Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Анапа - Новокузнецк 153С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 153С отправляется от станции Анапа в 03.47 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 153С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 153С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 153С Анапа - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:25
Абинская 18:49 2 мин 18:51
Краснодар-1 20:17 5 мин 20:22
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 00:54 4 мин 00:58
Первомайская (Ростов-на-Дону) 02:11 32 мин 02:43
Лихая (Лиховской) 06:00 37 мин 06:37
Морозовская 10:21 17 мин 10:38
Волгоград-1 14:55 41 мин 15:36
Петров Вал 19:22 2 мин 19:24
Саратов-1-Пассажирский 23:36 37 мин 00:13
Сенная (Сенной) 3-й день 02:40 22 мин 03:02
Вольск-2 03:39 13 мин 03:52
Пугачёвск (Пугачев) 05:57 8 мин 06:05
Новоперелюбская 07:30 30 мин 08:00
Бузулук 14:13 24 мин 14:37
Оренбург 18:28 47 мин 19:15
Орск 4-й день 00:20 18 мин 00:38
Карталы 1 04:37 33 мин 05:10
Челябинск-Главный 08:50 38 мин 09:28
Каменск-Уральский 12:26 18 мин 12:44
Тюмень 16:40 20 мин 17:00
Ишим 21:53 15 мин 22:08
Омск 5-й день 03:15 32 мин 03:47
Барабинск 08:34 30 мин 09:04
Новосибирск-Главный 12:50 1 ч 3 мин 13:53
Юрга I 16:18 4 мин 16:22
Тайга 17:25 46 мин 18:11
Кемерово-Пассажирская 20:26 20 мин 20:46
Топки 21:27 41 мин 22:08
Ленинск-Кузнецкий 1 6-й день 00:08 48 мин 00:56
Белово 01:36 25 мин 02:01
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 03:24 2 мин 03:26
Прокопьевск-Пассажирский 03:48 18 мин 04:06
Новокузнецк 04:44
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:25 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019