Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный 115Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 115Е отправляется от станции Нижневартовск 1 в 19.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 04.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 115Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 115Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 08:16
Мегион 09:05 12 мин 09:17
Лангепасовский 10:37 5 мин 10:42
Ульт-Ягун 12:20 2 мин 12:22
Сургут 14:44 53 мин 15:37
Усть-Юган 16:47 2 мин 16:49
Пыть-Ях 17:15 8 мин 17:23
Куть-Ях 18:51 2 мин 18:53
Салым 19:56 2 мин 19:58
Демьянка 21:58 16 мин 22:14
Юность Комсомольская (Туртас) 23:47 2 мин 23:49
Тобольск 2-й день 01:19 5 мин 01:24
Тюмень 05:07 51 мин 05:58
Ялуторовск 07:13 2 мин 07:15
Заводоуковская 07:38 2 мин 07:40
Омутинская (Омутинский) 08:39 2 мин 08:41
Ишим 10:17 15 мин 10:32
Маслянская 11:11 2 мин 11:13
Называевская 13:17 2 мин 13:19
Любинская (Любинский) 14:18 2 мин 14:20
Омск 15:05 4 ч 40 мин 19:45
Калачинская 20:48 2 мин 20:50
Татарская 22:50 2 мин 22:52
Чаны 23:28 2 мин 23:30
Озеро Карачинское 23:42 5 мин 23:47
Барабинск 3-й день 00:48 30 мин 01:18
Каргат 02:32 2 мин 02:34
Чулымская 03:06 2 мин 03:08
Новосибирск-Главный 04:36
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 115Е Нижневартовск - Омск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
22,24,26 июн


08:16 21,23,25 июн