Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославль - Иваново 6279 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6279 отправляется от станции Ярославль в 17.14 и прибывает на станцию Иваново в 20.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 6279 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6279 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6279 Ярославль - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 17:14
Липовая гора (Ярославль) 17:37     17:38
Телищево (Ярославль) 17:43     17:44
Лютово 17:53     17:54
Тощиха 18:02     18:03
Бурмакино 18:14     18:15
Сахареж 18:25 2 мин 18:27
Нерехта 18:37 3 мин 18:40
Ежово 18:52     18:53
Армёнки 19:03     19:04
Малаховская 19:14     19:15
Фурманов 19:28 3 мин 19:31
Домовицы 19:41 20 мин 20:01
Ермолино 20:09 3 мин 20:12
Красносельская 20:23     20:24
Строкино 20:28 2 мин 20:30
Иваново-сортировочное 20:40     20:41
Иваново 20:47
Расстояние по этому маршруту - 133 км

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:14 с 01.10.2017 ежедневно по 31.12.2019