Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белгород - Новосибирск-Главный 124В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124В отправляется от станции Белгород в 00.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 124В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02
Ржава (Пристень) 10:23 2 мин 10:25
Кривецкая 11:02 2 мин 11:04
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33
Губкин 12:03 2 мин 12:05
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25
Касторная-Новая (Касторное) 14:28 5 мин 14:33
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 мин 18:04
Усмань 18:57 2 мин 18:59
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46
Тамбов 1 22:30 45 мин 23:15
Кирсанов 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Умёт 00:59 2 мин 01:01
Тамала 01:23 2 мин 01:25
Ртищево-1 02:15 30 мин 02:45
Сердобск 03:34 2 мин 03:36
Колышлей 04:11 2 мин 04:13
Пенза-1 05:25 41 мин 06:06
Кузнецк 07:45 3 мин 07:48
Сызрань 1 10:23 4 мин 10:27
Чапаевск 11:58 15 мин 12:13
Новокуйбышевская 12:31 2 мин 12:33
Самара 12:56 1 ч 5 мин 14:01
Кинель 14:43 3 мин 14:46
Новоотрадная (Отрадный) 15:23 2 мин 15:25
Похвистнево 16:19 2 мин 16:21
Бугуруслан 17:40 5 мин 17:45
Абдулино 18:57 2 мин 18:59
Приютово 19:37 2 мин 19:39
Аксаково 19:56 2 мин 19:58
Шафраново 21:01 2 мин 21:03
Раевка (Раевский) 21:21 2 мин 21:23
Уфа 23:43 47 мин 00:30
Аша 3-й день 02:06 2 мин 02:08
Миньяр 02:29 2 мин 02:31
Кропачево 03:12 15 мин 03:27
Усть-Катав 03:56 3 мин 03:59
Вязовая 04:15 2 мин 04:17
Сулея 05:03 2 мин 05:05
Бердяуш 05:34 2 мин 05:36
Златоуст 06:34 2 мин 06:36
Миасс-1 07:45 2 мин 07:47
Чебаркуль 08:13 2 мин 08:15
Челябинск-Главный 09:27 55 мин 10:22
Щучье 11:33 2 мин 11:35
Шумиха 12:02 2 мин 12:04
Мишкино 12:37 1 мин 12:38
Юргамыш 13:07 2 мин 13:09
Курган 13:59 20 мин 14:19
Лебяжья-Сибирская 15:21 2 мин 15:23
Макушино 15:55 2 мин 15:57
Петухово 16:31 10 мин 16:41
Петропавловск  Казахстан 19:07 40 мин 19:47
Исилькуль  Россия 21:31 50 мин 22:21
Омск 4-й день 00:15 16 мин 00:31
Татарская 03:32 2 мин 03:34
Озеро Карачинское 04:31 5 мин 04:36
Барабинск 05:37 23 мин 06:00
Убинская (Убинское) 06:58 2 мин 07:00
Каргат 07:30 2 мин 07:32
Чулымская 08:14 2 мин 08:16
Обь 09:41 2 мин 09:43
Новосибирск-Главный 10:02
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 21.06.2018 ежедневно по 06.07.2018


09:10 с 21.06.2018 ежедневно по 06.07.2018