Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Станция Будапешт-Келенфель, Будапешт ( в город Будапешт )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Будапешт-К
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Будапешт, Будапешт-Келенфель
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования346 Bucharest - Budapest
поезд,
05:54
с 24 июл ср
поезд дальнего следования809 Pecs - Budapest
TIC,
07:58
по четвергам
поезд дальнего следования60467 Vienna - Budapest
TIC,
08:48
с 28 июл вс
поезд дальнего следования139Д Чоп - Вена
08:53
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования60467 Vienna - Budapest
ENT, MAV
09:02
с 26 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования60467 Vienna - Budapest
ENT, MAV
09:02
по понедельникам
поезд дальнего следования60467 Salzburg - Budapest
ENT, MAV
09:06
с 27 июл пн, сб
поезд дальнего следования463 Vienna - Budapest
ENT, MAV
09:06
ежедневно кроме пт
поезд дальнего следования463 Munich - Budapest
ENT, MAV
09:06
с 25 июл чт, вс
поезд дальнего следования463 Vienna - Budapest
ENT,
09:07
по понедельникам
поезд дальнего следования40467 Linz - Budapest
поезд,
09:07
по четвергам
поезд дальнего следования41 Vienna - Budapest
railjet,
09:32
с 27 июл выходные дни
поезд дальнего следования41 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
09:32
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования819 Pecs - Budapest
TIC, MAV
09:58
по четвергам
поезд дальнего следования807 Pecs - Budapest
TIC, MAV
09:58
по четвергам
поезд дальнего следования149 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
10:31
поезд дальнего следования149 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
10:31
с 27 июл сб
поезд дальнего следования345 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
11:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования345 Vienna - Budapest
поезд,
11:02
с 24 июл ср
поезд дальнего следования345 Vienna - Budapest
11:36
поезд дальнего следования345 Vienna - Budapest
11:36
поезд дальнего следования345 Vienna - Budapest
поезд,
11:37
по субботам
поезд дальнего следования817 Pecs - Budapest
TIC,
11:58
по четвергам
поезд дальнего следования49 Vienna - Budapest
railjet,
12:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования49 Vienna - Budapest
RLJ, ÖBB
12:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования49 Vienna - Budapest
railjet,
12:02
с 27 июл сб
поезд дальнего следования49 Salzburg - Budapest
RLJ, ÖBB
12:02
по понедельникам
поезд дальнего следования49 Linz - Budapest
RLJ, ÖBB
12:32
по пятницам
поезд дальнего следования61 Munich - Budapest
RLJ, ÖBB
14:02
по пятницам
поезд дальнего следования61 Vienna - Budapest
RLJ, ÖBB
14:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования61 Vienna - Budapest
railjet,
14:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования61 Salzburg - Budapest
RLJ, ÖBB
14:02
по понедельникам
поезд дальнего следования61 Vienna - Budapest
14:32
с 24 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования61 Munich - Budapest
14:32
по четвергам
поезд дальнего следования815 Pecs - Budapest
TIC,
15:58
по четвергам
поезд дальнего следования201 Zagreb - Budapest
TIC,
16:00
с 24 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования63 Vienna - Budapest
railjet,
16:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования63 Vienna - Budapest
RLJ, MAV
16:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования63 Vienna - Budapest
railjet,
16:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования63 Linz - Budapest
railjet,
16:02
по средам
поезд дальнего следования63 Vienna - Budapest
RLJ, ÖBB
16:02
по воскресеньям
поезд дальнего следования63 Munich - Budapest
RLJ, ÖBB
16:02
по субботам
поезд дальнего следования63 Salzburg - Budapest
RLJ, ÖBB
16:02
по понедельникам
поезд дальнего следования63 Vienna - Budapest
16:32
с 27 июл выходные дни
поезд дальнего следования63 Munich - Budapest
16:32
по вторникам
поезд дальнего следования145 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
17:02
с 25 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования247 Ljubljana - Budapest
TIC,
17:21
с 25 июл пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования247 Celje - Budapest
TIC,
17:21
с 27 июл сб
поезд дальнего следования803 Pecs - Budapest
TIC,
17:58
по четвергам
поезд дальнего следования65 Vienna - Budapest
railjet,
18:02
поезд дальнего следования65 Vienna - Budapest
railjet,
18:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования65 Munich - Budapest
railjet,
18:02
с 27 июл выходные дни
поезд дальнего следования65 Vienna - Budapest
RLJ, ÖBB
18:02
с 26 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования65 Salzburg - Budapest
railjet,
18:02
с 24 июл ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования65 Vienna - Budapest
18:32
с 28 июл пн, вс
поезд дальнего следования147 Vienna - Budapest
TEC, ÖBB
19:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования147Д Вена - Чоп
19:02
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования143 Vienna - Budapest
TIC, ÖBB
19:37
с 27 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования801 Pecs - Budapest
TIC,
19:58
по четвергам
поезд дальнего следования67 Vienna - Budapest
railjet,
20:02
с 24 июл пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования67 Vienna - Budapest
RLJ, ÖBB
20:02
с 24 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования67 Salzburg - Budapest
RLJ, ÖBB
20:02
с 24 июл ср, чт, вс
поезд дальнего следования67 Munich - Budapest
railjet,
20:02
с 29 июл пн
поезд дальнего следования67 Munich - Budapest
RLJ, ÖBB
20:02
с 25 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования67 Munich - Budapest
20:32
по понедельникам
поезд дальнего следования67 Vienna - Budapest
20:32
по средам
поезд дальнего следования205 Zagreb - Budapest
TIC,
20:58
с 25 июл пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования165 Salzburg - Budapest
21:02
с 25 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования165 Vienna - Budapest
railjet,
21:02
с 24 июл пн, ср, сб
поезд дальнего следования165 Vienna - Budapest
21:02
с 24 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования165 Vienna - Budapest
railjet,
21:02
по понедельникам
поезд дальнего следования811 Pecs - Budapest
TIC,
21:58
по четвергам