Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Новокузнецк 014Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Н отправляется от станции Санкт-Петербург в 19.34 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 014Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:30 10 мин 17:40
Тихвин 18:55 10 мин 19:05
Бабаево 21:28 30 мин 21:58
Суда 23:22 2 мин 23:24
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:44 8 мин 00:52
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39
Буй 04:17 14 мин 04:31
Галич 05:09 2 мин 05:11
Антропово 05:48 2 мин 05:50
Николо-Полома 06:11     06:12
Нея 06:43 2 мин 06:45
Брантовка 07:08     07:09
Мантурово 07:30     07:31
Шарья 08:15 17 мин 08:32
Поназырево 09:15     09:16
Шабалино (Ленинское) 09:55     09:56
Котельнич-1 11:00 2 мин 11:02
Киров-Пассажирский 12:19 25 мин 12:44
Глазов 16:41 2 мин 16:43
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:27 2 мин 20:29
Пермь 2 22:16 26 мин 22:42
Кунгур 3-й день 00:09 2 мин 00:11
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16
Екатеринбург-Пассажирский 03:57 32 мин 04:29
Камышлов 06:36 2 мин 06:38
Талица 07:42 2 мин 07:44
Тюмень 09:22 20 мин 09:42
Ишим 13:43 15 мин 13:58
Называевская 16:42 2 мин 16:44
Омск 18:44 50 мин 19:34
Калачинская 20:35 2 мин 20:37
Татарская 22:38 2 мин 22:40
Озеро Карачинское 23:23 5 мин 23:28
Барабинск 4-й день 00:29 30 мин 00:59
Новосибирск-Главный 04:11 55 мин 05:06
Тогучин 07:08 2 мин 07:10
Промышленная 08:28 2 мин 08:30
Егозово 09:02 2 мин 09:04
Белово 09:42 23 мин 10:05
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 11:20 2 мин 11:22
Прокопьевск-Пассажирский 11:44 2 мин 11:46
Новокузнецк 12:25
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
четные по 30.12.2017 ...


15:30 четные по 30.12.2017 ...