Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Адлер - Томск II 140Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140Н отправляется от станции Адлер в 00.04 и прибывает на станцию Томск II в 09.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 140Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140Н Адлер - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:45
Хоста 13:56 2 мин 13:58
Сочи 14:17 5 мин 14:22
Лоо 14:47 2 мин 14:49
Лазаревская (Лазаревское) 15:35 5 мин 15:40
Туапсе 16:29 10 мин 16:39
Хадыженская 18:00 13 мин 18:13
Белореченская 19:43 35 мин 20:18
Курганная (Курганинск) 21:12 7 мин 21:19
Армавир-Туапсинский 22:22 19 мин 22:41
Кропоткин 23:39 33 мин 00:12
Тихорецкая 2-й день 01:24 5 мин 01:29
Крыловская 02:22 3 мин 02:25
Кущёвка (Кущевская) 03:00 5 мин 03:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:45 22 мин 05:07
Зверево 07:33 2 мин 07:35
Лихая (Лиховской) 07:58 20 мин 08:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:44 2 мин 08:46
Миллерово 10:23 2 мин 10:25
Россошь 13:07 33 мин 13:40
Евдаково (Каменка) 14:46 2 мин 14:48
Лиски 15:30 19 мин 15:49
Таловая 17:28 2 мин 17:30
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37
Поворино 19:35 16 мин 19:51
Балашов-Пассажирский 21:36 23 мин 21:59
Аркадак 22:47 2 мин 22:49
Ртищево-1 23:38 19 мин 23:57
Сердобск 3-й день 00:45 2 мин 00:47
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05
Саранск 06:08 5 мин 06:13
Красный Узел (Ромоданово) 06:53 30 мин 07:23
Атяшево 08:50 2 мин 08:52
Алатырь 09:50 2 мин 09:52
Канаш 12:24 34 мин 12:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:17 2 мин 14:19
Казань-Пасс. 15:02 43 мин 15:45
Вятские Поляны 18:32 2 мин 18:34
Агрыз 20:54 15 мин 21:09
Сарапул 23:02 1 мин 23:03
Янаул 4-й день 01:15 2 мин 01:17
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16
Дружинино 06:12 30 мин 06:42
Екатеринбург-Пассажирский 07:59 33 мин 08:32
Богданович 10:34 2 мин 10:36
Тюмень 14:12 20 мин 14:32
Ишим 18:44 15 мин 18:59
Называевская 21:42 2 мин 21:44
Омск 23:15 49 мин 00:04
Калачинская 5-й день 01:04 2 мин 01:06
Татарская 03:06 2 мин 03:08
Чаны 03:44 2 мин 03:46
Озеро Карачинское 03:58 5 мин 04:03
Барабинск 05:09 23 мин 05:32
Каргат 07:06 2 мин 07:08
Чулымская 07:49 2 мин 07:51
Новосибирск-Главный 09:22 3 ч 22 мин 12:44
Топки 16:50 25 мин 17:15
Кемерово-Пассажирская 18:23 20 мин 18:43
Тайга 21:05 5 мин 21:10
Томск 1 22:21 10 мин 22:31
Томск II 22:45
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 140Н Адлер - Новосибирск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
19,20 июл


13:45 15,16 июл