Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Краснодар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тамбов → Краснодар

Рейс Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена Дни курсирования
поезд, РЖД
11:05
Тамбов 1
22:14
Краснодар 1
в пути 1 день 11 ч 9 мин
1 день 11 ч 9 мин ~1 700 руб 01.06
поезд, РЖД
19:07
Тамбов 1
04:56
Краснодар 1
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин ~1 700 руб 04.06
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 290 руб
подробнее
скорый поезд, РЖД
23:50
Тамбов 1
00:07
Краснодар 1
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин ~1 500 руб ежедневно по 02.09 ...
Расстояние Тамбов - Краснодар по маршруту = 874 км

Карта проезда по маршруту Тамбов - Краснодар

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Сочи - день города  22 ноября ежегодно

День города Сочи отмечается в четвертую субботу ноября.