Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Владивосток - Москва 099Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 099Э отправляется от станции Владивосток в 18.02 и прибывает на станцию Москва в 07.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 16 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 099Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 099Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 099Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 01:23
Угольная (Трудовое) 02:04 4 мин 02:08
Уссурийск 03:17 18 мин 03:35
Озерная Падь (Новошахтинский) 04:08 2 мин 04:10
Сибирцево 04:39 2 мин 04:41
Мучная (Черниговка) 04:59 2 мин 05:01
Спасск-Дальний 05:36 3 мин 05:39
Шмаковка 06:37 2 мин 06:39
Ружино 07:23 15 мин 07:38
Дальнереченск 1 08:31 3 мин 08:34
Губерово 09:05 2 мин 09:07
Лучегорск 09:37 2 мин 09:39
Бикин 10:20 3 мин 10:23
Вяземская (Вяземский) 11:56 15 мин 12:11
Хабаровск I 14:07 1 ч 7 мин 15:14
Ин (Смидович) 16:45     16:46
Биробиджан-1 17:42 5 мин 17:47
Бира 18:30     18:31
Известковый Завод 19:11     19:12
Тёплое Озеро 19:21     19:22
Биракан 19:38     19:39
Известковая (Известковый) 19:53     19:54
Облучье 20:42 15 мин 20:57
Кундур-Хабаровский 20:41     20:42
Архара 22:07 2 мин 22:09
Бурея 22:49 2 мин 22:51
Завитая (Завитинск) 23:28 2 мин 23:30
Екатеринославка 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Белогорск 01:22 37 мин 01:59
Свободный 02:44 5 мин 02:49
Ледяная 03:24 2 мин 03:26
Шимановская 04:08 2 мин 04:10
Ушумун 05:59 2 мин 06:01
Тыгда 06:39 3 мин 06:42
Магдагачи 07:54 15 мин 08:09
Талдан 09:33 2 мин 09:35
Сковородино 11:10 4 мин 11:14
Уруша 12:59 2 мин 13:01
Ерофей Павлович 14:46 21 мин 15:07
Амазар 16:56 18 мин 17:14
Могоча 18:49 15 мин 19:04
Ксеньевская 21:05 2 мин 21:07
Сбега 22:00 2 мин 22:02
Зилово 23:33 2 мин 23:35
Чернышевск-Забайкальск 3-й день 00:58 30 мин 01:28
Куэнга 02:35 2 мин 02:37
Приисковая (Приисковый) 03:15 2 мин 03:17
Шилка-Пассажирская 04:03 2 мин 04:05
Солнцевая 04:46 2 мин 04:48
Карымская (Карымское) 06:52 27 мин 07:19
Чита II 09:14 36 мин 09:50
Хилок 14:37 15 мин 14:52
Бада 15:43 2 мин 15:45
Петровский Завод 17:31 2 мин 17:33
Горхон 17:11 2 мин 17:13
Заиграево 18:04 2 мин 18:06
Заудинский (Улан-Удэ) 18:54     18:55
Улан-Удэ-Пассажирская 19:11 27 мин 19:38
Селенга 20:47 2 мин 20:49
Тимлюй 21:06 2 мин 21:08
Мысовая (Бабушкин) 22:01 2 мин 22:03
Байкальск 23:43 2 мин 23:45
Слюдянка 1 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Иркутск-Пассажирский 02:32 35 мин 03:07
Иркутск-Сортировочный 03:20 2 мин 03:22
Ангарск 03:57 3 мин 04:00
Усолье-Сибирское 04:25 2 мин 04:27
Черемхово 05:18 2 мин 05:20
Залари 06:13 2 мин 06:15
Тыреть 06:35     06:36
Зима 07:09 30 мин 07:39
Куйтун 08:42     08:43
Тулун 10:04 2 мин 10:06
Нижнеудинск 11:44 13 мин 11:57
Тайшет 15:01 3 мин 15:04
Юрты 15:30 2 мин 15:32
Решоты (Нижняя Пойма) 15:06 2 мин 15:08
Ингашская (Нижний Ингаш) 15:51     15:52
Иланская (Иланский) 16:23 20 мин 16:43
Канск-Енисейский 17:14     17:15
Заозёрная (Заозерный) 18:18     18:19
Уяр 18:53     18:54
Красноярск-Пассажирский 20:54 22 мин 21:16
Ачинск 1 5-й день 00:16 4 мин 00:20
Боготол 01:14 2 мин 01:16
Тяжин (Тяжинский) 02:23 2 мин 02:25
Мариинск 03:15 26 мин 03:41
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:18 2 мин 05:20
Тайга 05:47 3 мин 05:50
Юрга I 06:52 2 мин 06:54
Болотная (Болотное) 07:22 2 мин 07:24
Новосибирск-Главный 09:15 52 мин 10:07
Барабинск 13:48 30 мин 14:18
Озеро Карачинское 15:15 4 мин 15:19
Чаны 15:31 2 мин 15:33
Татарская 16:06 2 мин 16:08
Омск 17:40 22 мин 18:02
Называевская 19:48 2 мин 19:50
Ишим 20:24 15 мин 20:39
Заводоуковская 22:57 2 мин 22:59
Ялуторовск 23:20 2 мин 23:22
Тюмень 6-й день 00:22 20 мин 00:42
Екатеринбург-Пассажирский 05:07 33 мин 05:40
Кунгур 09:58 5 мин 10:03
Пермь 2 11:34 22 мин 11:56
Верещагино 13:43 2 мин 13:45
Балезино 14:39 26 мин 15:05
Глазов 15:31 2 мин 15:33
Киров-Пассажирский 17:20 23 мин 17:43
Котельнич-1 19:00 2 мин 19:02
Свеча 19:53     19:54
Шабалино (Ленинское) 20:18     20:19
Гостовская 20:39     20:40
Супротивный 20:54     20:55
Поназырево 21:07     21:08
Якшанга 21:31     21:32
Шарья 21:53 14 мин 22:07
Мантурово 22:53     22:54
Брантовка 23:19     23:20
Нея 23:44     23:45
Николо-Полома 7-й день 00:24     00:25
Антропово 00:46     00:47
Галич 01:20 37 мин 01:57
Судиславль 03:19 2 мин 03:21
Кострома-Новая 04:12 1 ч 10 мин 05:22
Нерехта 06:08 2 мин 06:10
Ярославль-Московский 07:12 5 мин 07:17
Ярославский вокзал (Москва) 11:13
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 2500 км

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3 май


01:23 3 май