Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Северобайкальск 092И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092И отправляется от станции Москва в 11.04 и прибывает на станцию Северобайкальск в 19.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 092И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:20
Владимир-Пассажирский 19:27 26 мин 19:53
Ковров 1 20:59 2 мин 21:01
Дзержинск 22:32 2 мин 22:34
Нижний Новгород-Московский 23:00 12 мин 23:12
Урень 2-й день 01:25 2 мин 01:27
Шахунья 02:14 2 мин 02:16
Котельнич-1 03:52 2 мин 03:54
Киров-Пассажирский 05:12 16 мин 05:28
Зуевка 06:53 2 мин 06:55
Яр 08:49     08:50
Глазов 09:20 2 мин 09:22
Балезино 09:48 26 мин 10:14
Пермь 2 15:19 29 мин 15:48
Екатеринбург-Пассажирский 21:08 33 мин 21:41
Тюмень 3-й день 02:22 20 мин 02:42
Ишим 06:22 15 мин 06:37
Называевская 09:13 2 мин 09:15
Омск 10:46 18 мин 11:04
Калачинская 12:12 2 мин 12:14
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:56 30 мин 16:26
Обь 19:27 2 мин 19:29
Новосибирск-Главный 19:48 51 мин 20:39
Юрга I 22:59 2 мин 23:01
Тайга 4-й день 00:03 4 мин 00:07
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:38 2 мин 00:40
Яя 01:03 2 мин 01:05
Ижморская (Ижморка-2я) 01:22 2 мин 01:24
Мариинск 02:29 26 мин 02:55
Боготол 05:00 2 мин 05:02
Ачинск 1 05:56 6 мин 06:02
Красноярск-Пассажирский 08:54 42 мин 09:36
Уяр 11:27 2 мин 11:29
Заозёрная (Заозерный) 12:02     12:03
Канск-Енисейский 13:14 2 мин 13:16
Иланская (Иланский) 13:51 22 мин 14:13
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:44     14:45
Решоты (Нижняя Пойма) 15:25     15:26
Тайшет 17:25 30 мин 17:55
Новочунка 19:35 2 мин 19:37
Сосновые Родники 19:50 2 мин 19:52
Чуна (Чунский) 20:08 2 мин 20:10
Вихоревка 22:08 24 мин 22:32
Анзёби 22:59 5 мин 23:04
Падунские Пороги 23:40 15 мин 23:55
Гидростроитель 5-й день 00:14 5 мин 00:19
Кежемская 01:22     01:23
Речушка 01:54 2 мин 01:56
Видим 02:23 2 мин 02:25
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:52 13 мин 04:05
Ручей 05:49     05:50
Янталь 06:03 2 мин 06:05
Лена 06:53 40 мин 07:33
Звёздная 08:49 2 мин 08:51
Ния 09:29 2 мин 09:31
Небель 10:06 2 мин 10:08
Киренга 10:47 5 мин 10:52
Улькан 11:55 2 мин 11:57
Северобайкальск 14:06
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
четные по 30.12.2017 ...


16:20 четные по 30.12.2017 ...