Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Новосибирск 088Н «Иртыш» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 088Н «Иртыш» отправляется от станции Омск в 21.45 и прибывает на станцию Новосибирск в 07.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 088Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 088Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 21:45
Кормиловка 22:21 2 мин 22:23
Калачинская 22:49 2 мин 22:51
Татарская 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Чаны 01:26 2 мин 01:28
Озеро Карачинское 01:41 2 мин 01:43
Барабинск 02:45 23 мин 03:08
Убинская (Убинское) 04:01 2 мин 04:03
Каргат 04:30 2 мин 04:32
Обь 06:37 2 мин 06:39
Новосибирск-Главный 07:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
ежедневно кроме 31.12.2017


21:45 ежедневно кроме 31.12.2017