Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Train car Челябинск - Владивосток 012У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012У отправляется от станции Челябинск в 17.02 и прибывает на станцию Владивосток в 01.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 012У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 00:17
Щучье 01:27     01:28
Шумиха 01:56 2 мин 01:58
Мишкино 02:28 2 мин 02:30
Юргамыш 02:55 2 мин 02:57
Курган 03:41 11 мин 03:52
Варгаши 04:34     04:35
Лебяжья-Сибирская 05:08 2 мин 05:10
Макушино 05:43 2 мин 05:45
Петухово 06:21 5 мин 06:26
Петропавловск  Казахстан 08:58 40 мин 09:38
Исилькуль  Россия 11:24 1 ч 12:24
Омск 13:57 3 ч 5 мин 17:02
Барабинск 21:30 30 мин 22:00
Новосибирск-Главный 2-й день 01:21 20 мин 01:41
Мариинск 06:56 34 мин 07:30
Боготол 09:17 2 мин 09:19
Ачинск 1 10:10 2 мин 10:12
Красноярск-Пассажирский 13:01 22 мин 13:23
Канск-Енисейский 16:58     16:59
Иланская (Иланский) 17:34 22 мин 17:56
Тайшет 21:00 2 мин 21:02
Нижнеудинск 23:34 10 мин 23:44
Тулун 3-й день 01:22 2 мин 01:24
Зима 03:29 29 мин 03:58
Ангарск 06:46     06:47
Иркутск-Сортировочный 07:20 2 мин 07:22
Иркутск-Пассажирский 07:37 22 мин 07:59
Слюдянка 1 10:02     10:03
Улан-Удэ-Пассажирская 14:28 31 мин 14:59
Петровский Завод 18:32 2 мин 18:34
Хилок 20:48 21 мин 21:09
Чита II 4-й день 01:00 50 мин 01:50
Карымская (Карымское) 03:28 18 мин 03:46
Чернышевск-Забайкальск 08:31 30 мин 09:01
Могоча 14:25 15 мин 14:40
Амазар 16:17 18 мин 16:35
Ерофей Павлович 18:26 21 мин 18:47
Сковородино 22:20 2 мин 22:22
Магдагачи 5-й день 01:32 15 мин 01:47
Тыгда 02:47 2 мин 02:49
Шимановская 04:59 2 мин 05:01
Ледяная 05:36 2 мин 05:38
Свободный 06:12 3 мин 06:15
Белогорск 07:08 30 мин 07:38
Завитая (Завитинск) 09:18     09:19
Бурея 09:59 2 мин 10:01
Архара 10:46     10:47
Облучье 13:41 15 мин 13:56
Биробиджан-1 16:37 5 мин 16:42
Хабаровск I 19:02 30 мин 19:32
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:03 2 мин 23:05
Лучегорск 23:46     23:47
Дальнереченск 1 6-й день 00:37 3 мин 00:40
Ружино 01:25 12 мин 01:37
Спасск-Дальний 03:06 2 мин 03:08
Мучная (Черниговка) 03:42     03:43
Сибирцево 04:02 2 мин 04:04
Уссурийск 04:59 7 мин 05:06
Угольная (Трудовое) 06:16 2 мин 06:18
Владивосток 06:55
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 012У Челябинск - Омск
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 624 км

Пассажир-50 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Омск
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30 апр


00:17 30 апр