Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Анапа - Красноярск 129С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 129С отправляется от станции Анапа в 20.03 и прибывает на станцию Красноярск в 04.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 129С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 129С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129С Анапа - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 мин 22:15
Абинская 22:30 2 мин 22:32
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47
Динская 2-й день 00:17 11 мин 00:28
Кореновск 01:12 2 мин 01:14
Выселки 01:52 2 мин 01:54
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40
Ея (Новопокровская) 05:04 4 мин 05:08
Белоглинская (Белая Глина) 05:30 3 мин 05:33
Сальск 06:50 26 мин 07:16
Зимовники 09:04 10 мин 09:14
Ремонтная (Дубовское) 10:02 6 мин 10:08
Котельниково 10:53 7 мин 11:00
Жутово 11:53 2 мин 11:55
Сарепта (Волгоград) 13:52 4 мин 13:56
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07
Петров Вал 18:23 2 мин 18:25
Карамыш 20:03 4 мин 20:07
Саратов-1-Пассажирский 21:52 28 мин 22:20
Сенная (Сенной) 3-й день 00:54 2 мин 00:56
Кулатка 02:03 2 мин 02:05
Возрождение 02:31 2 мин 02:33
Сызрань-Город 04:41 12 мин 04:53
Самара 08:07 1 ч 21 мин 09:28
Бугуруслан 13:08 2 мин 13:10
Абдулино 14:18 12 мин 14:30
Аксаково 15:20 2 мин 15:22
Уфа 18:43 36 мин 19:19
Кропачево 21:45 53 мин 22:38
Усть-Катав 23:06 2 мин 23:08
Вязовая 23:25 2 мин 23:27
Сулея 4-й день 00:14 2 мин 00:16
Бердяуш 00:45 2 мин 00:47
Златоуст 01:48 3 мин 01:51
Миасс-1 02:59 3 мин 03:02
Челябинск-Главный 04:29 1 ч 5 мин 05:34
Шумиха 07:10     07:11
Мишкино 07:43     07:44
Юргамыш 08:12     08:13
Курган 09:00 15 мин 09:15
Лебяжья-Сибирская 10:29     10:30
Макушино 11:07 2 мин 11:09
Петухово 11:43 5 мин 11:48
Петропавловск  Казахстан 14:07 40 мин 14:47
Исилькуль  Россия 16:45 1 ч 17:45
Омск 19:47 16 мин 20:03
Калачинская 21:03 2 мин 21:05
Татарская 23:05 2 мин 23:07
Чаны 23:49 2 мин 23:51
Барабинск 5-й день 01:09 30 мин 01:39
Каргат 02:54 2 мин 02:56
Новосибирск-Главный 04:56 52 мин 05:48
Юрга I 08:08 2 мин 08:10
Тайга 09:15 3 мин 09:18
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:45 2 мин 09:47
Мариинск 11:14 30 мин 11:44
Тяжин (Тяжинский) 12:34 2 мин 12:36
Боготол 13:45 2 мин 13:47
Ачинск 1 14:42 4 мин 14:46
Красноярск-Пассажирский 17:37
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
11,18,25 дек 2017, 1,8,15,22,29 янв, 5,12,19,26 фев, 5,12,19,26 мар, 2,9,16,23,30 апр, 4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 май, 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 июн


19:35 11,18,25 дек 2017, 1,8,15,22,29 янв, 5,12,19,26 фев, 5,12,19,26 мар, 2,9,16,23,30 апр, 4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 май, 1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 июн