Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославль-Главный - Иваново 6279 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6279 отправляется от станции Ярославль-Главный в 17.14 и прибывает на станцию Иваново в 20.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 6279 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6279 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6279 Ярославль - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 17:14
Липовая гора (Ярославль) 17:37 1 мин 17:38
Телищево 17:43 1 мин 17:44
Лютово 17:53 1 мин 17:54
Тощиха 18:02 1 мин 18:03
Бурмакино 18:14 1 мин 18:15
Сахареж 18:25 2 мин 18:27
Нерехта 18:37 3 мин 18:40
Ежово 18:52 1 мин 18:53
Армёнки 19:03 1 мин 19:04
Малаховская 19:14 1 мин 19:15
Фурманов 19:28 3 мин 19:31
Домовицы 19:41 20 мин 20:01
Ермолино 20:09 3 мин 20:12
Красносельская 20:23 1 мин 20:24
Строкино 20:28 2 мин 20:30
Иваново-сортировочное 20:40 1 мин 20:41
Иваново 20:47
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 145 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020


17:14 с 01.04.2018 ежедневно по 31.12.2020