонья
17:00(*)
автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
21:35(*)
автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
06:10(*)
автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
00:55(*)
автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
00:55(*)
автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
13:50(*)
автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
17:35(*)
автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
21:35(*)
автобус WNV009 Одесса - Брауншвейг
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус WNV009 Одесса - Брауншвейг
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Брауншвейг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Бремен
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Брно
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус Одесса - Бухарест
автобус, ООО Турист
17:30(*)
14:00(*)
автобус Одесса - Варна
14:00(*)
автобус Одесса - Варна
13:00(*)
автобус Херсон - Варна
14:15(*)
автобус Одесса - Варна
16:00(*)
автобус Одесса - Варна
13:00(*)
автобус Одесса - Варна
13:00(*)
автобус Херсон - Варна
14:15(*)
автобус Херсон - Варна
14:15(*)
автобус EWE36 Одесса - Варшава
01:00(*)
автобус Одесса - Винница
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус Одесса - Винница
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус ТУР643 Одесса - Винница
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
17:30(*)
автобус Одесса - Владикавказ
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
20:20(*)
автобус Одесса - Владимир-Волынский
06:00
автобус Одесса - Вроцлав
06:00
автобус Одесса - Вроцлав
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус EWE28 Одесса - Вроцлав
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Гамбург
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Гамбург
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Ганновер
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Ганновер
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус ОРН005 Одесса - Гомель
MAN 10.180 35 Мест, "Орион-Авто" ОАО
16:25(*)
автобус ОРН005 Одесса - Гомель
MAN 10.180 35 Мест, "Орион-Авто" ОАО
16:25(*)
автобус Херсон - Гомель
автобус, Орион-Авто
16:25
автобус Одесса - Днепр
автобус, OOO Турист
21:00
автобус ТУР730 Одесса - Днепр
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
21:00(*)
автобус Одесса - Днепр
Neoplan(Free), ТуристООО
21:00(*)
автобус Одесса - Днепр
Neoplan(Free), ТуристООО
21:00(*)
автобус WNV009 Одесса - Дортмунд
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Дрезден
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Дюссельдорф
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Дюссельдорф
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Дюссельдорф
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Ереван
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
20:20(*)
автобус Одесса - Жешув
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус Одесса - Жешув
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус ТУР550 Одесса - Запорожье
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
18:15(*)
автобус КСР007 Одесса - Затока
Mercedes 0350(CB) 48 Мест, "Корсар" ЧП
05:45(*)
автобус Одесса - Зелёна-Гура
автобус, Openline
08:40
автобус Рига - Измаил
автобус, ФОП Недев Д.М.
17:20(*)
автобус Санкт-Петербург - Измаил
09:10(*)
автобус Санкт-Петербург - Измаил
09:00(*)
автобус WNV011 Одесса - Карлсруэ
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Херсон - Карлсруэ
автобус, Winew
23:00(*)
автобус EWE28 Одесса - Катовице
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Катовице
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус MSR109 Одесса - Катовице
07:00(*)
автобус WNV009 Одесса - Кёльн
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус WNV009 Одесса - Кёльн
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Херсон - Кёльн
автобус, EAST WEST EUROLINES
23:15(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Херсон - Кёльн
автобус, Winew
23:00(*)
автобус Херсон - Кёльн
автобус, EAST WEST EUROLINES
23:15(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Полтава - Кёльн
07:59(*)
автобус Одесса - Киев
автобус, Viabona Express
10:30
автобус 216 София - Киев
автобус, ODD Doris
10:00(*)
автобус ГСЛ1160 Одесса - Киев
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
06:10(*)
автобус Одесса - Киев
автобус, ТОВ Гюнсел
00:35
автобус ГСЛ640 Одесса - Киев
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
21:35(*)
автобус ГСЛ640 Одесса - Киев
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
21:35(*)
автобус Одесса - Киев
автобус, ТОВ Гюнсел
21:15
автобус ГСЛ218 Одесса - Киев
MAN 49 Мест, Гюнсел ООО
13:50(*)
автобус Одесса - Киев
автобус, ТОВ Гюнсел
17:15
автобус Одесса - Киев
автобус, ТОВ Гюнсел
05:45
автобус Одесса - Киев
автобус, ТОВ Гюнсел
13:30
автобус Килия - Киев
автобус, ООО Турист
23:30(*)
автобус Киев - Килия
автобус, ООО Турист
02:15(*)
автобус Херсон - Клайпеда
автобус, Savchenko
00:45(*)
автобус Одесса - Котбус
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Краков
Man (59 seats), Musil Tour
07:00(*)
автобус EWE28 Одесса - Краков
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Одесса - Краков
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус Одесса - Краков
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус Одесса - Кранево
14:00(*)
автобус ТУР730 Одесса - Кривой Рог
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
21:00(*)
автобус ТУР730 Одесса - Кривой Рог
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
21:00(*)
автобус EWE36 Одесса - Лодзь
01:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
22:00(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
05:45(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус Херсон - Львов
07:30(*)
автобус WNV009 Одесса - Магдебург
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус WNV012 Одесса - Мангейм
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус ТУР233 Одесса - Мариуполь
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
19:50(*)
автобус ТУР233 Одесса - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
19:50(*)
автобус ТУР233 Одесса - Мелитополь
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
19:50(*)
автобус Одесса - Минск
автобус, ООО Турист
10:30
автобус Одесса - Минск
автобус, ВИЗИТ-ТУР
10:30
автобус Рени - Москва
12:00(*)
автобус Одесса - Москва
13:40
автобус Одесса - Москва
автобус, ООО Турист
09:40
автобус Болград - Москва
17:00(*)
автобус Измаил - Москва
17:00(*)
автобус Рени - Москва
12:00(*)
автобус Одесса - Мюнхен
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус WNV011 Одесса - Мюнхен
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус ОРН006 Одесса - Николаев
MAN 10.180 35 Мест, "Орион-Авто" ОАО
07:35(*)
автобус Неаполь - Николаев
06:30(*)
автобус Неаполь - Николаев
06:30(*)
автобус Щецин - Новая Каховка
16:35(*)
автобус Щецин - Новая Каховка
16:35(*)
автобус Щецин - Новая Каховка
16:35(*)
автобус Одесса - Нюрнберг
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Херсон - Оснабрюк
автобус, EAST WEST EUROLINES
23:15(*)
автобус Херсон - Оснабрюк
автобус, EAST WEST EUROLINES
23:15(*)
автобус WNV009 Одесса - Оснабрюк
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус EWE36 Одесса - Познань
01:00(*)
автобус EWE36 Одесса - Познань
01:00(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
автобус Одесса - Прага
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
07:00(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Одесса - Прага
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
автобус MSR109 Одесса - Прага
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
05:45(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
23:15(*)
07:00(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
автобус Херсон - Прага
07:30(*)
11:05(*)
автобус WNV011 Одесса - Регенсбург
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Москва - Рени
12:00(*)
автобус Измаил - Рига
автобус, ФОП Недев Д.М.
11:30(*)
автобус 9008 Одесса - Ростов-на-Дону
15:40(*)
автобус Херсон - Санкт-Петербург
10:30(*)
автобус Херсон - Санкт-Петербург
10:30(*)
автобус Измаил - Санкт-Петербург
10:40(*)
автобус Измаил - Санкт-Петербург
10:30(*)
автобус Одесса - Солнечный берег
Neoplan 122 (2 эт.), "Алмарисс" ООО
12:00(*)
автобус 215 Киев - София
автобус, ОДД Дорис
14:00(*)
автобус Одесса - София
автобус, OOO Турист
09:20(*)
автобус Одесса - Тернополь
VAN HOOL EOS 51 Место, Arman
07:30(*)
автобус WNV011 Одесса - Ульм
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Ульм
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус Херсон - Франкфурт-на-Майне
23:15(*)
автобус WNV012 Одесса - Франкфурт-на-Майне
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Херсон - Хайльбронн
автобус, Winew
23:00(*)
автобус Одесса - Харьков
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
20:20(*)
автобус Санкт-Петербург - Херсон
09:00(*)
автобус Вроцлав - Херсон
17:50(*)
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
14:10
автобус Вроцлав - Херсон
21:45(*)
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
17:00
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Неаполь - Херсон
автобус, SAS Trans Service
06:00(*)
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
13:35
17:10(*)
автобус Новая Гута - Херсон
автобус, Орион-Авто
07:35
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
16:00
автобус Кёльн - Херсон
автобус, EAST WEST EUROLINES
21:45(*)
автобус Прага - Херсон
16:30(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Клайпеда - Херсон
автобус, Savchenko
20:20(*)
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
15:30
автобус Щецин - Херсон
автобус, New Bus Line/EWHD
20:10(*)
автобус Оснабрюк - Херсон
автобус, EAST WEST EUROLINES
21:45(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Вроцлав - Херсон
автобус, EAST WEST EUROLINES
21:45(*)
автобус Санкт-Петербург - Херсон
09:00(*)
автобус Оснабрюк - Херсон
автобус, EAST WEST EUROLINES
21:45(*)
автобус Кёльн - Херсон
автобус, Winew
23:55(*)
автобус Кёльн - Херсон
автобус, EAST WEST EUROLINES
21:45(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
17:55(*)
автобус Одесса - Херсон
автобус, Иксора
18:55
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Прага - Херсон
17:50(*)
автобус Хайльбронн - Херсон
автобус, Winew
23:55(*)
автобус Львов - Херсон
16:35(*)
автобус Карлсруэ - Херсон
автобус, Winew
23:55(*)
автобус Одесса - Хмельницкий
VAN HOOL EOS 233 48 Мест, Arman
05:45(*)
автобус ТУР643 Одесса - Хмельницкий
Neoplan(Free) 49 Мест, ТуристООО
17:30(*)
автобус WNV011 Одесса - Штутгарт
Neoplan(Free) 49 Мест, "ВИНЕВ" ООО
23:00(*)
автобус Одесса - Штутгарт
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус EWE36 Одесса - Щецин
01:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Херсон - Щецин
автобус, New Bus Line/EWHD
23:55(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
автобус Новая Каховка - Щецин
22:00(*)
Транспорт в Одессе