Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Новокузнецк 014Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Н отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 19.34 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 014Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:30 10 мин 17:40
Тихвин 18:55 10 мин 19:05
Бабаево 21:30 30 мин 22:00
Суда 23:24 2 мин 23:26
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 01:05 8 мин 01:13
Вологда-1 02:38 21 мин 02:59
Буй 04:30 14 мин 04:44
Галич 05:20 2 мин 05:22
Антропово 05:58 2 мин 06:00
Николо-Полома 06:20 1 мин 06:21
Нея 06:42 2 мин 06:44
Брантовка 07:14 1 мин 07:15
Мантурово 07:36 1 мин 07:37
Шарья 08:15 17 мин 08:32
Поназырево 09:15 1 мин 09:16
Шабалино (Ленинское) 09:55 1 мин 09:56
Котельнич-1 11:00 2 мин 11:02
Киров-Пассажирский 12:19 25 мин 12:44
Глазов 16:54 2 мин 16:56
Балезино 17:20 26 мин 17:46
Верещагино 20:24 2 мин 20:26
Пермь 2 22:16 26 мин 22:42
Кунгур 3-й день 00:09 2 мин 00:11
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16
Екатеринбург-Пассажирский 03:57 32 мин 04:29
Камышлов 06:36 2 мин 06:38
Талица 07:42 2 мин 07:44
Тюмень 09:22 20 мин 09:42
Ишим 13:43 15 мин 13:58
Называевская 16:42 2 мин 16:44
Омск 18:44 50 мин 19:34
Калачинская 20:35 2 мин 20:37
Татарская 22:38 2 мин 22:40
Озеро Карачинское 23:23 5 мин 23:28
Барабинск 4-й день 00:29 30 мин 00:59
Новосибирск-Главный 04:11 55 мин 05:06
Тогучин 07:08 2 мин 07:10
Промышленная 08:28 2 мин 08:30
Егозово 09:06 2 мин 09:08
Белово 09:49 23 мин 10:12
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 11:25 2 мин 11:27
Прокопьевск-Пассажирский 11:48 2 мин 11:50
Новокузнецк 12:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-81 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
14,15 июл


15:30 12,13 июл