Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Анапа - Лабытнанги 593С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 593С отправляется от станции Анапа в 03.44 и прибывает на станцию Лабытнанги в 07.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 593С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 593С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 593С Анапа - Лабытнанги
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 18:30
Протока 22:01 2 мин 22:03
Тимашевская 23:34 6 мин 23:40
Брюховецкая 2-й день 00:06 2 мин 00:08
Каневская 00:36 2 мин 00:38
Староминская-Тимашевск 02:02 2 мин 02:04
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:26 18 мин 03:44
Новочеркасск 04:34 2 мин 04:36
Шахтная (Шахты) 05:15 2 мин 05:17
Сулин (Красный Сулин) 05:44 2 мин 05:46
Зверево 06:06 2 мин 06:08
Лихая (Лиховской) 07:12 24 мин 07:36
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:08 2 мин 08:10
Миллерово 09:15 2 мин 09:17
Россошь 11:46 17 мин 12:03
Лиски 13:39 4 мин 13:43
Придача (Воронеж) 14:44 4 мин 14:48
Грязи-Воронежские 17:10 5 мин 17:15
Мичуринск-Уральский 18:50 47 мин 19:37
Рязань 2 23:30 23 мин 23:53
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 3-й день 06:19 2 мин 06:21
Ярославль-Главный 07:08 50 мин 07:58
Данилов 08:56 33 мин 09:29
Вологда-1 11:27 44 мин 12:11
Харовская 13:15 2 мин 13:17
Вожега 14:00 2 мин 14:02
Коноша-1 14:47 43 мин 15:30
Вельск 17:25 4 мин 17:29
Кулой 17:55 14 мин 18:09
Костылево 18:47 3 мин 18:50
Ядриха 21:17 2 мин 21:19
Котлас-Южный 22:21 1 ч 23:21
Сольвычегодск 23:47 2 мин 23:49
Низовка 4-й день 00:07 3 мин 00:10
Межег 02:43 2 мин 02:45
Микунь 03:25 1 ч 10 мин 04:35
Княжпогост (Емва) 05:31 5 мин 05:36
Синдор 06:35 3 мин 06:38
Ярега 08:24 2 мин 08:26
Ухта 08:49 10 мин 08:59
Сосногорск 09:23 43 мин 10:06
Ираёль 12:18 5 мин 12:23
Кожва-1 14:17 4 мин 14:21
Печора 14:43 45 мин 15:28
Сыня 16:29 3 мин 16:32
Косью 17:26 2 мин 17:28
Инта 1 18:58 25 мин 19:23
Елецкая 5-й день 02:29 22 мин 02:51
Лабытнанги 08:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1523 км

Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


18:30 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019