Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Абакан - Москва 067Ы «Саяны» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 067Ы «Саяны» отправляется от станции Абакан в 00.22 и прибывает на станцию Москва в 12.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 14 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 067Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 067Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 18:20
Ташеба 18:37 2 мин 18:39
Капчалы 19:22     19:23
Уйбат 19:56     19:57
Усть-Бирь 20:20     20:21
Ербинская 20:41 10 мин 20:51
Туманный 21:14 4 мин 21:18
Сон 21:36     21:37
Тисин 22:05     22:06
Туим 22:23     22:24
Шира 22:40 10 мин 22:50
Июс 23:20     23:21
Копьево 23:54 15 мин 00:09
Учум 2-й день 00:39 10 мин 00:49
Ужур 01:09 35 мин 01:44
Крутояр 02:27     02:28
Красная Сопка 02:51     02:52
Глядень 03:09     03:10
Назарово 03:45 10 мин 03:55
Ачинск 1 05:00 1 ч 25 мин 06:25
Критово 06:54     06:55
Боготол 07:23 3 мин 07:26
Итат (Итатский) 08:09 2 мин 08:11
Тяжин (Тяжинский) 08:43 2 мин 08:45
Аверьяновка 09:04     09:05
Суслово 09:19     09:20
Мариинск 09:43 34 мин 10:17
Яя 11:37 2 мин 11:39
Анжерская (Анжеро-Судженск) 12:06 2 мин 12:08
Тайга 12:40 13 мин 12:53
Яшкино 13:18 2 мин 13:20
Юрга I 13:59 2 мин 14:01
Болотная (Болотное) 14:29 2 мин 14:31
Новосибирск-Главный 16:15 52 мин 17:07
Обь 17:27 2 мин 17:29
Чулымская 18:41 2 мин 18:43
Каргат 19:15 2 мин 19:17
Убинская (Убинское) 19:44 2 мин 19:46
Барабинск 20:37 23 мин 21:00
Озеро Карачинское 22:08 5 мин 22:13
Чаны 22:26 2 мин 22:28
Татарская 23:10 2 мин 23:12
Калачинская 23:08 2 мин 23:10
Омск 3-й день 00:06 16 мин 00:22
Называевская 01:58 2 мин 02:00
Маслянская 01:59 2 мин 02:01
Ишим 02:40 15 мин 02:55
Заводоуковская 05:13 2 мин 05:15
Ялуторовск 05:37 2 мин 05:39
Тюмень 06:41 20 мин 07:01
Талица 08:51 2 мин 08:53
Камышлов 09:59 4 мин 10:03
Богданович 10:52 2 мин 10:54
Екатеринбург-Пассажирский 13:00 36 мин 13:36
Первоуральск 14:21 2 мин 14:23
Шаля 15:51 2 мин 15:53
Кунгур 17:38 2 мин 17:40
Пермь 2 19:08 22 мин 19:30
Балезино 22:24 26 мин 22:50
Глазов 23:16 2 мин 23:18
Киров-Пассажирский 4-й день 00:47 20 мин 01:07
Котельнич-1 02:21 2 мин 02:23
Свеча 03:15 2 мин 03:17
Шарья 04:50 14 мин 05:04
Мантурово 05:43     05:44
Брантовка 06:06     06:07
Нея 06:31     06:32
Номжа 06:52     06:53
Николо-Полома 07:13     07:14
Антропово 07:35     07:36
Лопарево 07:52     07:53
Галич 08:15 2 мин 08:17
Россолово 08:42     08:43
Буй 09:08 5 мин 09:13
Любим 09:57     09:58
Данилов 10:39 34 мин 11:13
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31
Ярославский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 2433 км

Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
28 июн


18:20 28 июн