Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Астана → Алма-Ата / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Астана → Алма-Ата

Чтобы заказать билеты на поезд Астана - Алма-Ата или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Астаны в Алма-Ату курсирует 4 поезда, 57 авиарейсов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч. На направлении Астана - Алма-Ата летают авиакомпании: AIR ASTANA, Qazaq Air, SCAT Airlines, BEK AIR и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Астаны в Алма-Ату составляет 15 ч 55 мин. Расстояние Астана - Алма-Ата по прямой составляет 974 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Астана - Алма-Ата на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Астаны
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
23:05 а/п Астана
00:30, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 28 май ежедневно кроме пт, вс
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
00:30 а/п Астана
02:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 28 май по понедельникам
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
01:30 а/п Астана
03:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,ср,чт,пт,сб по 21 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
07:00 а/п Астана
08:40 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
08:30 а/п Астана
10:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 май ср,пт,вс по 22 июл
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
08:45 а/п Астана
10:45 а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
с 28 май пн,вт,ср по 18 июл
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
09:00 а/п Астана
10:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
09:00 а/п Астана
10:40 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
09:40 а/п Астана
11:20 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
24,26-28,31 май,
2,3,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27-30 июн...
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
10:20 а/п Астана
12:20 а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
пн,ср,чт,пт по 20 июл
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
11:30 а/п Астана
13:10 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
12:50 а/п Астана
14:20 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 2 июн по субботам
самолет, Эмбраер 190, AIR ASTANA
13:50 а/п Астана
15:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
24-28,30,31 май,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27-30 июн...
автобус
14:00 авт.вкз. Астана
07:00, (+1 день) авт.вкз. Сайран
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 200 руб
ежедневно
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
14:20 а/п Астана
15:55 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
24-31 май,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 июн...
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
15:35 вкз. Астана
06:20, (+1 день) вкз. Алма-Ата-2
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,14 дек,...
самолет, Аэробус А320, AIR ASTANA
15:35 а/п Астана
17:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
16:00 а/п Астана
20:00 а/п Алма-Ата
в пути 4 ч
4 ч
с 26 май пн,ср,сб по 21 июл
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
17:25 а/п Астана
19:05 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
25,29 май
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
18:00 а/п Астана
19:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,чт,пт,вс по 22 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
18:00 а/п Астана
19:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вт, чт
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
18:25 а/п Астана
20:05 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 22.07 кроме 25 май,26 май,27 май
багажный поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
18:50 вкз. Астана
08:25, (+1 день) вкз. Алма-Ата-2
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
19:30 а/п Астана
21:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
рабочие дни по 20 июл
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
20:35 а/п Астана
22:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
автобус
21:00 авт.вкз. Астана
14:00, (+1 день) авт.вкз. Сайран
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 200 руб
ежедневно
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
21:05 а/п Астана
23:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
вт,чт,пт,сб,вс по 22 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
21:15 а/п Астана
22:45 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 23 июл
скоростной поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
21:20 вкз. Астана
14:07, (+1 день) ст. Алма-Ата-1
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
~ 2 500 руб
25,27,29 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
21:30 а/п Астана
23:10 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
22:30 а/п Астана
00:05, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 22.07 кроме 5 июн
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
22:50 а/п Астана
00:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
с 25 май пн,вт,ср,пт,сб по 21 июл
самолет, Аэробус А330, LUFTHANSA
23:55 а/п Астана
01:40, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн, ср, сб
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
23:59 вкз. Астана
18:15, (+1 день) ст. Алма-Ата-1
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Астана - Алма-Ата по прямой = 974 км (по ж/д = 1342 км ) (по дорогам = 1216 км )
Маршрут Отправление
из Астаны
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
23:05 а/п Астана
00:30, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 28 май ежедневно кроме пт, вс
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
00:30 а/п Астана
02:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 28 май по понедельникам
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
01:30 а/п Астана
03:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,ср,чт,пт,сб по 21 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
07:00 а/п Астана
08:40 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
08:30 а/п Астана
10:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 май ср,пт,вс по 22 июл
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
08:45 а/п Астана
10:45 а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
с 28 май пн,вт,ср по 18 июл
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
09:00 а/п Астана
10:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
09:00 а/п Астана
10:40 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
09:40 а/п Астана
11:20 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
24,26-28,31 май,
2,3,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27-30 июн...
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
10:20 а/п Астана
12:20 а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
пн,ср,чт,пт по 20 июл
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
11:30 а/п Астана
13:10 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
12:50 а/п Астана
14:20 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 2 июн по субботам
самолет, Эмбраер 190, AIR ASTANA
13:50 а/п Астана
15:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
24-28,30,31 май,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27-30 июн...
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
14:20 а/п Астана
15:55 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
24-31 май,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 июн...
самолет, Аэробус А320, AIR ASTANA
15:35 а/п Астана
17:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
16:00 а/п Астана
20:00 а/п Алма-Ата
в пути 4 ч
4 ч
с 26 май пн,ср,сб по 21 июл
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
17:25 а/п Астана
19:05 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
25,29 май
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
18:00 а/п Астана
19:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,чт,пт,вс по 22 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
18:00 а/п Астана
19:30 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме вт, чт
самолет, Аэробус А321, AIR ASTANA
18:25 а/п Астана
20:05 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 22.07 кроме 25 май,26 май,27 май
самолет, Боинг 737, SCAT Airlines
19:30 а/п Астана
21:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
рабочие дни по 20 июл
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
20:35 а/п Астана
22:15 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
21:05 а/п Астана
23:00 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
вт,чт,пт,сб,вс по 22 июл
самолет, Фоккер 100, BEK AIR
21:15 а/п Астана
22:45 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 767, AIR ASTANA
21:30 а/п Астана
23:10 а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 23 июл
самолет, Боинг 757, AIR ASTANA
22:30 а/п Астана
00:05, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 22.07 кроме 5 июн
самолет, ДХЦ-8, Qazaq Air
22:50 а/п Астана
00:50, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 2 ч
2 ч
с 25 май пн,вт,ср,пт,сб по 21 июл
самолет, Аэробус А330, LUFTHANSA
23:55 а/п Астана
01:40, (+1 день) а/п Алма-Ата
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн, ср, сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 4 ч
1 ч 25 мин 4 ч
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 02:00 до 01:40
02:00 01:40
Маршрут Отправление
из Астаны
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
15:35 вкз. Астана
06:20, (+1 день) вкз. Алма-Ата-2
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,14 дек,...
багажный поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
18:50 вкз. Астана
08:25, (+1 день) вкз. Алма-Ата-2
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
21:20 вкз. Астана
14:07, (+1 день) ст. Алма-Ата-1
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
~ 2 500 руб
25,27,29 май,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
скорый поезд, Казахстанские ж/д (КТЖ)
23:59 вкз. Астана
18:15, (+1 день) ст. Алма-Ата-1
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч 35 мин до 18 ч 16 мин
13 ч 35 мин 18 ч 16 мин
Время отправления
от 15:35 до 23:59
15:35 23:59
Время прибытия
от 06:20 до 18:15
06:20 18:15
Маршрут Отправление
из Астаны
Прибытие
в Алма-Ату
Время в пути Цена билетов
автобус
14:00 авт.вкз. Астана
07:00, (+1 день) авт.вкз. Сайран
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
21:00 авт.вкз. Астана
14:00, (+1 день) авт.вкз. Сайран
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 200 руб
ежедневно