Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Фундуклеевка ( в Кировоградская область )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Фундуклеев
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Фундуклеевка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
01:00
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
01:00
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
02:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
02:43
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
04:41
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
05:13
18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6502 Им. Т. Шевченко - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:56
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6501 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:07
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6504 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:57
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6503 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:19
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
10:28
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
14:49
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
16:37
18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6508 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:18
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6507 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
18:59
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
19:09
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6510 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:28
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6509 Знаменка - Им. Т. Шевченко
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
23:14
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
23:14
17, 19, 21, 23, 25 окт
Ближайшие станции