Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Пхеньян 100Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Щ отправляется от станции Москва в 02.32 и прибывает на станцию Пхеньян в 11.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 100Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Щ Москва - Пхеньян
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 00:35
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 04:01 2 мин 04:03
Ярославль-Московский 04:54 5 мин 04:59
Нерехта 05:52 17 мин 06:09
Кострома-Новая 06:52 37 мин 07:29
Судиславль 08:29 2 мин 08:31
Галич 09:50 40 мин 10:30
Антропово 11:09     11:10
Николо-Полома 11:32     11:33
Номжа 11:46     11:47
Нея 12:05     12:06
Брантовка 12:30     12:31
Мантурово 12:54 2 мин 12:56
Шарья 13:40 15 мин 13:55
Якшанга 14:19     14:20
Поназырево 14:40     14:41
Супротивный 14:52     14:53
Гостовская 15:08     15:09
Шабалино (Ленинское) 15:36 2 мин 15:38
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич-1 16:41 2 мин 16:43
Киров-Пассажирский 18:12 20 мин 18:32
Глазов 23:03 2 мин 23:05
Балезино 23:34 26 мин 00:00
Верещагино 2-й день 03:11 2 мин 03:13
Пермь 2 05:20 20 мин 05:40
Кунгур 07:07 5 мин 07:12
Екатеринбург-Пассажирский 11:18 46 мин 12:04
Тюмень 17:00 20 мин 17:20
Ялуторовск 18:35 2 мин 18:37
Заводоуковская 18:58 2 мин 19:00
Ишим 21:38 15 мин 21:53
Маслянская 22:36 2 мин 22:38
Называевская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Омск 02:16 16 мин 02:32
Татарская 05:34 2 мин 05:36
Чаны 06:14 2 мин 06:16
Озеро Карачинское 06:28 4 мин 06:32
Барабинск 07:39 30 мин 08:09
Каргат 09:31 2 мин 09:33
Обь 11:13 2 мин 11:15
Новосибирск-Главный 11:34 1 ч 12:34
Болотная (Болотное) 14:24 2 мин 14:26
Юрга I 14:53 2 мин 14:55
Тайга 15:58 5 мин 16:03
Анжерская (Анжеро-Судженск) 16:37 2 мин 16:39
Мариинск 18:20 26 мин 18:46
Тяжин (Тяжинский) 19:36 2 мин 19:38
Боготол 20:45 2 мин 20:47
Ачинск 1 21:38 2 мин 21:40
Красноярск-Пассажирский 4-й день 00:32 42 мин 01:14
Уяр 03:05     03:06
Заозёрная (Заозерный) 03:39     03:40
Канск-Енисейский 04:51 2 мин 04:53
Иланская (Иланский) 05:28 20 мин 05:48
Ингашская (Нижний Ингаш) 06:19     06:20
Решоты (Нижняя Пойма) 07:00     07:01
Юрты 08:38 2 мин 08:40
Тайшет 09:05 3 мин 09:08
Нижнеудинск 11:34 13 мин 11:47
Тулун 13:23 2 мин 13:25
Куйтун 14:33 2 мин 14:35
Зима 15:36 30 мин 16:06
Залари 16:56 2 мин 16:58
Черемхово 18:04 2 мин 18:06
Усолье-Сибирское 19:12 2 мин 19:14
Ангарск 19:40 2 мин 19:42
Иркутск-Сортировочный 20:26 3 мин 20:29
Иркутск-Пассажирский 20:44 30 мин 21:14
Слюдянка 1 23:20 2 мин 23:22
Байкальск 5-й день 00:12 2 мин 00:14
Мысовая (Бабушкин) 02:10 2 мин 02:12
Тимлюй 03:11 2 мин 03:13
Селенга 03:29 2 мин 03:31
Улан-Удэ-Пассажирская 04:45 30 мин 05:15
Заудинский (Улан-Удэ) 05:28     05:29
Заиграево 06:16 2 мин 06:18
Горхон 07:12 2 мин 07:14
Петровский Завод 08:52 2 мин 08:54
Бада 10:47 2 мин 10:49
Хилок 11:49 35 мин 12:24
Чита II 17:28 36 мин 18:04
Карымская (Карымское) 20:03 18 мин 20:21
Солнцевая 22:24 2 мин 22:26
Шилка-Пассажирская 23:09 2 мин 23:11
Приисковая (Приисковый) 23:59 2 мин 00:01
Куэнга 6-й день 00:39 2 мин 00:41
Чернышевск-Забайкальск 01:50 30 мин 02:20
Зилово 04:07 2 мин 04:09
Сбега 05:39 2 мин 05:41
Ксеньевская 06:29 2 мин 06:31
Могоча 08:45 15 мин 09:00
Амазар 10:35 18 мин 10:53
Ерофей Павлович 12:58 21 мин 13:19
Уруша 15:16 2 мин 15:18
Сковородино 17:09 4 мин 17:13
Талдан 18:53 2 мин 18:55
Магдагачи 20:36 15 мин 20:51
Тыгда 21:51 5 мин 21:56
Ушумун 22:33 2 мин 22:35
Шимановская 7-й день 00:26 2 мин 00:28
Ледяная 01:03 2 мин 01:05
Свободный 01:39 5 мин 01:44
Белогорск 02:45 42 мин 03:27
Екатеринославка 04:37 2 мин 04:39
Завитая (Завитинск) 05:22 2 мин 05:24
Бурея 06:06 2 мин 06:08
Архара 06:54     06:55
Кундур-Хабаровский 08:23     08:24
Облучье 10:05 15 мин 10:20
Известковая (Известковый) 11:20     11:21
Биракан 11:36     11:37
Тёплое Озеро 11:54     11:55
Известковый Завод 12:04     12:05
Бира 12:41     12:42
Биробиджан-1 13:23 5 мин 13:28
Ин (Смидович) 14:20     14:21
Хабаровск I 15:53 1 ч 16:53
Верино 18:04     18:05
Хор 18:26     18:27
Вяземская (Вяземский) 19:09 15 мин 19:24
Розенгартовка 20:22     20:23
Бикин 20:59 3 мин 21:02
Бурлит-Волочаевский 21:36     21:37
Лучегорск 21:48 3 мин 21:51
Губерово 22:21     22:22
Эбергард 22:40     22:41
Дальнереченск 1 22:56 5 мин 23:01
Лазо 23:16     23:17
Грушевое 23:28     23:29
Прохаско 23:48     23:49
Ружино 8-й день 00:10 23 мин 00:33
Лесозаводск 1 00:45     00:46
Шмаковка 01:15 2 мин 01:17
Сунгач 01:35     01:36
Свиягино 01:47 2 мин 01:49
Спасск-Дальний 02:17 5 мин 02:22
Мучная (Черниговка) 02:56 2 мин 02:58
Сибирцево 03:17 3 мин 03:20
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:48 2 мин 03:50
Уссурийск 04:19 1 ч 10 мин 05:29
Гвоздево 09:13 28 мин 09:41
Хасан 10:50 1 ч 40 мин 12:30
Туманган (Таманганг)  Северная Корея 11:15 5 ч 35 мин 16:50
Унсан 17:39 31 мин 18:10
Сенбон 18:30 7 мин 18:37
Раджин 18:47 28 мин 19:15
Huchang-Yeoq 19:46 57 мин 20:43
Чхонджин 22:46 36 мин 23:22
Ранам 9-й день 00:16     00:16
Килжу 03:06 12 мин 03:18
Кимчиек 04:31 11 мин 04:42
Танчхон 05:48 20 мин 06:08
Хамхын 12:07 25 мин 12:32
Ковон 13:50 16 мин 14:06
Пхеньсон 19:19 9 мин 19:28
Пхеньян 21:10
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 100Щ Москва - Владивосток
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
12,26 дек 2017, 12,26 янв, 12,26 фев, 12,26 мар, 12,26 апр, 12,26 май


00:35 12,26 дек 2017, 12,26 янв, 12,26 фев, 12,26 мар, 12,26 апр, 12,26 май