Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Zurich HB, Цюрих ( в город Цюрих )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Zurichа HB
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Цюрих, Zurich HB
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования18399 Aarau - Zurich
00:01
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования1547 Aarau - Zurich
00:10
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования541 Geneva - Zurich
поезд, поезд,
00:10
поезд дальнего следования541 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
00:13
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования4843 Aarau - Zurich
Regional-Express,
00:22
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2690 Lucerne - Zurich
00:25
по четвергам
поезд дальнего следования4643 Aarau - Zurich
Regional-Express,
00:26
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования24 Lugano - Zurich
00:28
с 21 июл вс
поезд дальнего следования24 Milan - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
00:28
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования24 Zug - Zurich
00:28
с 19 июл пт
поезд дальнего следования739 Aarau - Zurich
00:33
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования739 Geneva - Zurich
00:33
по четвергам
поезд дальнего следования10739 Aarau - Zurich
TIC,
00:43
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18397 Aarau - Zurich
поезд,
00:58
с 21 июл вс
поезд дальнего следования841 Bern - Zurich
01:04
с 19 июл пт
поезд дальнего следования1549 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
01:12
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования543 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
01:12
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1995 Basel - Zurich
поезд,
01:24
по пятницам
поезд дальнего следования1995 Baden - Zurich
01:24
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования1995 Basel - Zurich
01:24
с 20 июл сб
поезд дальнего следования30095 Basel - Zurich
поезд,
01:24
по четвергам
поезд дальнего следования2694 Zug - Zurich
01:25
с 21 июл вс
поезд дальнего следования13713 Aarau - Zurich
поезд,
02:03
с 21 июл вс
поезд дальнего следования843 Aarau - Zurich
02:07
с 21 июл вс
поезд дальнего следования843 Bern - Zurich
02:07
по воскресеньям
поезд дальнего следования30843 Bern - Zurich
02:07
по субботам
поезд дальнего следования13715 Aarau - Zurich
поезд,
03:03
поезд дальнего следования2606 Zug - Zurich
03:25
по воскресеньям
поезд дальнего следования13717 Aarau - Zurich
поезд,
04:03
поезд дальнего следования19010 Winterthur - Zurich
05:14
по субботам
поезд дальнего следования2155 Bern - Zurich
поезд,
05:27
по средам
поезд дальнего следования18819 Winterthur - Zurich
05:36
по субботам
поезд дальнего следования18713 Winterthur - Zurich
05:40
по субботам
поезд дальнего следования19212 Winterthur - Zurich
05:41
по субботам
поезд дальнего следования19219 Baden - Zurich
05:45
по понедельникам
поезд дальнего следования19213 Baden - Zurich
05:46
по четвергам
поезд дальнего следования2055 Baden - Zurich
05:49
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования2055 Basel - Zurich
поезд,
05:49
поезд дальнего следования19012 Winterthur - Zurich
05:50
по субботам
поезд дальнего следования18919 Schaffhausen - Zurich
05:53
с 17 июл пн, ср, пт, вс
поезд дальнего следования2616 Lucerne - Zurich
05:55
по четвергам
поезд дальнего следования18315 Aarau - Zurich
06:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования18321 Aarau - Zurich
поезд,
06:00
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18821 Winterthur - Zurich
06:06
по субботам
поезд дальнего следования18715 Winterthur - Zurich
06:10
по субботам
поезд дальнего следования19214 Winterthur - Zurich
06:11
по субботам
поезд дальнего следования19615 Winterthur - Zurich
06:13
по субботам
поезд дальнего следования19221 Baden - Zurich
06:15
с 22 июл пн
поезд дальнего следования20421 Winterthur - Zurich
06:16
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования20421 Schaffhausen - Zurich
06:16
с 19 июл пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования19215 Baden - Zurich
06:16
по четвергам
поезд дальнего следования2355 Aarau - Zurich
поезд,
06:19
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования10355 Aarau - Zurich
поезд,
06:20
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2355 Bern - Zurich
поезд,
06:20
по средам
поезд дальнего следования706 Winterthur - Zurich
06:23
с 18 июл чт, пт, сб
поезд дальнего следования706 Saint Gallen - Zurich
06:23
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования18921 Schaffhausen - Zurich
06:23
с 17 июл пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования556 Chur - Zurich
06:23
с 17 июл ср, пт
поезд дальнего следования1957 Baden - Zurich
06:24
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования1957 Basel - Zurich
06:24
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2618 Zug - Zurich
06:25
с 18 июл пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2618 Lucerne - Zurich
06:25
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования551 Basel - Zurich
TIC,
06:26
по средам
поезд дальнего следования703 Bern - Zurich
06:28
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования1507 Biel/Bienne - Zurich
06:30
по четвергам
поезд дальнего следования18823 Winterthur - Zurich
06:36
по субботам
поезд дальнего следования18719 Winterthur - Zurich
06:40
по субботам
поезд дальнего следования19218 Winterthur - Zurich
06:41
по субботам
поезд дальнего следования19223 Baden - Zurich
06:45
с 22 июл пн
поезд дальнего следования5056 Chur - Zurich
06:48
с 17 июл ср, пт
поезд дальнего следования2057 Baden - Zurich
06:49
по субботам
поезд дальнего следования2057 Basel - Zurich
06:49
по средам
поезд дальнего следования806 Winterthur - Zurich
06:51
с 19 июл пт, сб, вс
поезд дальнего следования2257 Aarau - Zurich
06:52
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования191 Basel - Zurich
06:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования191 Aarau - Zurich
06:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2256 Saint Gallen - Zurich
06:53
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18923 Schaffhausen - Zurich
06:53
с 17 июл ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2256 Winterthur - Zurich
06:53
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования2159 Aarau - Zurich
06:54
поезд дальнего следования2159 Baden - Zurich
06:54
по субботам
поезд дальнего следования4909 Schaffhausen - Zurich
Regional-Express,
06:55
по вторникам
поезд дальнего следования509 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
06:56
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2620 Lucerne - Zurich
06:56
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2620 Zug - Zurich
06:56
с 18 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования507 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
06:56
с 20 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования507 Aarau - Zurich
06:56
поезд дальнего следования507 Biel/Bienne - Zurich
06:56
по четвергам
поезд дальнего следования18321 Aarau - Zurich
07:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования759 Basel - Zurich
InterCity,
07:00
поезд дальнего следования805 Bern - Zurich
07:02
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования4509 Aarau - Zurich
Regional-Express,
07:13
с 17 июл пн, ср, пт
поезд дальнего следования20425 Winterthur - Zurich
07:16
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования20425 Schaffhausen - Zurich
07:16
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2208 Lucerne - Zurich
07:16
с 17 июл пн, ср, пт
поезд дальнего следования2208 Zug - Zurich
07:20
с 18 июл чт, пт
поезд дальнего следования4809 Aarau - Zurich
Regional-Express,
07:22
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования558 Chur - Zurich
07:23
с 19 июл пн, пт, сб
поезд дальнего следования1510 Winterthur - Zurich
поезд, SBB-CFF-FFS
07:23
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования19124 Schaffhausen - Zurich
поезд,
07:23
по вторникам
поезд дальнего следования1510 Saint Gallen - Zurich
поезд, SBB-CFF-FFS
07:23
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1959 Basel - Zurich
07:24
с 19 июл пт
поезд дальнего следования1959 Baden - Zurich
07:24
по средам
поезд дальнего следования2809 Schaffhausen - Zurich
поезд,
07:25
по вторникам
поезд дальнего следования2622 Lucerne - Zurich
07:25
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2622 Zug - Zurich
07:25
с 18 июл пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования559 Basel - Zurich
07:25
с 19 июл пт
поезд дальнего следования708 Winterthur - Zurich
07:27
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования708 Saint Gallen - Zurich
07:27
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования705 Bern - Zurich
07:28
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1509 Biel/Bienne - Zurich
07:30
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования1999 Basel - Zurich
07:40
по пятницам
поезд дальнего следования4511 Aarau - Zurich
Regional-Express,
07:42
с 17 июл пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования5058 Chur - Zurich
07:48
с 17 июл пн, ср, пт
поезд дальнего следования856 Zug - Zurich
07:51
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования860 Lugano - Zurich
07:51
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования856 Lugano - Zurich
07:51
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2259 Aarau - Zurich
поезд,
07:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2259 Aarau - Zurich
07:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2259 Basel - Zurich
07:52
с 19 июл пт
поезд дальнего следования912 Chur - Zurich
07:53
с 17 июл пн, ср, пт
поезд дальнего следования2250 Saint Gallen - Zurich
поезд,
07:53
по вторникам
поезд дальнего следования19126 Schaffhausen - Zurich
поезд,
07:53
по вторникам
поезд дальнего следования2161 Bern - Zurich
07:54
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования2161 Aarau - Zurich
07:54
по четвергам
поезд дальнего следования2161 Baden - Zurich
07:54
по четвергам
поезд дальнего следования4911 Schaffhausen - Zurich
Regional-Express,
07:55
по вторникам
поезд дальнего следования509 Lausanne - Zurich
07:56
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1511 Aarau - Zurich
07:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования509 Aarau - Zurich
07:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2624 Lucerne - Zurich
07:56
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования509 Biel/Bienne - Zurich
07:56
по четвергам
поезд дальнего следования1511 Lausanne - Zurich
07:56
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования18327 Aarau - Zurich
08:00
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования40419 Amsterdam - Zurich
CityNightLine,
08:05
по понедельникам
поезд дальнего следования2359 Bern - Zurich
08:05
с 20 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования40419 Amsterdam - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
с 17 июл ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования479 Hamburg - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
по пятницам
поезд дальнего следования40419 Utrecht - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
по вторникам
поезд дальнего следования479 Hanover - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
по вторникам
поезд дальнего следования40419 Bonn - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования40419 Cologne - Zurich
CityNightLine, Deutsche Bahn
08:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования466 Vienna - Zurich
08:20
по средам
поезд дальнего следования466 Vienna - Zurich
ENT, ÖBB
08:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования60466 Vienna - Zurich
ENT, MAV
08:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования40462 Vienna - Zurich
ENT, MAV
08:20
с 18 июл чт
поезд дальнего следования2210 Lucerne - Zurich
08:20
по четвергам
поезд дальнего следования4811 Aarau - Zurich
Regional-Express,
08:22
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1512 Saint Gallen - Zurich
08:23
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования560 Chur - Zurich
08:23
с 17 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования19128 Schaffhausen - Zurich
поезд,
08:23
по вторникам
поезд дальнего следования1961 Basel - Zurich
08:24
с 18 июл чт
поезд дальнего следования2626 Lucerne - Zurich
08:25
по четвергам
поезд дальнего следования2811 Schaffhausen - Zurich
поезд,
08:25
по вторникам
поезд дальнего следования1255 Basel - Zurich
08:26
по средам
поезд дальнего следования710 Saint Gallen - Zurich
08:27
с 17 июл ср, пт
поезд дальнего следования707 Geneva - Zurich
08:28
с 17 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования707 Lausanne - Zurich
08:28
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1511 Biel/Bienne - Zurich
08:30
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования858 Zug - Zurich
08:51
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования862 Lugano - Zurich
08:51
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования858 Lugano - Zurich
08:51
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2261 Aarau - Zurich
08:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования193 Aarau - Zurich
08:52
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2261 Basel - Zurich
08:52
по четвергам
поезд дальнего следования193 Basel - Zurich
08:52
по средам
поезд дальнего следования2260 Saint Gallen - Zurich
08:53
с 22 июл пн
поезд дальнего следования18931 Schaffhausen - Zurich
поезд,
08:53
по вторникам
поезд дальнего следования2163 Baden - Zurich
08:54
по четвергам
поезд дальнего следования4913 Schaffhausen - Zurich
Regional-Express,
08:55
по вторникам
поезд дальнего следования511 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
08:56
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2628 Lucerne - Zurich
08:56
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования515 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
08:56
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования511 Biel/Bienne - Zurich
08:56
с 20 июл сб
поезд дальнего следования511 Geneva - Zurich
08:56
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования3 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
09:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования3 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
09:00
с 18 июл пн, чт, пт
поезд дальнего следования18331 Aarau - Zurich
09:00
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования3 Baden Baden - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
09:00
с 19 июл пн, пт
поезд дальнего следования3 Basel - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
09:00
поезд дальнего следования471 Hamburg - Zurich
09:05
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования60471 Frankfurt am Main - Zurich
TIC,
09:05
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования414 Ljubljana - Zurich
ENT, ÖBB
09:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования414 Zagreb - Zurich
ENT, ÖBB
09:20
по четвергам
поезд дальнего следования4813 Aarau - Zurich
Regional-Express,
09:22
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования18933 Schaffhausen - Zurich
поезд,
09:23
по вторникам
поезд дальнего следования562 Chur - Zurich
09:23
с 20 июл сб
поезд дальнего следования1514 Saint Gallen - Zurich
09:23
по вторникам
поезд дальнего следования1963 Basel - Zurich
09:24
с 18 июл чт
поезд дальнего следования2630 Lucerne - Zurich
09:25
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования563 Basel - Zurich
09:26
по средам
поезд дальнего следования712 Saint Gallen - Zurich
09:27
по вторникам
поезд дальнего следования709 Lausanne - Zurich
09:28
с 18 июл чт, пт, вс
поезд дальнего следования709 Geneva - Zurich
09:28
с 18 июл чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1513 Biel/Bienne - Zurich
09:30
с 20 июл сб
поезд дальнего следования1513 Lausanne - Zurich
09:30
с 18 июл чт, вс
поезд дальнего следования2414 Lugano - Zurich
09:51
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2263 Aarau - Zurich
09:52
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования2263 Aarau - Zurich
поезд,
09:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2263 Basel - Zurich
09:52
с 18 июл чт
поезд дальнего следования916 Chur - Zurich
09:53
с 17 июл ср, пт, сб
поезд дальнего следования2262 Saint Gallen - Zurich
09:53
поезд дальнего следования2165 Baden - Zurich
09:54
по четвергам
поезд дальнего следования1517 Lausanne - Zurich
09:56
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования513 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
09:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования513 Biel/Bienne - Zurich
09:56
с 20 июл сб
поезд дальнего следования2632 Lucerne - Zurich
09:56
с 22 июл пн
поезд дальнего следования1517 Aarau - Zurich
09:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования513 Geneva - Zurich
09:56
с 18 июл чт, пт, сб
поезд дальнего следования811 Bern - Zurich
09:58
по пятницам
поезд дальнего следования271 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования271 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования271 Mannheim - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования18335 Aarau - Zurich
10:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования271 Baden Baden - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
поезд дальнего следования271 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 18 июл пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования271 Basel - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
по средам
поезд дальнего следования271 Hanover - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
по понедельникам
поезд дальнего следования4815 Aarau - Zurich
Regional-Express,
10:22
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования564 Chur - Zurich
10:23
с 20 июл сб
поезд дальнего следования1516 Saint Gallen - Zurich
10:23
поезд дальнего следования1965 Basel - Zurich
10:24
по четвергам
поезд дальнего следования2634 Lucerne - Zurich
10:25
с 22 июл пн
поезд дальнего следования714 Saint Gallen - Zurich
10:27
с 20 июл сб
поезд дальнего следования711 Geneva - Zurich
10:28
с 18 июл чт, пт, вс
поезд дальнего следования866 Lugano - Zurich
10:28
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования866 Zug - Zurich
10:28
с 19 июл пт, сб, вс
поезд дальнего следования711 Lausanne - Zurich
10:28
по субботам
поезд дальнего следования711 Bern - Zurich
10:28
по пятницам
поезд дальнего следования1515 Lausanne - Zurich
10:30
поезд дальнего следования12 Milan - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
10:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования12 Lugano - Zurich
10:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования12 Zug - Zurich
10:51
с 18 июл чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования866 Lugano - Zurich
поезд, поезд,
10:51
поезд дальнего следования2265 Aarau - Zurich
поезд,
10:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2265 Aarau - Zurich
10:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2265 Basel - Zurich
10:52
по четвергам
поезд дальнего следования2264 Saint Gallen - Zurich
10:53
с 20 июл сб
поезд дальнего следования2167 Bern - Zurich
10:54
по пятницам
поезд дальнего следования2167 Baden - Zurich
10:54
по четвергам
поезд дальнего следования181 Heidelberg - Zurich
10:55
по понедельникам
поезд дальнего следования181 Stuttgart - Zurich
10:55
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования519 Aarau - Zurich
10:56
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования515 Geneva - Zurich
10:56
с 19 июл пт
поезд дальнего следования2636 Lucerne - Zurich
10:56
с 21 июл вс
поезд дальнего следования813 Bern - Zurich
10:58
по воскресеньям
поезд дальнего следования5 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования5 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования5 Mannheim - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования5 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity,
11:00
по пятницам
поезд дальнего следования5 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
с 18 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования5 Basel - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
по четвергам
поезд дальнего следования360 Feldkirch - Zurich
RLJ, ÖBB
11:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования360 St Anton am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
11:20
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования360 Langen am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
11:20
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования360 Landeck - Zurich
RLJ, ÖBB
11:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования360 Innsbruck - Zurich
RLJ, ÖBB
11:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-8570 Инсбрук - Цюрих
пригородный поезд, AccesRail
11:20
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования4817 Aarau - Zurich
Regional-Express,
11:22
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1518 Saint Gallen - Zurich
11:23
с 21 июл вс
поезд дальнего следования2638 Lucerne - Zurich
11:25
с 21 июл вс
поезд дальнего следования181 Stuttgart - Zurich
11:25
с 19 июл пт, сб, вс
поезд дальнего следования181 Schaffhausen - Zurich
11:25
с 20 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования181 Singen - Zurich
11:25
с 19 июл пт
поезд дальнего следования9203 Paris - Zurich
TGJ, SNCF
11:26
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9203 Basel - Zurich
TGJ, SNCF
11:26
с 20 июл сб
поезд дальнего следования716 Saint Gallen - Zurich
11:27
поезд дальнего следования713 Geneva - Zurich
11:28
с 19 июл пт
поезд дальнего следования713 Bern - Zurich
11:28
с 22 июл пн
поезд дальнего следования713 Lausanne - Zurich
11:28
по субботам
поезд дальнего следования196 Munich - Zurich
11:44
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования196 Lindau - Zurich
11:44
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования196 Munich - Zurich
11:44
с 17 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования2267 Aarau - Zurich
11:52
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2267 Aarau - Zurich
поезд,
11:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования196 Munich - Zurich
поезд,
11:53
с 19 июл пт
поезд дальнего следования196 Saint Margrethen - Zurich
11:53
по воскресеньям
поезд дальнего следования196 Saint Gallen - Zurich
11:53
поезд дальнего следования2169 Aarau - Zurich
11:54
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2169 Bern - Zurich
11:54
с 22 июл пн
поезд дальнего следования1521 Aarau - Zurich
11:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования517 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
11:56
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования517 Geneva - Zurich
11:56
с 19 июл пт, вс
поезд дальнего следования2640 Lucerne - Zurich
11:56
поезд дальнего следования18343 Aarau - Zurich
12:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования207 Frankfurt am Main - Zurich
12:00
с 17 июл ср, сб, вс
поезд дальнего следования207 Karlsruhe - Zurich
12:00
с 21 июл вс
поезд дальнего следования207 Freiburg - Zurich
12:00
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования207 Mannheim - Zurich
12:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования207 Frankfurt am Main - Zurich
поезд,
12:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования2367 Bern - Zurich
12:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования4819 Aarau - Zurich
Regional-Express,
12:22
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1520 Saint Gallen - Zurich
12:23
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования2642 Lucerne - Zurich
12:25
поезд дальнего следования718 Saint Gallen - Zurich
12:27
поезд дальнего следования12 Como - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
12:28
с 20 июл сб
поезд дальнего следования868 Zug - Zurich
12:28
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования868 Lugano - Zurich
12:28
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования715 Geneva - Zurich
12:28
с 19 июл пт, вс
поезд дальнего следования1519 Lausanne - Zurich
12:30
по воскресеньям
поезд дальнего следования20446 Zug - Zurich
поезд,
12:39
по пятницам
поезд дальнего следования14 Milan - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
12:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования870 Lugano - Zurich
поезд, поезд,
12:51
с 22 июл пн
поезд дальнего следования14 Lugano - Zurich
12:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования14 Como - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
12:51
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования14 Zug - Zurich
12:51
с 18 июл чт
поезд дальнего следования2269 Aarau - Zurich
поезд,
12:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2269 Aarau - Zurich
12:52
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования2268 Saint Gallen - Zurich
12:53
по субботам
поезд дальнего следования183 Stuttgart - Zurich
12:55
с 17 июл пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования523 Aarau - Zurich
12:56
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2644 Lucerne - Zurich
поезд,
12:56
по пятницам
поезд дальнего следования519 Geneva - Zurich
12:56
с 18 июл чт, вс
поезд дальнего следования2644 Lucerne - Zurich
12:56
с 17 июл пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования519 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
12:56
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2644 Zug - Zurich
12:56
по пятницам
поезд дальнего следования817 Bern - Zurich
12:58
поезд дальнего следования18349 Aarau - Zurich
13:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования771 Basel - Zurich
13:00
с 21 июл вс
поезд дальнего следования20448 Zug - Zurich
поезд,
13:09
по пятницам
поезд дальнего следования362 Vienna - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования362 Feldkirch - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 22 июл пн
поезд дальнего следования362 Landeck - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 17 июл пн, ср, пт
поезд дальнего следования362 St Anton am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 18 июл пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования362 Innsbruck - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 17 июл пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования362 Vienna - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 17 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования362 Vienna - Zurich
railjet,
13:20
поезд дальнего следования362 Langen am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
с 17 июл пн, ср, сб
пригородный поезд9B-8698 Зальцбург - Цюрих
пригородный поезд, AccesRail
13:20
по воскресеньям по 20 окт
пригородный поезд9B-8698 Вена - Цюрих
пригородный поезд, AccesRail
13:20
ежедневно кроме вс по 26 окт
поезд дальнего следования362 Salzburg - Zurich
RLJ, ÖBB
13:20
по воскресеньям
поезд дальнего следования18549 Zug - Zurich
поезд,
13:21
по пятницам
поезд дальнего следования4821 Aarau - Zurich
Regional-Express,
13:22
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1522 Saint Gallen - Zurich
13:23
по субботам
поезд дальнего следования720 Saint Gallen - Zurich
13:23
с 20 июл сб
поезд дальнего следования1971 Basel - Zurich
поезд,
13:24
с 19 июл пн, пт, сб
поезд дальнего следования1971 Basel - Zurich
13:24
по воскресеньям
поезд дальнего следования2646 Lucerne - Zurich
13:25
с 18 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования183 Stuttgart - Zurich
13:25
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования183 Schaffhausen - Zurich
13:25
с 18 июл пн, чт, сб
поезд дальнего следования183 Singen - Zurich
13:25
по четвергам
поезд дальнего следования183 Tuttlingen - Zurich
13:25
по четвергам
поезд дальнего следования2646 Lucerne - Zurich
поезд,
13:25
по пятницам
поезд дальнего следования2646 Zug - Zurich
13:25
по пятницам
поезд дальнего следования571 Basel - Zurich
13:26
с 21 июл вс
поезд дальнего следования717 Geneva - Zurich
13:28
с 17 июл ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования872 Lugano - Zurich
13:28
по воскресеньям
поезд дальнего следования717 Bern - Zurich
13:28
с 21 июл вс
поезд дальнего следования20450 Zug - Zurich
поезд,
13:39
по пятницам
поезд дальнего следования2071 Basel - Zurich
13:49
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования2071 Basel - Zurich
поезд,
13:49
по четвергам
поезд дальнего следования2420 Zug - Zurich
поезд,
13:51
по пятницам
поезд дальнего следования2271 Basel - Zurich
13:52
с 18 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2271 Aarau - Zurich
13:52
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2271 Aarau - Zurich
поезд,
13:52
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2270 Saint Gallen - Zurich
13:53
по субботам
поезд дальнего следования526 Saint Gallen - Zurich
13:53
по пятницам
поезд дальнего следования2173 Bern - Zurich
13:54
поезд дальнего следования2173 Bern - Zurich
поезд,
13:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования521 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
13:56
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1525 Aarau - Zurich
13:56
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2648 Lucerne - Zurich
13:56
с 18 июл пн, чт, вс
поезд дальнего следования521 Geneva - Zurich
13:56
с 18 июл чт, вс
поезд дальнего следования2648 Lucerne - Zurich
поезд,
13:56
по пятницам
поезд дальнего следования819 Bern - Zurich
13:58
с 21 июл вс
поезд дальнего следования71 Hanover - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования71 Karlsruhe - Zurich
InterCity,
14:00
поезд дальнего следования18355 Aarau - Zurich
14:00
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1271 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
по субботам
поезд дальнего следования71 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
с 20 июл сб
поезд дальнего следования71 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
с 17 июл ср
поезд дальнего следования71 Basel - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
по пятницам
поезд дальнего следования773 Basel - Zurich
14:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования71 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
по четвергам
поезд дальнего следования1271 Hanover - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
по четвергам
поезд дальнего следования4823 Aarau - Zurich
Regional-Express,
14:22
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования722 Saint Gallen - Zurich
14:23
с 20 июл сб
поезд дальнего следования1524 Saint Gallen - Zurich
14:23
по субботам
поезд дальнего следования1973 Basel - Zurich
14:24
по воскресеньям
поезд дальнего следования1973 Basel - Zurich
поезд,
14:24
поезд дальнего следования2650 Lucerne - Zurich
14:25
с 18 июл пн, чт, вс
поезд дальнего следования9211 Paris - Zurich
TGJ, SNCF
14:26
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9211 Basel - Zurich
TGJ, SNCF
14:26
с 17 июл пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9211 Dijon - Zurich
TGJ, SNCF
14:26
с 18 июл пн, чт
поезд дальнего следования719 Geneva - Zurich
14:28
с 17 июл ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования870 Lugano - Zurich
14:28
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования719 Bern - Zurich
14:28
с 21 июл вс
поезд дальнего следования719 Lausanne - Zurich
14:28
поезд дальнего следования1523 Lausanne - Zurich
14:30
поезд дальнего следования2073 Basel - Zurich
14:49
поезд дальнего следования2073 Basel - Zurich
поезд,
14:49
с 19 июл пт
поезд дальнего следования16 Milan - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
14:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования16 Como - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
14:51
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования874 Lugano - Zurich
14:51
с 18 июл чт
поезд дальнего следования874 Lugano - Zurich
поезд, поезд,
14:51
с 19 июл пн, пт
поезд дальнего следования16 Lugano - Zurich
14:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования2273 Basel - Zurich
14:52
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования2273 Aarau - Zurich
поезд,
14:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2273 Basel - Zurich
поезд,
14:52
поезд дальнего следования2273 Aarau - Zurich
14:52
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1528 Saint Gallen - Zurich
14:53
по пятницам
поезд дальнего следования2175 Bern - Zurich
14:54
по пятницам
поезд дальнего следования2175 Bern - Zurich
поезд,
14:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования185 Stuttgart - Zurich
14:55
с 17 июл пн, ср, пт, вс
поезд дальнего следования523 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
14:56
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования523 Geneva - Zurich
14:56
с 20 июл сб
поезд дальнего следования2652 Lucerne - Zurich
14:56
с 21 июл вс
поезд дальнего следования527 Aarau - Zurich
14:56
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования523 Geneva - Zurich
поезд, поезд,
14:56
с 19 июл пн, пт
поезд дальнего следования527 Geneva - Zurich
14:56
с 18 июл чт, пт, сб
поезд дальнего следования821 Bern - Zurich
14:58
по воскресеньям
поезд дальнего следования7 Mannheim - Zurich
15:00
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования7 Freiburg - Zurich
15:00
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования7 Basel - Zurich
15:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования7 Dusseldorf - Zurich
15:00
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования7 Karlsruhe - Zurich
15:00
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18359 Aarau - Zurich
15:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования160 St Anton am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования160 Vienna - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования160 Feldkirch - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 22 июл пн
поезд дальнего следования160 Vienna - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования160 Innsbruck - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования160 Landeck - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл ср, чт, пт
поезд дальнего следования160 Langen am Arlberg - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 17 июл пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования160 Bludenz - Zurich
railjet,
15:20
по пятницам
поезд дальнего следования160 Salzburg - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
по воскресеньям
пригородный поезд9B-8146 Вена - Цюрих
пригородный поезд, AccesRail
15:20
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования160 Vienna - Zurich
RLJ, ÖBB
15:20
с 21 июл вс
поезд дальнего следования4825 Aarau - Zurich
Regional-Express,
15:22
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1975 Basel - Zurich
15:24
с 19 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования1975 Basel - Zurich
поезд,
15:24
по четвергам
поезд дальнего следования185 Singen - Zurich
15:25
по четвергам
поезд дальнего следования185 Stuttgart - Zurich
15:25
с 18 июл пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2654 Lucerne - Zurich
15:25
с 22 июл пн
поезд дальнего следования185 Schaffhausen - Zurich
15:25
с 18 июл пн, чт, сб
поезд дальнего следования185 Tuttlingen - Zurich
15:25
по четвергам
поезд дальнего следования2654 Lucerne - Zurich
поезд,
15:25
по вторникам
поезд дальнего следования721 Bern - Zurich
15:28
по воскресеньям
поезд дальнего следования721 Geneva - Zurich
15:28
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования721 Lausanne - Zurich
15:28
поезд дальнего следования1525 Lausanne - Zurich
15:30
поезд дальнего следования2075 Basel - Zurich
15:49
с 20 июл пн, сб
поезд дальнего следования2275 Aarau - Zurich
15:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2275 Aarau - Zurich
поезд,
15:52
с 18 июл пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2275 Basel - Zurich
15:52
с 20 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования2177 Aarau - Zurich
15:54
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2656 Lucerne - Zurich
15:56
поезд дальнего следования525 Geneva - Zurich
15:56
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования525 Aarau - Zurich
поезд, поезд,
15:56
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования1529 Aarau - Zurich
15:56
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования525 Geneva - Zurich
поезд, поезд,
15:56
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования73 Hamburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 18 июл чт, пт, сб
поезд дальнего следования1173 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 22 июл пн
поезд дальнего следования73 Hanover - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования1173 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования73 Freiburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 17 июл ср, чт, сб
поезд дальнего следования73 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 17 июл пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования73 Mannheim - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 17 июл пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования18363 Aarau - Zurich
16:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1173 Basel - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования1173 Hamburg - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
поезд дальнего следования73 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 17 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования1273 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по средам
поезд дальнего следования73 Frankfurt am Main - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
поезд дальнего следования1173 Karlsruhe - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования1173 Mannheim - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования73 Baden Baden - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 18 июл чт
поезд дальнего следования1173 Hanover - Zurich
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования4827 Aarau - Zurich
Regional-Express,
16:22
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1977 Basel - Zurich
16:24
по воскресеньям
поезд дальнего следования2658 Lucerne - Zurich
16:25
поезд дальнего следования9213 Paris - Zurich
Lyria, SNCF
16:26
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9213 Dijon - Zurich
Lyria, SNCF
16:26
поезд дальнего следования9213 Basel - Zurich
Lyria, SNCF
16:26
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9213 Mulhouse - Zurich
Lyria, SNCF
16:26
по пятницам
поезд дальнего следования723 Geneva - Zurich
16:28
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования878 Lugano - Zurich
16:28
с 18 июл чт, сб
поезд дальнего следования70016 Lugano - Zurich
поезд,
16:28
по воскресеньям
поезд дальнего следования723 Lausanne - Zurich
16:28
поезд дальнего следования1527 Lausanne - Zurich
16:30
поезд дальнего следования194 Munich - Zurich
16:44
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования194 Lindau - Zurich
16:44
с 19 июл пт, вс
поезд дальнего следования194 Munich - Zurich
16:44
поезд дальнего следования2077 Basel - Zurich
16:49
поезд дальнего следования18 Milan - Zurich
Cisalpino, TRENITALIA
16:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования878 Lugano - Zurich
поезд, поезд,
16:51
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования18 Lugano - Zurich
16:51
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования2277 Aarau - Zurich
поезд,
16:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2277 Aarau - Zurich
16:52
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2277 Basel - Zurich
16:52
поезд дальнего следования194 Lindau - Zurich
16:53
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования194 Saint Margrethen - Zurich
16:53
по воскресеньям
поезд дальнего следования187 Stuttgart - Zurich
16:55
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования531 Aarau - Zurich
16:56
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования527 Aarau - Zurich
TIC,
16:56
с 17 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2660 Lucerne - Zurich
16:56
с 20 июл сб
поезд дальнего следования531 Geneva - Zurich
16:56
с 18 июл чт, сб, вс
поезд дальнего следования527 Geneva - Zurich
TIC,
16:56
с 21 июл вс
поезд дальнего следования531 Geneva - Zurich
TIC,
16:56
по средам
поезд дальнего следования9 Karlsruhe - Zurich
17:00
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9 Freiburg - Zurich
17:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9 Dusseldorf - Zurich
17:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9 Mannheim - Zurich
17:00
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования18367 Aarau - Zurich
17:00
с 17 июл пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9 Cologne - Zurich
17:00
поезд дальнего следования9 Baden Baden - Zurich
17:00
по средам
поезд дальнего следования162 Innsbruck - Zurich
RLJ, MAV
17:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования162 Feldkirch - Zurich
TIC, MAV
17:20
с 22 июл пн
поезд дальнего следования162 Salzburg - Zurich
RLJ, MAV
17:20
по воскресеньям
поезд дальнего следования162 Landeck - Zurich
TIC, MAV
17:20
рабочие дни
поезд дальнего следования162 Langen am Arlberg - Zurich
TIC, MAV
17:20
с 17 июл ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования162 Vienna - Zurich
TIC, MAV
17:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования162 Vienna - Zurich
railjet,
17:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-8148 Будапешт - Цюрих
пригородный поезд, AccesRail
17:20
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования162 Vienna - Zurich
RLJ, MAV
17:20
с 17 июл пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования162 St Anton am Arlberg - Zurich
TIC, MAV
17:20
с 17 июл ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования162 Vienna - Zurich
railjet,
17:20
по понедельникам
поезд дальнего следования4829 Aarau - Zurich
Regional-Express,
17:22
с 17 июл пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1979 Basel - Zurich
17:24
поезд дальнего следования187 Stuttgart - Zurich
17:25
с 18 июл чт
поезд дальнего следования2662 Lucerne - Zurich
17:25
с 22 июл пн
поезд дальнего следования187 Schaffhausen - Zurich
17:25
с 18 июл пн, чт, вс
поезд дальнего следования187 Singen - Zurich
17:25
по четвергам
поезд дальнего следования187 Tuttlingen - Zurich
17:25
по четвергам
поезд дальнего следования725 Geneva - Zurich
17:28
с 17 июл ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования880 Lugano - Zurich
17:28
по субботам
поезд дальнего следования1529 Lausanne - Zurich
17:30
по вторникам
поезд дальнего следования2079 Basel - Zurich
17:49
по воскресеньям
поезд дальнего следования2079 Basel - Zurich
поезд,
17:49
по пятницам
поезд дальнего следования2279 Aarau - Zurich