Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Адлер - Новосибирск 140Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140Н отправляется от станции Адлер в 00.04 и прибывает на станцию Новосибирск в 09.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 140Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140Н Адлер - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:45
Хоста 13:56 2 мин 13:58
Сочи 14:17 5 мин 14:22
Лоо 14:47 2 мин 14:49
Лазаревская (Лазаревское) 15:35 5 мин 15:40
Туапсе 16:29 10 мин 16:39
Хадыженская 18:00 13 мин 18:13
Белореченская 19:43 35 мин 20:18
Курганная (Курганинск) 21:12 7 мин 21:19
Армавир-Туапсинский 22:22 19 мин 22:41
Кавказская 23:39 33 мин 00:12
Тихорецкая 2-й день 01:24 5 мин 01:29
Крыловская 02:22 3 мин 02:25
Кущёвка (Кущевская) 03:00 5 мин 03:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:45 22 мин 05:07
Зверево 07:33 2 мин 07:35
Лихая (Лиховской) 07:58 20 мин 08:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:44 2 мин 08:46
Миллерово 10:23 2 мин 10:25
Россошь 13:07 33 мин 13:40
Евдаково (Каменка) 14:46 2 мин 14:48
Лиски 15:30 19 мин 15:49
Таловая 17:28 2 мин 17:30
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37
Поворино 19:35 16 мин 19:51
Балашов-Пассажирский 21:36 23 мин 21:59
Аркадак 22:47 2 мин 22:49
Ртищево-1 23:38 19 мин 23:57
Сердобск 3-й день 00:45 2 мин 00:47
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05
Саранск 06:08 5 мин 06:13
Красный Узел (Ромоданово) 06:53 30 мин 07:23
Атяшево 08:50 2 мин 08:52
Алатырь 09:50 2 мин 09:52
Канаш 12:24 34 мин 12:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:17 2 мин 14:19
Казань-Пасс. 15:02 43 мин 15:45
Вятские Поляны 18:32 2 мин 18:34
Агрыз 20:54 15 мин 21:09
Сарапул 23:02     23:03
Янаул 4-й день 01:15 2 мин 01:17
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16
Дружинино 06:12 30 мин 06:42
Екатеринбург-Пассажирский 07:59 33 мин 08:32
Богданович 10:34 2 мин 10:36
Тюмень 14:12 20 мин 14:32
Ишим 18:44 15 мин 18:59
Называевская 21:42 2 мин 21:44
Омск 23:15 49 мин 00:04
Калачинская 5-й день 01:04 2 мин 01:06
Татарская 03:06 2 мин 03:08
Чаны 03:44 2 мин 03:46
Озеро Карачинское 03:58 5 мин 04:03
Барабинск 05:09 23 мин 05:32
Каргат 07:06 2 мин 07:08
Чулымская 07:49 2 мин 07:51
Новосибирск-Главный 09:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
четные по 30.12.2017 ...


13:45 четные по 30.12.2017 ...