Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Даугавпилс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Даугавпилс

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Даугавпилс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вильнюс и Рига. Из Москвы в Вильнюс ежедневно курсирует 1 поезд, 3 авиарейса и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 30 мин. На направлении Москва Вильнюс летают авиакомпании: ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Москва - Вильнюс составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Вильнюс составляет 14 ч 13 мин. Из Вильнюс в Даугавпилс ежедневно курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 22 мин. Расстояние по прямой Москва Даугавпилс составляет 691 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Даугавпилс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Даугавпилс
Время в пути Цена билетов
Cамый дешевый маршрут
самолет
SU2108
автобус
20:45, 30 сен а/п Шереметьево 06:48, 01 окт Центральный автовокзал
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
в т.ч. пересадки 6 ч 49 мин
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
самолет
SU2682
автобус
8516
09:20, 30 сен а/п Шереметьево 17:00, 30 сен Даугавпилс
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
в т.ч. пересадки 2 ч 35 мин
попутная машина
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
время уточняйте у водителя
Средняя цена
1 190 руб
подробнее
самолет
UT707
автобус
10:55, 30 сен а/п Внуково 23:05, 30 сен Даугавпилс
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
в т.ч. пересадки 7 ч
самолет
UT707
автобус
858201
10:55, 30 сен а/п Внуково 23:05, 30 сен Даугавпилс
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
в т.ч. пересадки 7 ч
самолет
UT715
автобус
822901
10:30, 30 сен а/п Внуково 19:25, 30 сен Даугавпилс
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 50 мин
самолет
UT715
автобус
822501
10:30, 30 сен а/п Внуково 19:25, 30 сен Даугавпилс
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
в т.ч. пересадки 3 ч 50 мин
самолет
BT429
поезд дальнего следования
088Б
15:35, 30 сен а/п Шереметьево 23:06, 30 сен Даугавпилс-Пасс
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
в т.ч. пересадки 3 ч
самолет
SU21
поезд дальнего следования
088Б
13:15, 30 сен а/п Шереметьево 22:06, 30 сен Даугавпилс-Пасс
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 25 мин
автобус
82051
автобус
8516
20:30, 30 сен Москва 17:00, 01 окт Даугавпилс
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
в т.ч. пересадки 2 ч
автобус
805475
автобус
8516
20:00, 30 сен Москва 17:00, 01 окт Даугавпилс
в пути 21 ч
21 ч
в т.ч. пересадки 3 ч 45 мин
автобус
8212
автобус
8516
20:00, 30 сен Москва 17:00, 01 окт Даугавпилс
в пути 21 ч
21 ч
в т.ч. пересадки 3 ч 45 мин
автобус
автобус
8516
20:00, 30 сен Москва 17:00, 01 окт Даугавпилс
в пути 21 ч
21 ч
в т.ч. пересадки 3 ч 45 мин
поезд дальнего следования
001Р
автобус
8516
17:06, 30 сен Рижский вокзал 17:00, 01 окт Даугавпилс
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
в т.ч. пересадки 4 ч 6 мин

Для въезда в Латвия гражданам - нужна шенгенская виза подробнее...
Расстояние Москва - Даугавпилс по маршруту = 947 км

Карта проезда по маршруту Москва - Даугавпилс

Идет загрузка карты ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Латвию (документы, визы)
Латвия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Лучшее время для поездки в Латвию (о климате)
  • Лето, несмотря на переменчивую погоду, а также сентябрь - лучшее время для поездки в Латвию.
Интересные события

Осень бардов  22 октября ежегодно

Осень бардов

Международный фестиваль бардов и фолка. Проходит в Рижском центре культуры и отдыха «Иманта». Вход по билетам.

Даугавпилс - день города  14 - 15 июня ежегодно

День города в Даугавпилсе - вторые выходные июня.

Кубана  11 - 14 августа ежегодно

Кубана

"Kubana" — один из крупнейших российских музыкальных рок-фестивалей, проходивший в 2009-2014 гг. на Черном море, и внезапно переехавший в 2015 г. на Балтийское море. Впервые был проведён 31 июля — 1 августа 2009 года. Уже в первый год фестиваль посетило более 8000 человек. Второй фестиваль прошёл с 13 по 15 августа в 2010 году и собрал свыше 30 000 зрителей. KUBANA 2011 года состоялась с 29 по 31 июля и побила рекорды предыдущих, собрав более 70 000 человек за 3 фестивальных дня. KUBANA 2012, которая проводилась с 1 по 5 августа, собрала 150 000 человек за 5 дней, пятая юбилейная KUBANA-2013 собрала около 200000 человек с 1 по 7 августа. Немало людей собралось и на фестиваль 2014 года. В 2015 году Кубана переехала из России в латвийскую Ригу.

через
укажите другой город
через Ригу 7 ч 31 мин
7 ч 40 мин
7 ч 31 мин
20 ч 30 мин
23 ч 54 мин
Москва
| на карте
Рига
| на карте
Даугавпилс
через Вильнюс 10 ч 3 мин
Москва
| на карте
Вильнюс
| на карте
Даугавпилс