Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Санкт-Петербург 337Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Й отправляется от станции Самара в 16.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 337Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 21:45
Новокуйбышевская 22:12 2 мин 22:14
Чапаевск 22:37 2 мин 22:39
Безенчук 22:58 2 мин 23:00
Сызрань 1 2-й день 00:09 31 мин 00:40
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54
Барыш 02:33 2 мин 02:35
Инза 03:34 2 мин 03:36
Ночка 02:54 2 мин 02:56
Рузаевка 04:17 33 мин 04:50
Саранск 05:24 10 мин 05:34
Красный Узел (Ромоданово) 06:13 30 мин 06:43
Оброчное 07:17 2 мин 07:19
Ужовка 08:20 17 мин 08:37
Лукоянов 09:41 2 мин 09:43
Шатки 10:12 2 мин 10:14
Арзамас 1 10:54 31 мин 11:25
Нижний Новгород-Московский 13:11 47 мин 13:58
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28
Ильино (Ильиногорск) 14:53 2 мин 14:55
Вязники 15:32 2 мин 15:34
Ковров 1 16:49 2 мин 16:51
Савино 17:37 3 мин 17:40
Шуя 18:09 5 мин 18:14
Иваново 18:46 40 мин 19:26
Ермолино 19:50 2 мин 19:52
Фурманов 20:12 2 мин 20:14
Нерехта 21:06 3 мин 21:09
Бурмакино 21:31 5 мин 21:36
Ярославль-Московский 22:12 8 мин 22:20
Ярославль-Главный 22:31 52 мин 23:23
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 00:41 20 мин 01:01
Волга 01:38     01:39
Шестихино 01:54     01:55
Некоуз (Новый Некоуз) 02:10 2 мин 02:12
Сонково 03:36 19 мин 03:55
Бежецк 04:21 5 мин 04:26
Максатиха 05:05 3 мин 05:08
Удомля 06:12 5 мин 06:17
Бологое-Московское 07:12 33 мин 07:45
Окуловка 08:33     08:34
Малая Вишера 09:24 2 мин 09:26
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:06
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 104 км

Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 30.12.2017 четные по 30.11.2018


21:45 с 30.12.2017 четные по 30.11.2018