Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ковров - Иваново 6261 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6261 отправляется от станции Ковров в 13.40 и прибывает на станцию Иваново в 15.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 6261 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6261 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6261 Ковров - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковров 1 13:40
Федулово 13:47     13:48
Новки 2 14:01     14:02
400 км 14:08     14:09
Уводь 14:13     14:14
394 км 14:17     14:18
Большаково 14:23 2 мин 14:25
Савино 14:36 2 мин 14:38
Шорыгино (Архиповка) 14:47 2 мин 14:49
Ладыгино 14:56     14:57
Шуя 15:11 3 мин 15:14
Ворожино 15:23     15:24
Кохма 15:33     15:34
Горино (Иваново) 15:40     15:41
Иваново-сортировочное 15:47     15:48
Иваново 15:56
Расстояние по этому маршруту - 97 км

Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:40 с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019