Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орша → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орша → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Орша - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Орша в Москву курсирует 17 поездов и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 7 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орша в Москву составляет 6 ч 30 мин. Расстояние Орша - Москва по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орша - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орша
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:30 ост. трасса М8 дер. Андреевщина 06:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
723 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
15:43 ст. Орша-Центральная 20:50 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 1 500 руб
вт,вс по 24 апр
скорый поезд «Минск», БЧ 00:11 ст. Орша-Центральная 06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД 00:11 ст. Орша-Центральная 06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд «Беларусь», БЧ 00:40 ст. Орша-Центральная 08:07 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Неман», БЧ 02:03 ст. Орша-Центральная 09:50 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 1 500 руб
25,26 фев, 7-12,23-31 мар...
автобус, Neoplan, Ecolines 02:25 авт.ст. Орша 11:30 автостанция Варшавская
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 525 руб
ежедневно
скорый поезд «Брест», БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 1,3,5,13,15,17,19,21 мар...
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
28 фев, 2,4,6,14,16,18,20,22 мар, 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24 апр
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
3 апр, 3 сен
скорый поезд «Янтарь», РЖД 03:18 ст. Орша-Центральная 09:10 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 апр
автобус 04:00 Орша 19:40 Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:00 Орша 21:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:25 Орша 21:15 Москва
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:50 Орша 21:15 Москва
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:50 Орша 22:00 Москва
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 05:00 Орша 22:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 05:40 Орша 21:30 Москва
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
вт по 5 июн
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
с 26 фев пн,вт по 24 апр
скорый поезд «Влтава», РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
чт по 7 июн
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
чт
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
с 2 мар пт,сб по 14 апр
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
3,10,17,24,31 мар, 7,14 апр, 5,12,19,26 май, 2,9 июн
скорый поезд, РЖД 07:20 ст. Орша-Центральная 13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,28,30 мар...
скорый поезд, РЖД 07:20 ст. Орша-Центральная 13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ср,пт,вс по 10 июн
скорый поезд, РЖД 07:37 ст. Орша-Центральная 15:30 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 500 руб
26 фев, 7,11 мар
автобус, MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест, "Алиса Тур" ООО 08:30 Орша 15:30 ост. пл. Тверская Застава Белорусского вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 098 руб
ежедневно по 07.03 кроме 5 мар
скорый поезд «Гомель», БЧ 08:30 ст. Орша-Центральная 16:01 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, MAN, Intercity Tour / Визит-Тур 12:25 авт.ст. Орша 20:40 автостанция ВДНХ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ 12:52 ст. Орша-Центральная 19:53 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
25 фев, 7-12,23-31 мар...
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
пт,вс по 22 апр
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 6,13,20,27,28 мар, 3,10,17,18,24 апр
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
1,8,15,22,29 мар, 5,12,19 апр
train car, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
чт,пт,вс по 22 апр
train car, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
25 фев, 2,4,9,11,18,25 мар, 1,8,15,16,22 апр
скорый поезд «Свислочь», БЧ 22:20 ст. Орша-Центральная 05:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест, "Алиса Тур" ООО 22:30 Орша 05:30, (+1 день) ост. пл. Тверская Застава Белорусского вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 098 руб
ежедневно по 07.03 кроме 5 мар
автобус, MAN, Intercity Tour / Визит-Тур 22:45 авт.ст. Орша 09:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель 23:00 ост. Трасса 06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч
7 ч
1 400 руб
ежедневно кроме сб
скорый поезд «Сож», БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
train car, БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 723 руб до 1525 руб
723 руб 1525 руб
Время в пути
от 5 ч 7 мин до 17 ч 15 мин
5 ч 7 мин 17 ч 15 мин
Время отправления
от 00:11 до 23:59
00:11 23:59
Время прибытия
от 06:47 до 09:00
06:47 09:00
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Орша - Москва по маршруту = 478 км
Маршрут Отправление
из Орша
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус 04:00 Орша 19:40 Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:00 Орша 21:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:25 Орша 21:15 Москва
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:50 Орша 21:15 Москва
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 04:50 Орша 22:00 Москва
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 05:00 Орша 22:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус 05:40 Орша 21:30 Москва
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:30 ост. трасса М8 дер. Андреевщина 06:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
723 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Ecolines 02:25 авт.ст. Орша 11:30 автостанция Варшавская
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 525 руб
ежедневно
автобус, MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест, "Алиса Тур" ООО 08:30 Орша 15:30 ост. пл. Тверская Застава Белорусского вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 098 руб
ежедневно по 07.03 кроме 5 мар
автобус, MAN, Intercity Tour / Визит-Тур 12:25 авт.ст. Орша 20:40 автостанция ВДНХ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест, "Алиса Тур" ООО 22:30 Орша 05:30, (+1 день) ост. пл. Тверская Застава Белорусского вокзала
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 098 руб
ежедневно по 07.03 кроме 5 мар
автобус, MAN, Intercity Tour / Визит-Тур 22:45 авт.ст. Орша 09:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель 23:00 ост. Трасса 06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 7 ч
7 ч
1 400 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Орша
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Свислочь», БЧ 22:20 ст. Орша-Центральная 05:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
train car, БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Сож», БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Беларусь», БЧ 00:40 ст. Орша-Центральная 08:07 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
с 26 фев пн,вт по 24 апр
скорый поезд «Минск», БЧ 00:11 ст. Орша-Центральная 06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
вт по 5 июн
скорый поезд, РЖД 07:20 ст. Орша-Центральная 13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,28,30 мар...
скорый поезд, РЖД 07:20 ст. Орша-Центральная 13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ср,пт,вс по 10 июн
скорый поезд «Влтава», РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
чт по 7 июн
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
чт
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
с 2 мар пт,сб по 14 апр
скорый поезд, БЧ 23:59 ст. Орша-Центральная 06:57, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Гомель», БЧ 08:30 ст. Орша-Центральная 16:01 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Неман», БЧ 02:03 ст. Орша-Центральная 09:50 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 1 500 руб
25,26 фев, 7-12,23-31 мар...
скорый поезд, БЧ 12:52 ст. Орша-Центральная 19:53 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
25 фев, 7-12,23-31 мар...
скорый поезд «Брест», БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД 03:18 ст. Орша-Центральная 09:10 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД 07:37 ст. Орша-Центральная 15:30 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 500 руб
26 фев, 7,11 мар
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
28 фев, 2,4,6,14,16,18,20,22 мар, 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24 апр
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 1,3,5,13,15,17,19,21 мар...
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД 00:11 ст. Орша-Центральная 06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
train car, БЧ 02:46 ст. Орша-Центральная 09:32 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 1 500 руб
3 апр, 3 сен
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
27 фев, 6,13,20,27,28 мар, 3,10,17,18,24 апр
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
1,8,15,22,29 мар, 5,12,19 апр
train car, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
чт,пт,вс по 22 апр
скорый поезд, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
пт,вс по 22 апр
train car, БЧ 19:19 ст. Орша-Центральная 03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 1 500 руб
25 фев, 2,4,9,11,18,25 мар, 1,8,15,16,22 апр
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
15:43 ст. Орша-Центральная 20:50 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 1 500 руб
вт,вс по 24 апр
скорый поезд, РЖД 05:53 ст. Орша-Центральная 11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
3,10,17,24,31 мар, 7,14 апр, 5,12,19,26 май, 2,9 июн
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода