Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Абакан 068Ы «Саяны» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 068Ы «Саяны» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 21.31 и прибывает на станцию Абакан в 06.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 068Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 068Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 02:52 10 мин 03:02
Данилов 04:28 37 мин 05:05
Любим 05:45 1 мин 05:46
Буй 06:30 5 мин 06:35
Россолово 07:02 1 мин 07:03
Галич 07:22 2 мин 07:24
Лопарево 07:48 1 мин 07:49
Антропово 08:07 1 мин 08:08
Николо-Полома 08:30 1 мин 08:31
Номжа 08:43 1 мин 08:44
Нея 09:01 1 мин 09:02
Брантовка 09:24 1 мин 09:25
Мантурово 09:46 1 мин 09:47
Шарья 10:29 14 мин 10:43
Котельнич-1 12:58 2 мин 13:00
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:51 2 мин 18:53
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:12 20 мин 00:32
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пассажирский 05:34 28 мин 06:02
Богданович 08:15 2 мин 08:17
Еланский 08:42 2 мин 08:44
Камышлов 09:03 2 мин 09:05
Талица 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:40 20 мин 12:00
Голышманово 15:19 2 мин 15:21
Ишим 16:32 15 мин 16:47
Маслянская 17:32 2 мин 17:34
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:15 16 мин 21:31
Калачинская 22:28 2 мин 22:30
Татарская 4-й день 00:30 2 мин 00:32
Чаны 01:11 2 мин 01:13
Озеро Карачинское 01:25 2 мин 01:27
Барабинск 02:28 23 мин 02:51
Обь 05:40 2 мин 05:42
Новосибирск-Главный 06:01 50 мин 06:51
Болотная (Болотное) 08:47 2 мин 08:49
Юрга I 09:14 2 мин 09:16
Яшкино 09:56 2 мин 09:58
Тайга 10:25 5 мин 10:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 10:59 2 мин 11:01
Яя 11:24 2 мин 11:26
Мариинск 12:36 34 мин 13:10
Суслово 13:33 1 мин 13:34
Тяжин (Тяжинский) 14:09 2 мин 14:11
Итат (Итатский) 14:43 2 мин 14:45
Боготол 15:27 2 мин 15:29
Ачинск 1 16:30 1 ч 40 мин 18:10
Назарово 19:25 10 мин 19:35
Глядень 20:17 2 мин 20:19
Красная Сопка 20:38 2 мин 20:40
Крутояр 21:00 2 мин 21:02
Ужур 21:57 40 мин 22:37
Учум 23:02 10 мин 23:12
Копьево 23:42 20 мин 00:02
Июс 5-й день 00:35 2 мин 00:37
Шира 01:07 15 мин 01:22
Туим 01:40 2 мин 01:42
Тисин 02:05 2 мин 02:07
Сон 02:47 2 мин 02:49
Туманный 03:07 5 мин 03:12
Ербинская 03:30 10 мин 03:40
Усть-Бирь 03:59 2 мин 04:01
Уйбат 04:20 2 мин 04:22
Капчалы 04:48 1 мин 04:49
Тигей 05:16 2 мин 05:18
Абакан 05:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
1-4 авг


23:05 30,31 июл; 1,2 авг