Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Новосибирск 148Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Н отправляется от станции Омск в 14.50 и прибывает на станцию Новосибирск в 23.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 148Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Н Омск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 14:50
Калачинская 15:53 2 мин 15:55
Татарская 17:53 2 мин 17:55
Чаны 18:28 2 мин 18:30
Озеро Карачинское 18:41 2 мин 18:43
Барабинск 19:40 2 мин 19:42
Убинская (Убинское) 20:32 2 мин 20:34
Каргат 20:59 2 мин 21:01
Чулымская 21:31 2 мин 21:33
Обь 22:47 2 мин 22:49
Новосибирск-Западный 22:59 2 мин 23:01
Новосибирск-Главный 23:13
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 625 км

Пассажир-46 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3,5 июн


14:50 3,5 июн