Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Новокузнецк 118Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118Н отправляется от станции Москва в 09.32 и прибывает на станцию Новокузнецк в 18.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 118Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:18
Вековка 16:26 26 мин 16:52
Муром 1 18:00 3 мин 18:03
Навашино 18:19 4 мин 18:23
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54
Сергач 21:42 2 мин 21:44
Пильна 22:14 2 мин 22:16
Шумерля 22:41 3 мин 22:44
Канаш 23:40 15 мин 23:55
Казань-Пасс. 2-й день 02:07 9 мин 02:16
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43
Кизнер 06:20     06:21
Можга 07:04     07:05
Агрыз 06:57 15 мин 07:12
Сарапул 09:07 2 мин 09:09
Амзя 10:51     10:52
Янаул 11:25 2 мин 11:27
Чернушка 12:26     12:27
Чад (Октябрьский) 13:26     13:27
Красноуфимск 14:09 2 мин 14:11
Дружинино 16:05 30 мин 16:35
Ревда 17:12 2 мин 17:14
Екатеринбург-Пассажирский 17:58 43 мин 18:41
Богданович 20:21 2 мин 20:23
Еланский 20:50 2 мин 20:52
Камышлов 21:17 2 мин 21:19
Тюмень 23:54 40 мин 00:34
Заводоуковская 3-й день 01:54 2 мин 01:56
Ишим 04:21 15 мин 04:36
Маслянская 05:16     05:17
Называевская 07:16 2 мин 07:18
Омск 09:15 17 мин 09:32
Калачинская 10:35 2 мин 10:37
Татарская 12:43 2 мин 12:45
Чаны 13:21 5 мин 13:26
Барабинск 14:34 30 мин 15:04
Чулымская 16:45 2 мин 16:47
Обь 18:00 2 мин 18:02
Новосибирск-Главный 18:23 1 ч 5 мин 19:28
Инская (Новолуговое) 19:53 2 мин 19:55
Тогучин 21:32 40 мин 22:12
Промышленная 23:50 16 мин 00:06
Егозово 4-й день 00:42 2 мин 00:44
Белово 01:26 23 мин 01:49
Трудармейская (Трудармейский) 02:46 2 мин 02:48
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 03:13 3 мин 03:16
Прокопьевск-Пассажирский 03:38 10 мин 03:48
Новокузнецк 04:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя


13:18 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя