Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новый Уренгой - Новосибирск-Главный 125Е «Обь» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Е «Обь» отправляется от станции Новый Уренгой в 00.14 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 125Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05
Сывдарма 05:28 2 мин 05:30
Пуровск 06:57 18 мин 07:15
Пурпе 09:19 17 мин 09:36
Ханымей 11:21 2 мин 11:23
Ноябрьск 2 12:24 5 мин 12:29
Ноябрьск 1 12:45 20 мин 13:05
Когалым 15:10 15 мин 15:25
Ульт-Ягун 16:55 2 мин 16:57
Сургут 18:45 55 мин 19:40
Пыть-Ях 21:16 7 мин 21:23
Куть-Ях 22:56 2 мин 22:58
Салым 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Демьянка 02:13 20 мин 02:33
Юность Комсомольская (Туртас) 04:10 15 мин 04:25
Тобольск 06:50 30 мин 07:20
Тюмень 11:48 1 ч 43 мин 13:31
Ялуторовск 14:48 2 мин 14:50
Заводоуковская 15:14 2 мин 15:16
Омутинская (Омутинский) 16:19 2 мин 16:21
Голышманово 17:06 2 мин 17:08
Ишим 18:15 15 мин 18:30
Маслянская 19:11 2 мин 19:13
Называевская 21:55 2 мин 21:57
Любинская (Любинский) 23:00 2 мин 23:02
Омск 23:42 32 мин 00:14
Калачинская 3-й день 01:16 2 мин 01:18
Татарская 03:18 2 мин 03:20
Чаны 04:01 2 мин 04:03
Озеро Карачинское 04:15 4 мин 04:19
Барабинск 05:23 23 мин 05:46
Новосибирск-Главный 09:51
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
14,16,18,20 авг


02:05 14,16,18,20 авг