Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Александрия, Александрия ( в город Александрия )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Александри
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Александрия
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
00:06
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
00:13
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
00:13
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
00:38
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092О Одесса - Константиновка
00:38
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования038П Запорожье - Киев
02:05
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
02:27
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
02:27
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования079П Днепр - Киев
02:40
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
03:06
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования080К Киев - Днепр
03:39
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
04:19
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования054Ш Одесса - Днепр
05:10
18, 20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
05:39
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
05:39
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
05:55
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
06:08
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
07:33
18, 22, 26 окт
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
07:33
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
07:33
20, 24 окт
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
09:02
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
16:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования738К Киев - Запорожье
16:37
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования738О Киев - Запорожье
16:37
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
17:36
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования732П Запорожье - Киев
19:06
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
20:13
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
21:20
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
21:36
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
21:36
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092Д Константиновка - Одесса
21:45
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092К Константиновка - Одесса
21:45
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
21:49
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
21:49
17, 21, 25 окт
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
21:49
19, 23 окт
поезд дальнего следования053П Днепр - Одесса
22:53
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
23:57
ежедневно по 26 окт
Транспорт в Александрии
аэропорт
а/п Запорожье