Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Чита 070Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 070Ч отправляется от станции Москва в 15.05 и прибывает на станцию Чита в 00.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 070Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 070Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 070Ч Москва - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:50
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:56 2 мин 16:58
Ярославль-Главный 17:47 30 мин 18:17
Данилов 19:20 34 мин 19:54
Любим 20:27 2 мин 20:29
Буй 21:13 2 мин 21:15
Галич 21:55 15 мин 22:10
Лопарево 22:33     22:34
Антропово 22:51 2 мин 22:53
Николо-Полома 23:14 2 мин 23:16
Нея 23:48 2 мин 23:50
Брантовка 2-й день 00:13     00:14
Мантурово 00:35 2 мин 00:37
Шарья 01:20 15 мин 01:35
Поназырево 02:13 10 мин 02:23
Шабалино (Ленинское) 02:59 2 мин 03:01
Свеча 03:20 2 мин 03:22
Котельнич-1 04:12 2 мин 04:14
Киров-Пассажирский 05:38 24 мин 06:02
Глазов 09:49 2 мин 09:51
Балезино 10:24 26 мин 10:50
Кез 11:40 2 мин 11:42
Верещагино 13:50 2 мин 13:52
Менделеево 14:17 2 мин 14:19
Пермь 2 15:37 23 мин 16:00
Кунгур 17:22 4 мин 17:26
Шаля 19:10 2 мин 19:12
Первоуральск 20:35 2 мин 20:37
Екатеринбург-Пассажирский 21:17 32 мин 21:49
Богданович 23:26 2 мин 23:28
Еланский 23:56 2 мин 23:58
Камышлов 3-й день 00:16 2 мин 00:18
Талица 01:17 2 мин 01:19
Тюмень 02:59 1 ч 36 мин 04:35
Ялуторовск 05:48 2 мин 05:50
Заводоуковская 06:12 2 мин 06:14
Новая Заимка 06:37 2 мин 06:39
Вагай 07:04 2 мин 07:06
Омутинская (Омутинский) 07:28 2 мин 07:30
Голышманово 08:14 2 мин 08:16
Карасульская 08:47 2 мин 08:49
Ишим 09:27 30 мин 09:57
Маслянская 10:42 18 мин 11:00
Называевская 13:05 2 мин 13:07
Омск 14:45 20 мин 15:05
Татарская 18:05 2 мин 18:07
Барабинск 20:10 30 мин 20:40
Обь 23:47 2 мин 23:49
Новосибирск-Главный 4-й день 00:09 56 мин 01:05
Болотная (Болотное) 03:02 2 мин 03:04
Юрга I 03:29 2 мин 03:31
Тайга 05:02 3 мин 05:05
Анжерская (Анжеро-Судженск) 05:32 2 мин 05:34
Мариинск 07:07 35 мин 07:42
Тяжин (Тяжинский) 08:32 2 мин 08:34
Итат (Итатский) 09:04 2 мин 09:06
Боготол 09:40 2 мин 09:42
Ачинск 1 10:33 30 мин 11:03
Козулька 12:04     12:05
Красноярск-Пассажирский 13:56 45 мин 14:41
Уяр 16:32     16:33
Заозёрная (Заозерный) 17:06 2 мин 17:08
Канск-Енисейский 18:19 2 мин 18:21
Иланская (Иланский) 18:56 22 мин 19:18
Ингашская (Нижний Ингаш) 19:49     19:50
Тинская (Тинской) 20:14     20:15
Решоты (Нижняя Пойма) 20:35     20:36
Тайшет 22:35 5 мин 22:40
Нижнеудинск 5-й день 01:16 13 мин 01:29
Тулун 03:16 2 мин 03:18
Куйтун 04:24 2 мин 04:26
Кимельтей 04:55     04:56
Зима 05:29 30 мин 05:59
Залари 06:58 2 мин 07:00
Черемхово 08:07 2 мин 08:09
Усолье-Сибирское 09:15 2 мин 09:17
Ангарск 09:44 3 мин 09:47
Иркутск-Сортировочный 10:26 2 мин 10:28
Иркутск-Пассажирский 10:43 35 мин 11:18
Слюдянка 1 13:57 5 мин 14:02
Байкальск 14:47 2 мин 14:49
Выдрино 15:20 2 мин 15:22
Кедровая-Сибирская 15:41 2 мин 15:43
Танхой 15:57 4 мин 16:01
Переёмная 16:14 2 мин 16:16
Мишиха 16:38 2 мин 16:40
Клюевка 16:53 2 мин 16:55
Мысовая (Бабушкин) 17:08 2 мин 17:10
Тимлюй 18:05 2 мин 18:07
Селенга 18:23 2 мин 18:25
Таловка 18:44 2 мин 18:46
Татаурово 19:05 2 мин 19:07
Улан-Удэ-Пассажирская 19:45 40 мин 20:25
Горхон 22:18 2 мин 22:20
Кижа 22:42 2 мин 22:44
Петровский Завод 6-й день 00:09 12 мин 00:21
Баляга 00:44 2 мин 00:46
Тарбагатай 01:05 2 мин 01:07
Новопавловка 01:21 2 мин 01:23
Хохотуй 01:55 2 мин 01:57
Бада 02:20 2 мин 02:22
Жипхеген 02:47 2 мин 02:49
Хилок 03:19 25 мин 03:44
Гыршелун 04:06 2 мин 04:08
Хушенга 04:27 2 мин 04:29
Харагун 04:52 2 мин 04:54
Могзон 05:51 2 мин 05:53
Чита II 08:48
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 15.12.2017 ежедневно по 01.12.2018


13:50 с 15.12.2017 ежедневно по 01.12.2018