Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ковров 1 - Иваново 6271 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6271 отправляется от станции Ковров 1 в 04.48 и прибывает на станцию Иваново в 07.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6271 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6271 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6271 Ковров - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковров 1 04:48
Федулово 04:55 1 мин 04:56
Новки 2 05:09 1 мин 05:10
400 км 05:18 1 мин 05:19
Уводь 05:23 1 мин 05:24
394 км 05:28 1 мин 05:29
Большаково 05:35 1 мин 05:36
Савино 05:47 3 мин 05:50
Шорыгино (Архиповка) 05:58 2 мин 06:00
Ладыгино 06:07 2 мин 06:09
Шуя 06:23 3 мин 06:26
Ворожино 06:35 1 мин 06:36
Кохма 06:45 1 мин 06:46
Горино (Иваново) 06:52 1 мин 06:53
Иваново-сортировочное 07:00 1 мин 07:01
Иваново 07:08
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020


04:48 с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020