Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Анапа - Ярославль 573С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 573С отправляется от станции Анапа в 11.58 и прибывает на станцию Ярославль в 18.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 573С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 573С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 573С Анапа - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин 03:33
Тимашевская 07:27 14 мин 07:41
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:36 1 ч 22 мин 11:58
Новочеркасск 13:14 2 мин 13:16
Лихая (Лиховской) 15:29 25 мин 15:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:22 2 мин 16:24
Миллерово 17:36 2 мин 17:38
Россошь 20:50 35 мин 21:25
Лиски 23:08 10 мин 23:18
Воронеж 1 2-й день 01:32 40 мин 02:12
Грязи-Воронежские 04:02 4 мин 04:06
Мичуринск-Ворон 04:59 12 мин 05:11
Рязань 2 08:50 1 ч 20 мин 10:10
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:29 2 мин 17:31
Ярославль-Главный 18:13
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1536 км

Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


01:35 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019