Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владивосток - Ярославский вокзал (Москва) 099Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 099Э отправляется от станции Владивосток в 18.02 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 07.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 16 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 099Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 099Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 099Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 01:22
Угольная (Трудовое) 02:03 4 мин 02:07
Уссурийск 03:17 34 мин 03:51
Озерная Падь (Новошахтинский) 04:23 2 мин 04:25
Сибирцево 04:53 2 мин 04:55
Мучная (Черниговка) 05:12 2 мин 05:14
Спасск-Дальний 05:48 3 мин 05:51
Шмаковка 06:44 2 мин 06:46
Ружино 07:23 15 мин 07:38
Дальнереченск 1 08:31 3 мин 08:34
Губерово 09:05 2 мин 09:07
Лучегорск 09:37 2 мин 09:39
Бикин 10:20 3 мин 10:23
Вяземская (Вяземский) 11:56 15 мин 12:11
Хабаровск I 14:07 1 ч 7 мин 15:14
Ин (Смидович) 16:45 1 мин 16:46
Биробиджан-1 17:42 5 мин 17:47
Бира 18:30 1 мин 18:31
Известковый Завод 19:11 1 мин 19:12
Тёплое Озеро 19:21 1 мин 19:22
Биракан 19:38 1 мин 19:39
Известковая (Известковый) 19:53 1 мин 19:54
Облучье 20:42 15 мин 20:57
Кундур-Хабаровский 20:41 1 мин 20:42
Архара 22:07 2 мин 22:09
Бурея 22:49 2 мин 22:51
Завитая (Завитинск) 23:28 2 мин 23:30
Екатеринославка 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Белогорск 01:22 1 ч 28 мин 02:50
Свободный 03:38 3 мин 03:41
Ледяная 04:16 2 мин 04:18
Шимановская 04:54 2 мин 04:56
Ушумун 06:24 2 мин 06:26
Тыгда 06:59 3 мин 07:02
Магдагачи 07:59 15 мин 08:14
Талдан 09:35 2 мин 09:37
Сковородино 11:10 4 мин 11:14
Уруша 12:59 2 мин 13:01
Ерофей Павлович 14:46 21 мин 15:07
Амазар 16:56 18 мин 17:14
Могоча 18:49 15 мин 19:04
Ксеньевская 21:05 2 мин 21:07
Сбега 22:00 2 мин 22:02
Зилово 23:33 2 мин 23:35
Чернышевск-Забайкальск 3-й день 00:58 30 мин 01:28
Куэнга 02:35 2 мин 02:37
Приисковая (Приисковый) 03:15 2 мин 03:17
Шилка-Пассажирская 04:03 2 мин 04:05
Солнцевая 04:46 2 мин 04:48
Карымская (Карымское) 06:52 18 мин 07:10
Чита II 09:05 36 мин 09:41
Хилок 14:28 17 мин 14:45
Бада 15:47 2 мин 15:49
Петровский Завод 17:41 2 мин 17:43
Горхон 17:28 2 мин 17:30
Заиграево 18:25 2 мин 18:27
Заудинский (Улан-Удэ) 19:13 1 мин 19:14
Улан-Удэ-Пассажирская 19:30 26 мин 19:56
Селенга 21:05 2 мин 21:07
Тимлюй 21:24 2 мин 21:26
Мысовая (Бабушкин) 22:19 2 мин 22:21
Байкальск 4-й день 00:07 2 мин 00:09
Слюдянка 1 00:57 2 мин 00:59
Иркутск-Пассажирский 03:17 35 мин 03:52
Иркутск-Сортировочный 04:05 2 мин 04:07
Ангарск 04:46 3 мин 04:49
Усолье-Сибирское 05:16 2 мин 05:18
Черемхово 06:12 2 мин 06:14
Залари 07:10 2 мин 07:12
Тыреть 07:32 1 мин 07:33
Зима 08:06 30 мин 08:36
Куйтун 09:30 1 мин 09:31
Тулун 10:35 2 мин 10:37
Нижнеудинск 12:20 13 мин 12:33
Тайшет 15:01 3 мин 15:04
Юрты 15:30 2 мин 15:32
Решоты (Нижняя Пойма) 15:06 2 мин 15:08
Ингашская (Нижний Ингаш) 15:51 1 мин 15:52
Иланская (Иланский) 16:23 20 мин 16:43
Канск-Енисейский 17:14 1 мин 17:15
Заозёрная (Заозерный) 18:18 1 мин 18:19
Уяр 18:53 1 мин 18:54
Красноярск-Пассажирский 20:54 22 мин 21:16
Ачинск 1 5-й день 00:16 4 мин 00:20
Боготол 01:14 2 мин 01:16
Тяжин (Тяжинский) 02:23 2 мин 02:25
Мариинск 03:15 26 мин 03:41
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:18 2 мин 05:20
Тайга 05:47 3 мин 05:50
Юрга I 06:52 2 мин 06:54
Болотная (Болотное) 07:22 2 мин 07:24
Новосибирск-Главный 09:12 52 мин 10:04
Барабинск 13:48 30 мин 14:18
Озеро Карачинское 15:15 4 мин 15:19
Чаны 15:31 2 мин 15:33
Татарская 16:06 2 мин 16:08
Омск 17:40 22 мин 18:02
Называевская 19:48 2 мин 19:50
Ишим 20:24 15 мин 20:39
Заводоуковская 23:03 2 мин 23:05
Ялуторовск 23:26 2 мин 23:28
Тюмень 6-й день 00:28 20 мин 00:48
Екатеринбург-Пассажирский 05:07 35 мин 05:42
Кунгур 09:58 5 мин 10:03
Пермь 2 11:34 22 мин 11:56
Верещагино 13:43 2 мин 13:45
Балезино 14:39 26 мин 15:05
Глазов 15:31 2 мин 15:33
Киров-Пассажирский 17:20 16 мин 17:36
Котельнич-1 18:58 2 мин 19:00
Свеча 19:53 1 мин 19:54
Шабалино (Ленинское) 20:18 1 мин 20:19
Гостовская 20:39 1 мин 20:40
Супротивный 20:54 1 мин 20:55
Поназырево 21:07 1 мин 21:08
Якшанга 21:31 1 мин 21:32
Шарья 21:53 14 мин 22:07
Мантурово 22:53 1 мин 22:54
Брантовка 23:19 1 мин 23:20
Нея 23:44 1 мин 23:45
Николо-Полома 7-й день 00:24 1 мин 00:25
Антропово 00:46 1 мин 00:47
Галич 01:20 37 мин 01:57
Судиславль 03:19 2 мин 03:21
Кострома-Новая 04:12 1 ч 10 мин 05:22
Нерехта 06:08 2 мин 06:10
Ярославль-Московский 07:12 5 мин 07:17
Ярославский вокзал (Москва) 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2437 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
29 июл


01:22 25 июл