Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ковров 1 - Иваново 6261 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6261 отправляется от станции Ковров 1 в 13.40 и прибывает на станцию Иваново в 15.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 6261 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6261 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6261 Ковров - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковров 1 13:40
Федулово 13:47 1 мин 13:48
Новки 2 14:01 1 мин 14:02
400 км 14:08 1 мин 14:09
Уводь 14:13 1 мин 14:14
394 км 14:17 1 мин 14:18
Большаково 14:23 2 мин 14:25
Савино 14:36 2 мин 14:38
Шорыгино (Архиповка) 14:47 2 мин 14:49
Ладыгино 14:56 1 мин 14:57
Шуя 15:11 3 мин 15:14
Ворожино 15:23 1 мин 15:24
Кохма 15:33 1 мин 15:34
Горино (Иваново) 15:40 1 мин 15:41
Иваново-сортировочное 15:47 1 мин 15:48
Иваново 15:56
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020


13:40 с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020