Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Санкт-Петербург 337Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Й отправляется от станции Самара в 16.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 19.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 337Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 21:45
Новокуйбышевская 22:12 2 мин 22:14
Чапаевск 22:37 2 мин 22:39
Безенчук 23:03 2 мин 23:05
Сызрань 1 2-й день 00:09 31 мин 00:40
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54
Барыш 02:33 2 мин 02:35
Инза 03:34 2 мин 03:36
Ночка 02:54 2 мин 02:56
Рузаевка 04:17 33 мин 04:50
Саранск 05:24 10 мин 05:34
Красный Узел (Ромоданово) 06:13 30 мин 06:43
Оброчное 07:17 2 мин 07:19
Ужовка 08:20 17 мин 08:37
Лукоянов 09:41 2 мин 09:43
Шатки 10:12 2 мин 10:14
Арзамас 1 10:54 31 мин 11:25
Нижний Новгород-Московский 13:11 47 мин 13:58
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28
Ильино (Ильиногорск) 14:53 2 мин 14:55
Вязники 15:32 2 мин 15:34
Ковров 1 16:49 2 мин 16:51
Савино 17:37 3 мин 17:40
Шуя 18:09 5 мин 18:14
Иваново 19:27 30 мин 19:57
Ермолино 20:25 2 мин 20:27
Фурманов 20:45 2 мин 20:47
Нерехта 21:29 3 мин 21:32
Бурмакино 22:04 2 мин 22:06
Ярославль-Московский 22:37 2 мин 22:39
Ярославль-Главный 22:51 38 мин 23:29
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 00:45 18 мин 01:03
Волга 01:39     01:40
Шестихино 01:55     01:56
Некоуз (Новый Некоуз) 02:11 2 мин 02:13
Сонково 03:36 19 мин 03:55
Бежецк 04:21 5 мин 04:26
Максатиха 05:05 3 мин 05:08
Удомля 06:12 5 мин 06:17
Бологое-Московское 07:12 34 мин 07:46
Окуловка 08:37     08:38
Малая Вишера 09:27     09:28
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:08
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru/

Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ковров, Ковров 1
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14,16 май


21:45 14,16 май