Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Пекин 004З РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 004З отправляется от станции Москва в 16.52 и прибывает на станцию Пекин в 01.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 004З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 004З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 004З Москва - Пекин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:38 26 мин 03:04
Нижний Новгород-Московский 05:48 12 мин 06:00
Киров-Пассажирский 12:09 15 мин 12:24
Глазов 16:12 2 мин 16:14
Балезино 16:45 26 мин 17:11
Пермь 2 21:54 20 мин 22:14
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:16 28 мин 03:44
Тюмень 07:59 20 мин 08:19
Ишим 12:11 15 мин 12:26
Омск 16:36 16 мин 16:52
Барабинск 21:20 30 мин 21:50
Новосибирск-Главный 4-й день 01:03 20 мин 01:23
Мариинск 06:31 26 мин 06:57
Красноярск-Пассажирский 12:39 22 мин 13:01
Иланская (Иланский) 16:59 22 мин 17:21
Нижнеудинск 22:48 13 мин 23:01
Зима 5-й день 02:30 30 мин 03:00
Иркутск-Пассажирский 07:13 55 мин 08:08
Слюдянка 1 10:11 2 мин 10:13
Улан-Удэ-Пассажирская 15:00 45 мин 15:45
Джида 19:11     19:12
Наушки 19:57 1 ч 50 мин 21:47
Сухэ-Батор  Монголия 22:29 1 ч 45 мин 00:14
Дархан 6-й день 01:41 18 мин 01:59
Зуунэхараа 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50 40 мин 07:30
Чойр 11:20 15 мин 11:35
Сайн-Шанда 14:47 33 мин 15:20
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч 45 мин 20:35
Эрлянь (Еренхот)  Китай 21:00 4 ч 20 мин 01:20
Уланчаб 7-й день 06:08 12 мин 06:20
Пекин-Центральный 11:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 627 км

Даты следования
по станции Омск
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 12.12.2017 вторник по 26.06.2018


23:55 с 12.12.2017 вторник по 26.06.2018