Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ковров - Иваново 6271 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6271 отправляется от станции Ковров в 04.48 и прибывает на станцию Иваново в 07.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6271 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6271 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6271 Ковров - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковров 1 04:48
Федулово 04:55     04:56
Новки 2 05:09     05:10
400 км 05:18     05:19
Уводь 05:23     05:24
394 км 05:28     05:29
Большаково 05:35     05:36
Савино 05:47 3 мин 05:50
Шорыгино (Архиповка) 05:58 2 мин 06:00
Ладыгино 06:07 2 мин 06:09
Шуя 06:23 3 мин 06:26
Ворожино 06:35     06:36
Кохма 06:45     06:46
Горино (Иваново) 06:52     06:53
Иваново-сортировочное 07:00     07:01
Иваново 07:08
Расстояние по этому маршруту - 97 км

Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019


04:48 с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019