Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кисловодск - Иркутск-Пассажирский 057С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057С отправляется от станции Кисловодск в 18.04 и прибывает на станцию Иркутск-Пассажирский в 03.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч. На карте показан маршрут поезда 057С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 12:28
Ессентуки 12:58 5 мин 13:03
Пятигорск 13:21 5 мин 13:26
Минеральные Воды 14:00 1 ч 5 мин 15:05
Невинномысская 16:40 9 мин 16:49
Армавир-Ростовский 18:03 7 мин 18:10
Кропоткин 19:08 22 мин 19:30
Тихорецкая 20:24 2 мин 20:26
Кущёвка (Кущевская) 21:44 2 мин 21:46
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:17 18 мин 23:35
Новочеркасск 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Шахтная (Шахты) 01:10 2 мин 01:12
Сулин (Красный Сулин) 01:39 2 мин 01:41
Зверево 02:01 2 мин 02:03
Лихая (Лиховской) 02:27 20 мин 02:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:13 2 мин 03:15
Миллерово 04:38 2 мин 04:40
Россошь 07:18 35 мин 07:53
Евдаково (Каменка) 08:50 15 мин 09:05
Лиски 09:42 15 мин 09:57
Таловая 11:20 2 мин 11:22
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21
Поворино 13:10 20 мин 13:30
Балашов-Пассажирский 15:15 25 мин 15:40
Аркадак 16:31 2 мин 16:33
Ртищево-1 17:26 18 мин 17:44
Сердобск 18:42 2 мин 18:44
Пенза-1 21:02 58 мин 22:00
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52
Сызрань 1 3-й день 02:42 5 мин 02:47
Самара 05:23 51 мин 06:14
Кинель 06:54 2 мин 06:56
Новоотрадная (Отрадный) 07:35 2 мин 07:37
Бугуруслан 09:55 5 мин 10:00
Абдулино 11:30 12 мин 11:42
Аксаково 12:37 2 мин 12:39
Шафраново 13:28 2 мин 13:30
Уфа 16:47 37 мин 17:24
Кропачево 20:15 15 мин 20:30
Усть-Катав 20:56 5 мин 21:01
Вязовая 21:17 5 мин 21:22
Сулея 22:10 1 мин 22:11
Бердяуш 22:39 1 мин 22:40
Златоуст 23:39 2 мин 23:41
Миасс-1 4-й день 00:50 2 мин 00:52
Челябинск-Главный 02:20 45 мин 03:05
Щучье 04:16 1 мин 04:17
Шумиха 04:42 1 мин 04:43
Юргамыш 05:40 1 мин 05:41
Курган 06:26 17 мин 06:43
Варгаши 07:24 1 мин 07:25
Лебяжья-Сибирская 08:00 1 мин 08:01
Макушино 08:36 1 мин 08:37
Петухово 09:13 5 мин 09:18
Петропавловск  Казахстан 11:43 40 мин 12:23
Исилькуль  Россия 14:38 1 ч 15:38
Омск 17:22 42 мин 18:04
Чаны 21:46 2 мин 21:48
Барабинск 22:56 30 мин 23:26
Новосибирск-Главный 5-й день 03:04 52 мин 03:56
Юрга I 06:06 2 мин 06:08
Тайга 07:07 2 мин 07:09
Анжерская (Анжеро-Судженск) 07:39 2 мин 07:41
Мариинск 09:19 26 мин 09:45
Тяжин (Тяжинский) 10:37 2 мин 10:39
Итат (Итатский) 11:09 2 мин 11:11
Боготол 11:48 2 мин 11:50
Ачинск 1 12:41 3 мин 12:44
Козулька 13:46 1 мин 13:47
Красноярск-Пассажирский 15:40 45 мин 16:25
Заозёрная (Заозерный) 18:47 1 мин 18:48
Канск-Енисейский 20:02 2 мин 20:04
Иланская (Иланский) 20:41 16 мин 20:57
Решоты (Нижняя Пойма) 22:07 1 мин 22:08
Тайшет 6-й день 00:07 5 мин 00:12
Алзамай 01:34 2 мин 01:36
Нижнеудинск 03:09 13 мин 03:22
Тулун 05:14 3 мин 05:17
Куйтун 06:31 2 мин 06:33
Зима 07:27 30 мин 07:57
Залари 08:47 2 мин 08:49
Черемхово 09:42 2 мин 09:44
Усолье-Сибирское 10:38 3 мин 10:41
Ангарск 11:03 3 мин 11:06
Иркутск-Сортировочный 11:39 2 мин 11:41
Иркутск-Пассажирский 11:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
17,20 авг


12:28 14,17 авг