Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Волгоград → Краснодар / новый поиск
   



   
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания поездов Волгоград → Краснодар

Чтобы купить билеты на поезд Волгоград - Краснодар сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Волгограда в город Краснодар. Регулярно курсирует 8 поездов . Поезда находятся в пути из Волгограда в город Краснодар от 12 ч 13 мин до 18 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Волгоград - Краснодар на 20 апреля составляет 893 руб. Расписание автобусов из Волгограда на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Волгоград - Краснодар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Рейс Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена
в РУБЛЯХ изменить
Дни курсирования
поезд, РЖД
05:58
Волгоград 1
23:02
Краснодар 1
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин особый график с 21.04 по 27.05
поезд, РЖД
07:25
Волгоград 1
01:30
Краснодар 1
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин нечетные с 21.04 по 31.05
Машина  Маршрут
Волгоград → Краснодар
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
650 руб
подробнее
поезд, РЖД
08:40
Волгоград 1
23:22
Краснодар 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин особый график с 23.04 по 02.06
поезд, РЖД
08:40
Волгоград 1
23:22
Краснодар 1
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин пн,чт с 21.04 по 02.06
поезд, РЖД
18:36
Волгоград 1
06:49
Краснодар 1
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин особый график с 20.04 по 31.05
поезд, РЖД
18:36
Волгоград 1
06:49
Краснодар 1
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин 21.04, 05.05, 19.05
поезд, РЖД
19:22
Волгоград 1
09:07
Краснодар 1
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин особый график с 20.04 по 01.06
поезд, РЖД
23:11
Волгоград 1
14:14
Краснодар 1
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин особый график с 21.04 по 03.06
Расстояние Волгоград - Краснодар по маршруту = 597 км

Карта проезда по маршруту Волгоград - Краснодар

Идет загрузка карты ...
выбор параметров
Станция отправления
650 руб
Станция прибытия
650 руб
Перевозчик
650 руб
Дешевые гостиницы в городе Краснодар
Дата заезда
  Дата заезда
Дата отъезда
  Дата отъезда