Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Томск II 038Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 038Н «Томич» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 17.11 и прибывает на станцию Томск II в 02.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 038Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 038Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 038Н Москва - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:35 26 мин 02:01
Ковров 1 02:44 2 мин 02:46
Нижний Новгород-Московский 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Киров-Пассажирский 11:39 15 мин 11:54
Зуевка 13:19 1 мин 13:20
Глазов 15:41 2 мин 15:43
Балезино 16:09 26 мин 16:35
Верещагино 20:18 2 мин 20:20
Пермь 2 22:02 20 мин 22:22
Кунгур 23:48 2 мин 23:50
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:28 28 мин 03:56
Тюмень 08:10 20 мин 08:30
Заводоуковская 09:55 2 мин 09:57
Ишим 12:23 15 мин 12:38
Называевская 15:20 2 мин 15:22
Омск 16:53 18 мин 17:11
Татарская 20:08 2 мин 20:10
Озеро Карачинское 21:01 2 мин 21:03
Барабинск 22:04 30 мин 22:34
Обь 4-й день 01:45 2 мин 01:47
Новосибирск-Главный 02:07 52 мин 02:59
Болотная (Болотное) 05:06 2 мин 05:08
Юрга I 05:37 2 мин 05:39
Тайга 06:42 54 мин 07:36
Томск 1 08:59 16 мин 09:15
Томск II 09:29
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
2 июн


22:50 2 июн