Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Омск - Новосибирск-Главный 088Н «Иртыш» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 088Н «Иртыш» отправляется от станции Омск в 21.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 088Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 088Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Омск 21:45
Кормиловка 22:21 2 мин 22:23
Калачинская 22:49 2 мин 22:51
Татарская 2-й день 00:54 2 мин 00:56
Чаны 01:32 2 мин 01:34
Озеро Карачинское 01:46 2 мин 01:48
Барабинск 02:49 23 мин 03:12
Убинская (Убинское) 04:04 2 мин 04:06
Каргат 04:33 2 мин 04:35
Обь 06:37 2 мин 06:39
Новосибирск-Главный 07:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 31.08.2018 ежедневно по 06.09.2018


21:45 с 31.08.2018 ежедневно по 06.09.2018