Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Адлер - Архангельск 386С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 386С отправляется от станции Адлер в 11.12 и прибывает на станцию Архангельск в 15.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 27 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 386С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 386С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 386С Адлер - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:59
Хоста 19:10 2 мин 19:12
Сочи 19:32 4 мин 19:36
Лоо 20:00 2 мин 20:02
Лазаревская (Лазаревское) 20:44 2 мин 20:46
Туапсе 21:25 17 мин 21:42
Хадыженская 23:14 2 мин 23:16
Белореченская 2-й день 01:20 39 мин 01:59
Курганная (Курганинск) 03:33 4 мин 03:37
Армавир-Туапсинский 04:13 2 мин 04:15
Кропоткин 05:13 33 мин 05:46
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:27 45 мин 11:12
Новочеркасск 12:07 2 мин 12:09
Шахтная (Шахты) 13:02 2 мин 13:04
Сулин (Красный Сулин) 13:42 2 мин 13:44
Зверево 14:04 7 мин 14:11
Лихая (Лиховской) 14:45 42 мин 15:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:55 9 мин 16:04
Миллерово 17:16 2 мин 17:18
Россошь 19:48 32 мин 20:20
Лиски 22:00 16 мин 22:16
Придача (Воронеж) 23:23 4 мин 23:27
Грязи-Воронежские 3-й день 01:32 3 мин 01:35
Мичуринск-Уральский 02:32 35 мин 03:07
Рязань 2 05:40 26 мин 06:06
Александров 1 12:08 2 мин 12:10
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 13:57 2 мин 13:59
Ярославль-Главный 15:01 30 мин 15:31
Данилов 16:29 34 мин 17:03
Грязовец 18:35 2 мин 18:37
Вологда-1 19:26 44 мин 20:10
Сухона (Сокол) 20:37 2 мин 20:39
Вожега 21:59 2 мин 22:01
Коноша-1 22:46 15 мин 23:01
Няндома 4-й день 00:12 14 мин 00:26
Шалакуша 01:33 2 мин 01:35
Плесецкая 02:16 6 мин 02:22
Шелекса 02:41 2 мин 02:43
Емца 03:00 2 мин 03:02
Обозерская (Обозерский) 03:35 30 мин 04:05
Пермилово (Самодед) 04:31 2 мин 04:33
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28
Архангельск 06:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1455 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
22,24,28,29 авг; 2,4,10,17 сен


18:59 21,23,27,28 авг; 1,3,9,16 сен