Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Адлер - Архангельск 386С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 386С отправляется от станции Адлер в 11.12 и прибывает на станцию Архангельск в 15.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 386С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 386С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 386С Адлер - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:59
Хоста 19:10 2 мин 19:12
Сочи 19:32 4 мин 19:36
Лазаревская (Лазаревское) 20:44 2 мин 20:46
Туапсе 21:25 17 мин 21:42
Хадыженская 23:14 2 мин 23:16
Белореченская 2-й день 01:20 39 мин 01:59
Курганная (Курганинск) 03:33 4 мин 03:37
Армавир-Туапсинский 04:13 2 мин 04:15
Кавказская 05:13 33 мин 05:46
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:27 45 мин 11:12
Новочеркасск 12:07 2 мин 12:09
Шахтная (Шахты) 13:02 2 мин 13:04
Сулин (Красный Сулин) 13:42 2 мин 13:44
Зверево 14:04 7 мин 14:11
Лихая (Лиховской) 14:45 42 мин 15:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:55 9 мин 16:04
Миллерово 17:16 2 мин 17:18
Россошь 19:47 33 мин 20:20
Лиски 22:00 16 мин 22:16
Придача (Воронеж) 23:23 4 мин 23:27
Грязи-Воронежские 3-й день 01:32 3 мин 01:35
Мичуринск-Уральский 02:32 35 мин 03:07
Рязань 2 05:40 26 мин 06:06
Александров 1 12:08 2 мин 12:10
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 13:57 2 мин 13:59
Ярославль-Главный 15:01 30 мин 15:31
Данилов 16:29 34 мин 17:03
Грязовец 18:35 2 мин 18:37
Вологда-1 19:26 44 мин 20:10
Сухона (Сокол) 20:37 2 мин 20:39
Вожега 21:59 2 мин 22:01
Коноша-1 22:46 15 мин 23:01
Няндома 4-й день 00:12 14 мин 00:26
Шалакуша 01:33 2 мин 01:35
Плесецкая 02:16 6 мин 02:22
Шелекса 02:41 2 мин 02:43
Емца 03:00 2 мин 03:02
Обозерская (Обозерский) 03:35 30 мин 04:05
Пермилово (Самодед) 04:31 2 мин 04:33
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28
Архангельск 06:52
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1523 км

Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
10,17,24 дек 2017, 1,7,14,21,28 янв, 4,11,18,25 фев, 4,11,18,25 мар, 1,8,15,22,29 апр, 6,13,20,26 май, 1,7,13,19,26 июн, 2,8,14,20,28 июл, 6,15,21,27 авг


18:59 10,17,24 дек 2017, 1,7,14,21,28 янв, 4,11,18,25 фев, 4,11,18,25 мар, 1,8,15,22,29 апр, 6,13,20,26 май, 1,7,13,19,26 июн, 2,8,14,20,28 июл, 6,15,21,27 авг