Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Адлер - Красноярск 168С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 168С отправляется от станции Адлер в 05.20 и прибывает на станцию Красноярск в 14.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 168С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 168С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 168С Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:16
Хоста 20:27 2 мин 20:29
Сочи 20:49 7 мин 20:56
Лоо 21:20 5 мин 21:25
Лазаревская (Лазаревское) 22:08 22 мин 22:30
Туапсе 23:09 10 мин 23:19
Горячий Ключ 2-й день 01:26 33 мин 01:59
Краснодар-1 04:00 10 мин 04:10
Динская 04:47 6 мин 04:53
Кореновск 05:54 2 мин 05:56
Выселки 06:21 2 мин 06:23
Тихорецкая 08:12 17 мин 08:29
Ровное 09:25 3 мин 09:28
Ея (Новопокровская) 09:41 3 мин 09:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:28 5 мин 10:33
Сальск 12:21 27 мин 12:48
Двойная (Орловский) 13:53 5 мин 13:58
Зимовники 15:00 16 мин 15:16
Ремонтная (Дубовское) 16:02 13 мин 16:15
Котельниково 17:20 5 мин 17:25
Волгоград-1 21:54 35 мин 22:29
Петров Вал 3-й день 01:47 2 мин 01:49
Саратов-1-Пассажирский 04:56 46 мин 05:42
Сенная (Сенной) 08:35 7 мин 08:42
Кулатка 09:51 3 мин 09:54
Возрождение 10:20 3 мин 10:23
Сызрань-Город 12:42 18 мин 13:00
Самара 16:35 52 мин 17:27
Абдулино 22:09 12 мин 22:21
Уфа 4-й день 02:28 23 мин 02:51
Челябинск-Главный 12:00 40 мин 12:40
Каменск-Уральский 15:37 18 мин 15:55
Тюмень 20:08 20 мин 20:28
Ишим 5-й день 00:23 15 мин 00:38
Омск 04:48 32 мин 05:20
Барабинск 09:57 30 мин 10:27
Новосибирск-Главный 14:37 21 мин 14:58
Тайга 18:41 10 мин 18:51
Мариинск 21:09 26 мин 21:35
Боготол 23:49 20 мин 00:09
Ачинск 1 6-й день 01:14 10 мин 01:24
Красноярск-Пассажирский 04:42
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


20:16 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019