Параметры поиска
Например, РУЗАЕВКА Например, Екатеринбург
Например, Москва (указывать не обязательно)
Укажите дату
  Укажите дату поездки
 
Карта проезда по маршруту Тында - Анапа

Чтобы купить билеты на поезд Тында - Анапа сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Тынды в город Анапа. Регулярно курсирует 1 поезд . Поезда находятся в пути из Тынды в город Анапа от 6 суток 5 ч до 6 суток 5 ч. Маршрут поезда 137Э проходит через города КУВЫКТА, ХОРОГОЧИ, ЛАРБА, ЛОПЧА, Чильчи. Средняя цена жд билета Тында - Анапа на 30 июля составляет 6451 руб. Расписание автобусов из Тынды на данный момент в нашей системе отсутствует. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тында - Анапа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту подробнее».

Расписания поездов Тында → Анапа

Время: местное изменить
Рейс Маршрут Отправление
из Тынды
Прибытие
в Анапа
Время в пути Цена билета Дни курсирования
поезд дальнего следования  137Э скорый Тында-Анапа
Поезд, РЖД
06:49
Тында
06:20
Анапа
6 суток 5 ч от 6100 руб* 30.07, 06.08, 13.08
Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты Тында - Анапа необходимо указать дату отправления из Тынды в город Анапа и нажать кнопку «Найти»
Расстояние Тында - Анапа по маршруту = 7939 км
Границы стран (правила пересечения)
  • Россия→Казахстан - Для въезда в Казахстан гражданам СНГ (кроме Туркмении) достаточно иметь общегражданский паспорт (или загранпаспорт). На въезде в Казахстан каждый человек должен получить миграционную карточку, которую на выезде надлежит сдать с отметками о регистрации по месту пребывания. В поездах дальнего следования миграционную карту вам следует взять заранее при подъезде к территории Казахстана у проводника вагона, заполнить ее, после чего при прохождении пограничного контроля поставить на карточке штамп о въезде. При поездке на электричках карточки никто не выдает, поэтому нужно действовать следующим образом. Купите обязательно билеты на эти электрички, сохраните их до конца поездки, а по прибытию в Казахстан идите сначала в ж.д. кассу, где вы получите бланк карточки, а с ним в отдельно стоящее здание возле вокзала – миграционную службу, где по предъявлению билетов на электрички и заполненной карточки вам поставят в нее штамп о въезде. Не забудьте сделать это, иначе вы будете иметь большие проблемы с милицией! (С) Вольная энциклопедия Иностранные граждане, временно пребывающие в Республике Казахстан, обязаны зарегистрироваться в течение пяти календарных дней со дня пересечения государственной границы по месту своего постоянного или временного проживания. Регистрация иностранных граждан осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и по иммиграционным картам, полученным при въезде. Начиная с 2006 граждане всех стран, прибывающие через 12 международных аэропортов Казахстана, международный железнодорожный пункт пропуска Достык-Алашанькоу (с Китаем), через международные автомобильные пункты пропуска Хоргос (с Китаем), Достык (с Китаем), Бахты, Майкапчагай, Кордай (Киргизия), Кольжат и морские порты Актау и Баутино, имеют право получения регистрации на указанных пограничных пунктах.