Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Владивосток 100Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Щ отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 02.32 и прибывает на станцию Владивосток в 11.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 100Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Щ Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 00:35
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 04:01 2 мин 04:03
Ярославль-Московский 04:54 5 мин 04:59
Нерехта 05:52 17 мин 06:09
Кострома-Новая 06:52 37 мин 07:29
Судиславль 08:29 2 мин 08:31
Галич 09:50 40 мин 10:30
Антропово 11:09 1 мин 11:10
Николо-Полома 11:32 1 мин 11:33
Номжа 11:46 1 мин 11:47
Нея 12:05 1 мин 12:06
Брантовка 12:30 1 мин 12:31
Мантурово 12:54 2 мин 12:56
Шарья 13:40 15 мин 13:55
Якшанга 14:19 1 мин 14:20
Поназырево 14:40 1 мин 14:41
Супротивный 14:52 1 мин 14:53
Гостовская 15:08 1 мин 15:09
Шабалино (Ленинское) 15:36 2 мин 15:38
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич-1 16:41 2 мин 16:43
Киров-Пассажирский 18:12 20 мин 18:32
Глазов 23:09 2 мин 23:11
Балезино 23:41 26 мин 00:07
Верещагино 2-й день 03:11 2 мин 03:13
Пермь 2 05:20 20 мин 05:40
Кунгур 07:07 5 мин 07:12
Екатеринбург-Пассажирский 11:18 46 мин 12:04
Тюмень 17:00 20 мин 17:20
Ялуторовск 18:35 2 мин 18:37
Заводоуковская 18:58 2 мин 19:00
Ишим 21:38 15 мин 21:53
Маслянская 22:36 2 мин 22:38
Называевская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Омск 02:16 16 мин 02:32
Татарская 05:34 2 мин 05:36
Чаны 06:14 2 мин 06:16
Озеро Карачинское 06:28 4 мин 06:32
Барабинск 07:39 30 мин 08:09
Каргат 09:31 2 мин 09:33
Обь 11:13 2 мин 11:15
Новосибирск-Главный 11:34 1 ч 12:34
Болотная (Болотное) 14:24 2 мин 14:26
Юрга I 14:53 2 мин 14:55
Тайга 15:58 5 мин 16:03
Анжерская (Анжеро-Судженск) 16:37 2 мин 16:39
Мариинск 18:20 26 мин 18:46
Тяжин (Тяжинский) 19:36 2 мин 19:38
Боготол 20:45 2 мин 20:47
Ачинск 1 21:38 2 мин 21:40
Красноярск-Пассажирский 4-й день 00:32 42 мин 01:14
Уяр 03:05 1 мин 03:06
Заозёрная (Заозерный) 03:39 1 мин 03:40
Канск-Енисейский 04:51 2 мин 04:53
Иланская (Иланский) 05:28 20 мин 05:48
Ингашская (Нижний Ингаш) 06:19 1 мин 06:20
Решоты (Нижняя Пойма) 07:00 1 мин 07:01
Юрты 08:38 2 мин 08:40
Тайшет 09:05 3 мин 09:08
Нижнеудинск 11:34 13 мин 11:47
Тулун 13:23 2 мин 13:25
Куйтун 14:33 2 мин 14:35
Зима 15:36 30 мин 16:06
Залари 16:56 2 мин 16:58
Черемхово 18:04 2 мин 18:06
Усолье-Сибирское 19:12 2 мин 19:14
Ангарск 19:40 2 мин 19:42
Иркутск-Сортировочный 20:26 3 мин 20:29
Иркутск-Пассажирский 20:44 30 мин 21:14
Слюдянка 1 23:20 2 мин 23:22
Байкальск 5-й день 00:12 2 мин 00:14
Мысовая (Бабушкин) 02:10 2 мин 02:12
Тимлюй 03:11 2 мин 03:13
Селенга 03:29 2 мин 03:31
Улан-Удэ-Пассажирская 04:45 30 мин 05:15
Заудинский (Улан-Удэ) 05:28 1 мин 05:29
Заиграево 06:16 2 мин 06:18
Горхон 07:12 2 мин 07:14
Петровский Завод 08:52 2 мин 08:54
Бада 10:47 2 мин 10:49
Хилок 11:49 35 мин 12:24
Чита II 17:28 36 мин 18:04
Карымская (Карымское) 20:03 18 мин 20:21
Солнцевая 22:24 2 мин 22:26
Шилка-Пассажирская 23:09 2 мин 23:11
Приисковая (Приисковый) 23:59 2 мин 00:01
Куэнга 6-й день 00:39 4 мин 00:43
Чернышевск-Забайкальск 01:50 30 мин 02:20
Зилово 04:07 2 мин 04:09
Сбега 05:39 2 мин 05:41
Ксеньевская 06:29 2 мин 06:31
Могоча 08:45 15 мин 09:00
Амазар 10:37 18 мин 10:55
Ерофей Павлович 12:58 21 мин 13:19
Уруша 15:16 2 мин 15:18
Сковородино 17:09 4 мин 17:13
Талдан 18:53 2 мин 18:55
Магдагачи 20:36 15 мин 20:51
Тыгда 21:51 5 мин 21:56
Ушумун 22:33 2 мин 22:35
Шимановская 7-й день 00:26 2 мин 00:28
Ледяная 01:03 2 мин 01:05
Свободный 01:39 5 мин 01:44
Белогорск 02:45 42 мин 03:27
Екатеринославка 04:37 2 мин 04:39
Завитая (Завитинск) 05:22 2 мин 05:24
Бурея 06:06 2 мин 06:08
Архара 06:54 1 мин 06:55
Кундур-Хабаровский 08:23 1 мин 08:24
Облучье 10:05 15 мин 10:20
Известковая (Известковый) 11:20 1 мин 11:21
Биракан 11:36 1 мин 11:37
Тёплое Озеро 11:54 1 мин 11:55
Известковый Завод 12:04 1 мин 12:05
Бира 12:41 1 мин 12:42
Биробиджан-1 13:23 5 мин 13:28
Ин (Смидович) 14:20 1 мин 14:21
Хабаровск I 15:53 1 ч 16:53
Верино 18:04 1 мин 18:05
Хор 18:26 1 мин 18:27
Вяземская (Вяземский) 19:09 15 мин 19:24
Розенгартовка 20:22 1 мин 20:23
Бикин 20:59 3 мин 21:02
Бурлит-Волочаевский 21:36 1 мин 21:37
Лучегорск 21:48 3 мин 21:51
Губерово 22:21 1 мин 22:22
Эбергард 22:40 1 мин 22:41
Дальнереченск 1 22:56 5 мин 23:01
Лазо 23:16 1 мин 23:17
Грушевое 23:28 1 мин 23:29
Прохаско 23:48 1 мин 23:49
Ружино 8-й день 00:10 23 мин 00:33
Шмаковка 01:15 2 мин 01:17
Сунгач 01:35 1 мин 01:36
Свиягино 01:47 2 мин 01:49
Спасск-Дальний 02:17 5 мин 02:22
Мучная (Черниговка) 02:56 2 мин 02:58
Сибирцево 03:17 3 мин 03:20
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:48 2 мин 03:50
Уссурийск 04:19 18 мин 04:37
Барановский 05:01 1 мин 05:02
Угольная (Трудовое) 05:52 5 мин 05:57
Владивосток 06:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10 июл


00:35 10 июл