Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чита II - Ярославский вокзал (Москва) 069Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069Я отправляется от станции Чита II в 09.18 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 23.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 17 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 069Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069Я Чита - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита II 21:40
Могзон 2-й день 00:21 2 мин 00:23
Харагун 01:17 2 мин 01:19
Хушенга 01:39 2 мин 01:41
Гыршелун 01:59 2 мин 02:01
Хилок 02:22 15 мин 02:37
Жипхеген 03:09 2 мин 03:11
Бада 03:37 2 мин 03:39
Хохотуй 04:03 2 мин 04:05
Новопавловка 04:39 2 мин 04:41
Тарбагатай 04:56 2 мин 04:58
Баляга 05:16 2 мин 05:18
Петровский Завод 05:41 12 мин 05:53
Кижа 05:15 1 мин 05:16
Горхон 05:35 1 мин 05:36
Заиграево 06:20 1 мин 06:21
Заудинский (Улан-Удэ) 07:01 1 мин 07:02
Улан-Удэ-Пассажирская 07:16 45 мин 08:01
Татаурово 08:40 2 мин 08:42
Селенга 09:14 2 мин 09:16
Тимлюй 09:33 2 мин 09:35
Мысовая (Бабушкин) 10:31 2 мин 10:33
Клюевка 10:46 2 мин 10:48
Мишиха 11:00 2 мин 11:02
Переёмная 11:25 2 мин 11:27
Танхой 11:41 4 мин 11:45
Кедровая-Сибирская 11:59 2 мин 12:01
Выдрино 12:20 17 мин 12:37
Байкальск 13:06 2 мин 13:08
Слюдянка 1 13:52 5 мин 13:57
Иркутск-Пассажирский 16:20 40 мин 17:00
Иркутск-Сортировочный 17:13 2 мин 17:15
Ангарск 17:50 3 мин 17:53
Усолье-Сибирское 18:21 2 мин 18:23
Черемхово 19:31 2 мин 19:33
Залари 20:29 2 мин 20:31
Зима 21:22 30 мин 21:52
Куйтун 22:46 2 мин 22:48
Тулун 23:50 2 мин 23:52
Нижнеудинск 3-й день 01:33 13 мин 01:46
Тайшет 04:31 5 мин 04:36
Решоты (Нижняя Пойма) 04:35 1 мин 04:36
Тинская (Тинской) 04:57 1 мин 04:58
Ингашская (Нижний Ингаш) 05:25 1 мин 05:26
Иланская (Иланский) 05:57 22 мин 06:19
Канск-Енисейский 06:50 2 мин 06:52
Заозёрная (Заозерный) 07:55 2 мин 07:57
Уяр 08:31 1 мин 08:32
Красноярск-Пассажирский 10:30 45 мин 11:15
Козулька 13:15 1 мин 13:16
Ачинск 1 14:10 33 мин 14:43
Боготол 15:44 2 мин 15:46
Итат (Итатский) 16:29 2 мин 16:31
Тяжин (Тяжинский) 17:03 2 мин 17:05
Мариинск 17:55 35 мин 18:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 20:21 2 мин 20:23
Тайга 20:57 3 мин 21:00
Юрга I 21:58 2 мин 22:00
Болотная (Болотное) 22:26 2 мин 22:28
Новосибирск-Главный 4-й день 00:11 54 мин 01:05
Обь 01:28 2 мин 01:30
Барабинск 04:41 30 мин 05:11
Татарская 07:03 2 мин 07:05
Омск 08:58 20 мин 09:18
Называевская 10:59 2 мин 11:01
Мангут 11:32 2 мин 11:34
Маслянская 11:05 2 мин 11:07
Ишим 11:45 15 мин 12:00
Карасульская 12:34 2 мин 12:36
Голышманово 13:07 2 мин 13:09
Омутинская (Омутинский) 13:46 2 мин 13:48
Заводоуковская 14:41 2 мин 14:43
Ялуторовск 15:04 2 мин 15:06
Тюмень 16:06 36 мин 16:42
Талица 18:22 2 мин 18:24
Камышлов 19:27 4 мин 19:31
Еланский 19:53 2 мин 19:55
Богданович 20:28 1 мин 20:29
Екатеринбург-Пассажирский 22:06 1 ч 8 мин 23:14
Первоуральск 23:58 2 мин 00:00
Кунгур 5-й день 03:08 2 мин 03:10
Пермь 2 04:37 23 мин 05:00
Менделеево 06:32 2 мин 06:34
Верещагино 07:01 2 мин 07:03
Кез 07:13 2 мин 07:15
Балезино 08:10 26 мин 08:36
Глазов 09:02 2 мин 09:04
Киров-Пассажирский 10:53 15 мин 11:08
Котельнич-1 12:49 2 мин 12:51
Свеча 13:43 2 мин 13:45
Шабалино (Ленинское) 14:09 2 мин 14:11
Гостовская 14:31 1 мин 14:32
Поназырево 14:53 6 мин 14:59
Шарья 15:38 14 мин 15:52
Мантурово 16:32 2 мин 16:34
Брантовка 16:55 1 мин 16:56
Нея 17:20 2 мин 17:22
Николо-Полома 17:57 2 мин 17:59
Антропово 18:20 2 мин 18:22
Галич 18:55 14 мин 19:09
Буй 19:58 6 мин 20:04
Любим 21:14 2 мин 21:16
Данилов 21:49 34 мин 22:23
Ярославль-Главный 23:21 30 мин 23:51
Ярославский вокзал (Москва) 6-й день 04:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2433 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-11 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1 авг


21:40 1 авг