Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рига → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:
  Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рига → Москва

Рейс Отправление
из Рига
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена Дни курсирования
автобус, Ecolines Estonia OU
16:15
авт.вкз. Рига
07:30
Москва
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин ~1 600 руб ежедневно
автобус, Norma-A SIA
16:15
авт.вкз. Рига
07:30
Москва
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин ~1 600 руб ежедневно
попутная машина
Машина
Простой поиск попутчиков
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 100 руб
подробнее
автобус, Norma-A SIA
19:15
авт.вкз. Рига
10:15
Москва
в пути 14 ч
14 ч ~1 600 руб ежедневно
автобус, Lux Express Special
21:00
авт.вкз. Рига
13:00
Москва
в пути 15 ч
15 ч ~1 700 руб ежедневно
скорый поезд, LDZ
17:30
вкз. Рига-Пасажиеру
09:42
Рижский вокзал
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин ~1 300 руб ежедневно
Boeing 737, AIR BALTIC CORPORATION
07:55
а/п Рига
09:35
а/п Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~3 300 руб ежедневно по 26.06
DHC-8 Dash, AIR BALTIC CORPORATION
09:40
а/п Рига
11:50
Москва, а/п Домодедово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин ~3 300 руб 13.05.2015; ср с 24.06 по 01.07
Airbus A320, Аэрофлот
11:45
а/п Рига
13:20
а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~3 300 руб ежедневно по 24.10.2015
самолет, AIR BALTIC CORPORATION
12:55
а/п Рига
15:40
а/п Внуково
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин ~3 300 руб кроме сб, вс по 25.03.2016
Boeing 737, ЮТэйр
15:40
а/п Рига
17:20
а/п Внуково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~3 300 руб ежедневно с 01.06.2015
Airbus A320, Аэрофлот
17:15
а/п Рига
18:50
а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~3 300 руб ежедневно по 24.10.2015
самолет, AIR BALTIC CORPORATION
18:05
а/п Рига
19:45
а/п Шереметьево
в пути 40 мин
40 мин ~3 300 руб ежедневно по 26.06
Airbus A320, Аэрофлот
20:55
а/п Рига
22:25
а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~3 300 руб ежедневно по 26.06
Boeing 737, Трансаэро
21:30
а/п Рига
23:20
а/п Внуково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин ~3 300 руб пн,вт,ср,чт,пт,вс по 26.06
DHC-8 Dash, AIR BALTIC CORPORATION
23:55
а/п Рига
01:40
а/п Внуково
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин ~3 300 руб кроме сб с 29.04 по 23.10
Расстояние Рига - Москва по маршруту = 922 км

Карта проезда по маршруту Рига - Москва

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Россию (документы, визы)
Россия - не нужна виза

Лучшее время для поездки в Россию (о климате)
  • Лето - лучшее время для путешествий по России. Но и осенние краски, а также весенние первоцветы, и сугробы снежной зимой найдут своих поклонников среди туристов-путешественников.
Интересные события

Park live  27 - 29 июня ежегодно

Park live

Park Live Festival — ежегодный международный музыкальный фестиваль, проходящий в Москве. В 2013 году фестиваль прошел в три дня: 28 июня - хэдлайнером дня стала группа Limp Bizkit; 29 июня (хедлайнер - The Killers) и 30 июня (хедлайнер - Земфира). Кроме того, в ночь с 29 на 30 июня состоялся Park Live Night (23:15 — 6:00). Вместительность фестиваля рассчитана на 25-30 тысяч, из них 5 тысяч выделено под фан-зону. Вход платный.

Московская осень, Хальчевник  13 - 15 сентября ежегодно

Московская осень, Хальчевник

Фестиваль авторской песни, хотя если быть абсолютно точным, то это не фестиваль, а слет – творческих мастерских и вручения призов здесь нет, все участники (всего народу на мероприятии человек 300) поют песни в свое удовольствие. Большинсто людей здесь знает друг друга – каждый год приезжают одни и те же лица. Сцена работает только в субботу вечером, порою также в пятницу вечером.

Кружка  31 января - 2 февраля ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в деревне Колонтаево Ногинского района Московской области (32 км от МКАД по автомобильной дороге, и в 15 км от центра Ногинска).Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем» (киноконцертный зал); ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки (лесопарковая зона); сольные концерты гостей фестиваля (киноконцертный зал); творческие мастерские; кинопоказ (киноконцертный зал); сольные концерты гостей фестиваля (киноконцертный зал); большой концерт «Перелётные птицы» (киноконцертный зал) и др.

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Рига-Пасажиеру до Рижский вокзал
от 1300 руб
16 ч 12 мин
1 рейс
вкз. Рига-Пасажиеру
1 рейс
Москва, Рижский вокзал
Из Рига в Шереметьево
от 3300 руб
40 мин
6 рейсов
а/п Рига
6 рейсов
а/п Шереметьево
Как доехать?
Из Рига в Внуково
от 3300 руб
1 ч 40 мин
4 рейса
а/п Рига
4 рейса
а/п Внуково
Как доехать?
Из Рига в Домодедово
от 3300 руб
2 ч 10 мин
2 рейса
а/п Рига
2 рейса
Москва, а/п Домодедово
Как доехать?
выбор параметров
Вид транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик