Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Новосибирск 148Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Н отправляется от станции Омск в 14.50 и прибывает на станцию Новосибирск в 23.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 148Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 14:50
Калачинская 15:50 2 мин 15:52
Татарская 17:53 2 мин 17:55
Чаны 18:28 2 мин 18:30
Озеро Карачинское 18:41 2 мин 18:43
Барабинск 19:40 2 мин 19:42
Убинская (Убинское) 20:32 2 мин 20:34
Каргат 20:59 2 мин 21:01
Чулымская 21:31 2 мин 21:33
Обь 22:42 2 мин 22:44
Новосибирск-Западный 22:54 2 мин 22:56
Новосибирск-Главный 23:08
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 вторник,четверг,воскресенье по 29.11.2018


14:50 с 10.12.2017 вторник,четверг,воскресенье по 29.11.2018