Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Томск → Новокузнецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Томск → Новокузнецк

Рейс Отправление
из Томска
Прибытие
в Новокузнецк
Время в пути Цена Дни курсирования
скорый поезд, РЖД
00:14
Юрга 1
08:02
Новокузнецк
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин ~800 руб нечетные по 29.08 затем...
поезд, РЖД
00:33
Юрга 1
09:01
Новокузнецк
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин ~700 руб особый график по 31.12
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
530 руб
подробнее
поезд, РЖД
18:41
Юрга 1
05:35
Новокузнецк
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин ~900 руб 08.08.2015
поезд, РЖД
18:41
Юрга 1
08:02
Новокузнецк
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин ~900 руб 09.08
Расстояние Томск - Новокузнецк по маршруту = 379 км

Карта проезда по маршруту Томск - Новокузнецк

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Новокузнецк - день города  5 - 6 июля ежегодно

День города проходит в первые выходные июля.

выбор параметров
Станция отправления