Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Новосибирск-Главный 148Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Н отправляется от станции Омск в 14.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 148Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 14:50
Калачинская 15:50 2 мин 15:52
Татарская 17:53 2 мин 17:55
Чаны 18:28 2 мин 18:30
Озеро Карачинское 18:41 2 мин 18:43
Барабинск 19:40 2 мин 19:42
Убинская (Убинское) 20:32 2 мин 20:34
Каргат 20:59 2 мин 21:01
Чулымская 21:31 2 мин 21:33
Обь 22:42 2 мин 22:44
Новосибирск-Западный 22:54 2 мин 22:56
Новосибирск-Главный 23:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 625 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
30 сен; 2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 окт; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 ноя; 2,4,6,10,12,14,17,19,21,24,26,28,31 дек; 2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 янв 2019; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев 2019; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 мар 2019; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29 апр 2019; 1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31 май 2019; 3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,26,28 июн 2019; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31 июл 2019; 2,5,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28,30 авг 2019


14:50 30 сен; 2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 окт; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 ноя; 2,4,6,10,12,14,17,19,21,24,26,28,31 дек; 2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 янв 2019; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев 2019; 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 мар 2019; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29 апр 2019; 1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31 май 2019; 3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,26,28 июн 2019; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31 июл 2019; 2,5,7,9,12,14,16,19,21,23,26,28,30 авг 2019