Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новый Уренгой - Новосибирск 125Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Е отправляется от станции Новый Уренгой в 00.14 и прибывает на станцию Новосибирск в 09.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 125Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05
Сывдарма 05:28 2 мин 05:30
Пуровск 06:57 18 мин 07:15
Пурпе 09:19 17 мин 09:36
Ханымей 11:21 2 мин 11:23
Ноябрьск 2 12:24 5 мин 12:29
Ноябрьск 1 12:45 20 мин 13:05
Когалым 15:10 15 мин 15:25
Ульт-Ягун 16:55 2 мин 16:57
Сургут 18:45 55 мин 19:40
Пыть-Ях 21:16 7 мин 21:23
Куть-Ях 22:56 2 мин 22:58
Салым 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Демьянка 02:13 20 мин 02:33
Юность Комсомольская (Туртас) 04:10 15 мин 04:25
Тобольск 06:50 30 мин 07:20
Тюмень 11:48 1 ч 43 мин 13:31
Ялуторовск 14:48 2 мин 14:50
Заводоуковская 15:14 2 мин 15:16
Омутинская (Омутинский) 16:19 2 мин 16:21
Голышманово 17:06 2 мин 17:08
Ишим 18:15 15 мин 18:30
Маслянская 19:11 2 мин 19:13
Называевская 21:55 2 мин 21:57
Любинская (Любинский) 23:00 2 мин 23:02
Омск 23:42 32 мин 00:14
Калачинская 3-й день 01:16 2 мин 01:18
Татарская 03:18 2 мин 03:20
Чаны 04:01 2 мин 04:03
Озеро Карачинское 04:15 4 мин 04:19
Барабинск 05:23 23 мин 05:46
Новосибирск-Главный 09:51
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
30.12.2017, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 мар, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 апр, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июл, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 сен, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 ноя


02:05 30.12.2017, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 мар, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 апр, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 май, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июл, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 сен, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 ноя