Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калининград → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калининград → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Калининград - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава, Минск и Вильнюс. Из Калининграда в Варшаву ежедневно курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 45 мин. Из Варшава в Киев ежедневно курсирует 1 поезд, 4 авиарейса и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 15 мин. На направлении Варшава Киев летают авиакомпании: LOT - POLISH AIRLINES и Международные а/линии Украины. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшава в Киев составляет 15 ч 49 мин. Расстояние по прямой Калининград Киев составляет 824425 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калининград - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калининграда
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут (минимум пересадок)
автобус
автобус
14:30, 24 янв Калининград 11:00, 25 янв Центральный автовокзал
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 30 мин
автобус
247
самолет
PS802
21:00, 24 янв Международный автовокзал 18:35, 25 янв а/п Борисполь
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
в т.ч. пересадки 13 ч 35 мин
автобус
133703
самолет
PS802
13:30, 24 янв авт.вкз. Калининград 13:15, 25 янв а/п Борисполь
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 13 ч 20 мин
автобус
8521
самолет
PS802
14:30, 24 янв Калининград 13:15, 25 янв а/п Борисполь
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 13 ч 20 мин
автобус
самолет
PS802
14:30, 24 янв Калининград 13:15, 25 янв а/п Борисполь
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 20 мин
автобус
8521
самолет
PS802
14:30, 24 янв Калининград 13:15, 25 янв а/п Борисполь
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 20 мин
автобус
8521
автобус
14:30, 24 янв Калининград 11:00, 25 янв Центральный автовокзал
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 30 мин
самолет
B295
самолет
PS894
19:10, 24 янв а/п Храброво 07:50, 25 янв а/п Борисполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 35 мин
автобус
8522
автобус
13:30, 24 янв Калининград 20:40, 25 янв Киев
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
в т.ч. пересадки 14 ч 10 мин
автобус
8520
автобус
10:15, 24 янв авт.вкз. Калининград 20:40, 25 янв Киев
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
в т.ч. пересадки 13 ч 50 мин
поезд дальнего следования
360Ч
автобус
18:33, 24 янв Калининград-Пассажирский 20:40, 25 янв Киев
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 50 мин
поезд дальнего следования
148Ч
автобус
16:29, 24 янв Калининград-Пассажирский 20:40, 25 янв Киев
в пути 1 день 4 ч 11 мин
1 день 4 ч 11 мин
в т.ч. пересадки 8 ч 49 мин
поезд дальнего следования
030Т
автобус
12:51, 24 янв Калининград-Пассажирский 20:40, 25 янв Киев
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
в т.ч. пересадки 12 ч 34 мин
поезд дальнего следования
360Ч
самолет
PS178
18:33, 24 янв Калининград-Пассажирский 12:45, 25 янв а/п Борисполь
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
в т.ч. пересадки 10 ч 51 мин
поезд дальнего следования
360Ч
самолет
W68047
18:33, 24 янв Калининград-Пассажирский 15:45, 25 янв Киев/Жуляны
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
в т.ч. пересадки 13 ч 56 мин

Для въезда в Украина гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Расстояние Калининград - Киев по маршруту = 1010км

Карта проезда по маршруту Калининград - Киев

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Украину (документы, визы)
Украина - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение. Въезд из Крыма, ДНР и ЛНР на Украину считается незаконным пересечением границы Украины

Лучшее время для поездки в Украину (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Киев - день города  24 - 25 мая ежегодно

Киев - день города

В Киеве день города проходит в конце мая, когда небо голубое, погода летняя, солнечно и тепло, а на улицах еще можно полюбоваться цветущими каштанами. В отличие от дней городов в иных местах, в украинской столице, кроме официального концерта на Майдане и народных гуляний на Крещатике, проходит еще немало интересного. На пешеходной улице Андреевский спуск два дня идет ярмарка искусств – причем не организованная свыше, а поистине народная. Каждый там продает то, что изготавливает сам, либо то, что нашел на продажу где-то. Это одна из самых больших ярмарок такого рода в бывшем Советском Союзе!

Славутич  19 - 21 августа ежегодно

Славутич

Один из наиболее известных фестивалей КСП на Украине, проводится с 1997 г. Проходит в третьи выходные августа близ г. Славутич, на берегу реки Днепр на территории яхтклуба «Якорь». Фестиваль небольшого размера – около 500 чел., ввиду удаленности от крупных населенных пунктов «левых» людей нет – все свои. Публика большей частью бардовско-интеллигентско-туристическая. Концерты идут в пятницу вечером, в субботу целый день и в воскресенье до обеда. Сцена одна. Большое количество музыкантов из Киева, Гомеля, Минска, Москвы, провинциальности выступающих не заметно – всё проходит на уровне.

Белая Церковь - день города  6 - 7 сентября ежегодно

День города традиционно проходит в первые или вторые выходные сентября.

через
укажите другой город
через Минск 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
1 день 2 ч 7 мин
1 день 7 ч 10 мин
Калининград
| на карте
Минск
| на карте
Киев
через Вильнюс 18 ч 12 мин
Калининград
| на карте
Вильнюс
| на карте
Киев
через Варшаву 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
21 ч 35 мин
Калининград
| на карте
Варшава
| на карте
Киев